Дом, который построил Блэк: в Сочи покажут фильм о бренд-шефе из Заполярного

В четверг, 18 сентября, в 17:00 в кинозале отеля «Жемчужина» на улице Черноморская, 3 в Сочи состоится премьера российской картины «Дом, который построил Блэк» (12+). Картина будет интересна всем, кто интересуется северной культурой, Мурманском и Териберкой — и хочет побывать там. Об этом рассказали в сообществе Центра развития кинопроизводства.

Уточняется, что лента расскажет историю бренд-шефа Андрея Чернышева из Заполярного. Он известен многим как автор оригинальных блюд арктической кухни, а также участник десятков гастрономических фестивалей.

— Когда-то герой фильма был топ-менеджером на большом горнодобывающем производстве. Но однажды он решил, что станет начальником исключительно самому себе, и купил фудтрак, — отметили в сообществе.

Вход на мероприятие свободный.

Ранее мы писали, что фильм о «Клавдии Еланской» из Мурманской области смотрят на известной онлайн-платформе.

Фото: https://vk.com/nordfilm51

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:20Новый, ни разу не открывали: в Мурманске продают редкий томик Ахматовой за 6,5 тысяч рублей

13:57В Мурманске злостный нарушитель ПДД отправился за решётку

13:20В кировском ботаническом саду цветет камелия

11:35В новогоднюю ночь в центре Мурманска ограничат движение транспорта

10:33Мурманчанам рассказали, что делать, если мошенники взломали профиль на Госуслугах

10:07Лобовое ДТП на трассе «Кола»: пострадали четыре человека

10:04Евгений ДАНИЛКИН. Мурманские хуацяо

09:20121% от месячной нормы осадков — в Мурманске ведут борьбу с последствиями непогоды

08:20Слякоть скорее всего замерзнет — прогноз погоды в Мурманской области

21:45Мурманчанин не захотел платить за кальян в баре, на место вызвали Росгвардию

17:33В Североморске задержали грабителя-рецидивиста

15:36Полярная ночь отличается от сумерек у экватора — рассказали в Полярно-альпийском саду-институте

15:06Вы — гений, если справитесь с задачей: у вас есть 15 секунд — и загадка с кокосом

14:34Пеларгония будет пышной и красивой: как её обрезать и за ней ухаживать — что я делаю

14:02Секреты сочной горбушки: как сделать рыбку, чтобы остаться от неё без ума — справится любой

13:32Баловала и исполняла все прихоти Александра Домогарова: в ответ актёр отказался помочь деньгами Ларисе Черниковой, когда она впала в кому — женщина умерла в 32 года

13:02Прищипывание герани: один приём — и любимое растение «взорвётся» цветами

12:30Кроты ретируются с участка, будто там пожар: драпать будут со скоростью звука — эффективные средства борьбы

Все новости