Таунхаус в Долгопрудном: как Мария Аронова превратила его в дом мечты — как живет артистка в Подмосковье

Как живет Мария Аронова в Подмосковье

У российской актрисы Марии Ароновой шикарный дом в Долгопрудном. На Дзен-канале «Все о стройке» рассказали, чем он интересен.

Артистка родилась в Долгопрудном. Там прошли ее детство и юность. После окончания училища им. Щукина, служит в театре им. Вахтангова. Снимается в кино.

Аронова приобрела таунсаус, а Долгопрудном в 2007 году. Дом находится в поселке «Набережный». Мать артистки живет недалеко от дома. Аронова ощущает себя в родных местах.

Ее дом — это двухуровневая квартира с отдельным входом. Рядом есть небольшая придомовая территория, палисадник. Территория поселка охраняется, там безопасно.

В ее доме очень уютно, хотя дизайн помещения и мебель не менялись, судя по всему, около 10 лет. Глядя на фото, которыми актриса делится в соцсетях, понятно, что в доме все обустроено по прежней моде.

В доме простой интерьер. Нет мраморных колонн, лепнины, позолоты. Зато там тепло, уютно — так, как и должно быть в доме. В доме есть камин. Обстановка простая, но там ощущается абсолютная гармония.

Ранее мы рассказывали, как живет Нелли Кобзон. 

Фото: kinoafisha.info

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:33Книжная ярмарка под открытым небом: Мурманск встречает писателей и победителей арктической премии

21:31В Мурманске праздничный намаз на Курбан-байрам проведут в Долине Уюта

20:32Лесной «теремок»: фотоловушка в Лапландском заповеднике сняла тайную жизнь у бобровой хатки

20:23Депутат Мурманской облдумы ответила, можно ли применять в школах ИИ

19:35Квартиры для чаек заняты: как в Кандалакшском заповеднике птицы обжили ящички и даже трактор

19:29Мурманский пловец Павел Самусенко взял «золото» и установил рекорд на турнире в Монако

19:13Французские аналитики заявили о планах России разделить Арктику на сферы влияния

18:33Голодная смерть в океане: почему серые киты гибнут на пути в стремительно теплеющую Арктику

18:33«Живём как на помойке»: жители Туломы жалуются губернатору на бездействие местных чиновников

17:10«Штрафовать и назначать обязательные работы»: жители Мурманска предлагают наказывать собачников, не убирающих фекалии

17:02Норвегия развернет сеть датчиков на границе с Мурманской областью

16:31В поликлиниках Мурманской области запустили скрытый опрос по QR-кодам

06:18Насадка для рыбалки: секрет опытных рыболовов с пшеничным глютеном

04:41Гречка не только для каши: необычный гарнир — простой рецепт, который раскроет новый вкус привычной крупы

03:01Персик скручивает листья: что делать при курчавости — специальная смесь, которая блокирует грибок

01:31Красивые, но опасные: 4 растения-агрессора для дачи — они захватят весь участок

00:18Июньская подкормка для огурцов: зелёная бродилка с крапивой и люпином

22:22Что приготовить, когда в доме пусто: список незаменимых продуктов, которые всегда должны быть в холодильнике

Все новости