Сын знаменитых ведущих воспитывается в строгости: 60 минут в день на учёбу — это мало для наследника Ольги Скабеевой и Евгения Попова

В этой семье все интересуются политикой

Бессменные ведущие политических новостей Ольга Скабеева и Евгений Попов давно создали семью и стали счастливыми родителями. Их сыну Захару недавно исполнилось 11 лет, авторы канала «Kinostar» раскрывает секреты его воспитания.

Первые годы жизни Захар провёл у бабушки в маленьком городке, поскольку родители были слишком увлечены карьерой и много времени проводили в командировках. Захар рос сообразительным мальчикам с пытливым умом. У него рано проявился талант к иностранным языкам.

Учитывая специфику работы, Скабеева и её супруг стремятся оберегать Захара от излишнего внимания со стороны журналистов. Со временем вся семья перебралась в свой дом в Подмосковье, там за мальчиком присматривала няня.

Рабочий график у родителей очень плотный, но они все равно стремятся все свободное время посвящать своему ребёнку. Во время совместного отдыха они много занимаются спортом, катаются вместе на лыжах.

Захар очень похож на свою маму, даже улыбкой и разрезом глаз. Естественно определённые черты он унаследовал и от отца, но все же больше напоминает свою Ольгу Скабееву.

Мальчик растёт неизбалованным ребёнком. День Захара расписан буквально по минутам, ведь у родных на его обучение большие планы. Ясно одно, какую бы карьеру Захар не выбрал в будущем, ему точно будут помогать любящие родители.

Ранее мы заглянули на виллу к Софи Лорен.

Фото: соцсети

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:00В Североморске четыре семьи получили сертификаты на новое жильё

21:3021 чемпион и десятки призёров: в Кольском округе подвели итоги Праздника Севера

20:42Виновен, но не подсуден? Почему водитель «десятки» может избежать уголовной ответственности после гибели подростка под Апатитами

20:15В Умбе хотят провести быстрый интернет в дома — жители на сходе обсудили условия и сроки

19:15Педагог из Кандалакши выиграл региональный этап конкурса «Сердце отдаю детям»

19:03Лучший в профессии: в Мурманской области выбирают «Мастера года» среди педагогов колледжей

18:15В Кировске на «Тирвасе» прошли спринты Кубка России — впереди «Большой Вудъявр»

17:45В Оленегорске команда «Авангард» выиграла «Зарницу 2.0»

17:11Без света, газа и воды: полный список адресов и график отключений в Мурманске 5 и 6 апреля

17:00Цены снова растут: в Мурманской области подорожали сахар, рыба и овощи

16:29Объезд через Воинов-Интернационалистов: в Апатитах на неделю перекроют центр города

16:20Ремонт детсада в Мончегорске выбился из графика — на объекте нашли нарушения

23:47Секрет чудо-плова: в чем варить рис, чтобы блюдо получилось вкусным — совет от шеф-поваров

22:58Зажмуритесь от чистоты: пятна исчезнут с кухонных полотенец — стирка в микроволновке

21:29Экзотические семена: киноа является полезным продуктом — годится для каши и салата

20:01Как развалить свой организм: диабет, проблемы с сердцем, рассеянная память — не урезайте свой сон

18:33Кальций вымывается с организма за месяц: эти продукты могут сделать кости хрупкими — скорректируйте свой рацион

17:04Сальмонелла может жить везде: разбиваем миф о полезности куриных яиц с фермы — не следует доверять словам

Все новости