Сентябрь в стиле luxury: 6 модных курток для женщины после 50 — с французским шиком

Сегодня, 10:30 Новости / Интересное

Эти модели курток подходят для любого возраста

Осенью все достают из шкафов куртки. Женщинам после 50 лет хочется выглядеть элегантно и свежо. Автор канала «Эликсир Жизни» предлагает рассмотреть 6 моделей курток в стиле luxury, которые носят модные женщины в сентябре, даже если бюджет ограничен.

Всегда в моде классика — кожаная куртка до бедра или чуть ниже. Модели без лишних деталей, с аккуратной фурнитурой, смотрятся как премиум-класс.

Куртка-бомбер цвета нюд, шоколад, хаки или чёрный — не спортивная, а элегантная делает женщину 50+ моложе на 10 лет. Носить её следует с платьем и брюками.

Стеганая куртка с аккуратной простежкой и длиной до колена. Такая куртка выглядит дорого и благородно в цвете крем, карамель, оливковый или графит.

Свободная oversize-куртка в стиле парижанки. Смотрится стильно. Отлично сочетается с узкими джинсами или платьем.

Хит сезона — джинсовая куртка с меховой отделкой, но не из дешёвого меха. Куртка выглядит дерзко и молодо.

Безупречная элегантность — куртка-тренч. Выбирайте вместо пальто. Прямой крой, пояс, лаконичность — это французский шик.

Ранее мы рассказывали, что окончательно устарели 7 моделей одежды.

Ирина Мишина

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:27Независимо от погоды: В Заполярном открылась новая ледовая арена «Метеор»

12:46В Мурманской области командира вертолета будут судить за нарушение правил безопасности полетов

11:22В Мурманской области бдительные сотрудники банков не дали похитить мошенникам почти 5 миллионов рублей

10:34Волонтеры ищут пенсионера, пропавшего в Апатитах

10:17В Оленегорске задержали подозреваемого в угоне автомобиля: немного покатался и в тюрьму?

10:00АНДРЕЙ МИЛОХИН. Не муралом единым.

09:33Мурманские пенсионеры летом дополнительно зарабатывали более 60 тысяч рублей в месяц

08:42В Мурманской области по-прежнему облачно и немного дождливо

18:45Владелица мончегорской кофейни Алена Домничева «Все началось с любви к рафу»

17:03В мурманском гипермаркете после жалобы перестали продавать фрукты с плесенью

16:13Исследование: показатели экономического развития Мурманской области оставляют желать лучшего

15:26Строительство газопровода «Волхов – Мурманск» начнется в текущем году

14:1210 литров спирта на человека: мировой рекорд потребления — как в СССР боролись с алкоголизмом

14:01Узнают все то, что было от них скрыто: тайное станет явным — Ангелы-хранители помогут прозреть своим избранникам

13:43Кабачок необязательно готовить: польза популярного осеннего овоща от употребления без термообработки

13:33Тонкое тесто для пиццы без дрожжей: самый быстрый вариант — готовится за 10 минут

13:13Артист, бизнесмен, отец: как сложилась судьба Эмина Агаларова — тайны личной жизни

13:03Деревья и кусты в саду осенью обрабатываю несколько раз: какие средства и когда надо применять — что подходит лучше всего

Все новости