Глаза на лоб полезут: самая дорогая квартира в Париже — с видом на Эйфелеву башню

Стоимость роскошной квартиры составляет более 1,7 миллиарда рублей

Париж считают дорогим городом для жизни. Особенно высокая цена на недвижимость. Автор канала «Уютный дом с BLIZKO» рассказала, о самой дорогой квартире в Париже.

Эта квартира с видом на Эйфелеву башню обставленная мебелью стоит 19 миллионов евро, если перевести на российские деньги, то стоимость составит 1 млрд. 727 млн 222 тыс. 400 рублей. Эта роскошная недвижимость находится на 2-м этаже. Дом расположен на возвышенности, поэтому вид из окон равняется обзору с 5-го этажа.

Кроме Эйфелевой башни, из окон видна река Сена, фонтан де Варсови и сквер. Общая площадь квартиры составляет 287 кв. м. Небольшая светлая прихожая ведёт в овальный коридор с дверями в разные комнаты.

В гостиной впечатляют огромные панорамные окна с французскими коваными балкончиками. Окна украшают австрийские шторы и тяжелые классические портьеры с подхватами. Потолок украшен карнизами с лепниной.

В гостиной нет верхнего света, все освещение — это настольные светильники, бра и декоративная подсветка. На полу видим паркет французской елочкой. В гостиной есть камин, 3 дивана, 2 кресла и журнальный столик. Вся мебель на тонких элегантных ножках. Полосатые обои делают комнату необычной.

Ранее мы рассказывали о доме богатейшей семьи в России.

Ирина Мишина

Фото: PxHere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:00В Мурманской области раскрывают меньше половины преступлений

18:03Мурманская область получила деньги на развитие сельских территорий

17:01В Мурманской области названы средние расходы на сборы ребенка в школу

15:0970 тысяч рублей: Мурманчане могут купить гонг теплохода «Борис Пастернак»

14:11725 рублей за одно занятие: В мурманском Центре «Родина» обучение начнется осенью

13:46Затишье после бури: В Мурманской области наступят теплые дни — синоптик из Москвы

13:45В Мурманске в конгресс-отеле «Меридиан» состоялся круглый стол «Водоёмы Мурманской области в федеральном проекте «Вода России»

13:35В Мурманской области выросли цены услуг на оплату ЖКХ

13:3491 миллион рублей направят на благоустройство парка «Любкино болото» в Апатитах

12:44Не учла дистанцию: В Териберке столкнулись 2 снегоболотохода

11:49Северян зовут поддержать голосом горнолыжные курорты Хибин

11:199 дней осталось: Жители Никеля считают, что новым тротуаром обязаны фестивалю

03:00Люди с высоким IQ решают головоломку за 15 секунд: надо переставить 1 спичку — проверьте свои способности

02:00Огурцы плодоносят до холодов: простая подкормка, а урожай без остановки собираю ведрами — хорошее удобрение

01:00Только очень умные люди справляются с заданием: надо за 13 секунд переложить спичку и найти верный ответ — проверьте свой IQ

00:00Кошачий наполнитель не выбрасываю: использую в саду для отпугивания мышей — грызуны ретируются с участка со скоростью пули

23:48Рис будет рассыпчатым, как в самом лучшем ресторане столицы: 10 правил приготовления идеального гарнира

23:30Глаза на лоб полезут: самая дорогая квартира в Париже — с видом на Эйфелеву башню

Все новости