Закулисье «идеальной» семьи Малининых: устав как в армии — тотальный контроль, 200 нянь и подвал вместо спальни

У Эммы Малининой есть главное правило

У каждой известной семьи в шоу-бизнесе есть две стороны. Одна — глянцевая, с обложек журналов. Другая — закулисная, неизвестная публике. Автор канала «CRITIK7» рассказала, что происходит в «идеальной» семье Александра и Эммы Малининых.

В семье Малининых бесспорным лидером является Эмма. Все вопросы решает она, Александру только улыбается и соглашается с мнением жены. При этом в паре он главный кормилец. В семье соблюдается тотальный контроль и строгий распорядок. Например, у двойняшек — Фрола и Устиньи — было около 200 няней. Многие не выдерживали жёстких требований хозяйки.

При поступлении на работу к ним предъявляли строжайшие требования: быть светловолосой, носить одежду не больше 44 размера, соблюдать идеальную тишину в детской, не смотреть на хозяйский холодильник и не отлучаться в туалет. Няне полагалась комната в подвале. Места для отдыха в детской не было вообще. Прилечь можно было только на пол.

Для публики идеальная семья Малининых — красивая история, а дома царит устав как в армии. Эмма уверена, что жена обязана держать форму и быть для мужа всегда интересной. Сначала — он, потом дети, а уже после — всё остальное. Такой порядок был внедрён в быт.

Главное правило Эммы — у каждого в семье должно быть своё занятие. Не своё место — а именно занятие. Свою систему она применяет ко всем людям и во всех делах.

Сейчас в семье Малининых полная чаша, они живут на три страны: Подмосковье, Италия, Германия. Семья у них — полная чаша. Может именно «жёсткая рациональность» Эммы и спасла семью от распада в бурном шоу-бизнесе. Возможно, однажды в семье Малининых исчезнут строгие правила, а может, наоборот — именно они и держат всё в идеальном порядке.

Ранее мы рассказывали, почему у двойняшек Александра Малинина появились хейтеры.

Фото: соцсети

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:00Мурманские врачи рассказали, зачем ставить прививку от гриппа тем, кому за 60

16:27Из хирургии в лабораторию: в Полярных Зорях открыли диагностический корпус

15:41«Арктический кейс» для волонтеров: в Мурманске выбрали 24 лучших «Добровольца года»

15:22Накануне 110-летия: Как зарождался город-герой Мурманск

14:37Экипаж атомной подлодки в Заполярье получил урожай из родной Тамбовской области

14:10Мурманские спасатели напомнили рыбакам, когда лучше не выходить в море

14:05На 27% выросло число бронирований жилья посуточно в Мурманской области

13:28Своя колонка в «Литературной газете» и новый формат: писатели в Мурманске меняют будущее арктической литературы

12:20От военного прошлого к будущему: Иван Лебедев показал яркие кадры 110-летия Мурманска в драмтеатре

11:28Турпоток в Российской Арктике вырос на 21,4% — Мурманск в топе направлений

10:19Жители Мурманской области потратили по банковским картам 443 млрд рублей за полгода

09:46В Мурманске разыскивают 53-летнего северянина

22:50Счета за отопление больше не пугают: 4 хитрых способа сохранить тепло в квартире до включения батарей

18:42Запотевают стекла в дождь? Пена для бритья из ванной спасет обзор за 1 минуту

11:52Забытый яблочный пирог из книги 1968 года: секретный ингредиент за 30 рублей превращает начинку в нежнейший крем

21:46Как высушить куртку после ливня за 2 часа и не сбить наполнитель: секрет горничных с сухим полотенцем

19:44Посадите озимый чеснок именно в эти дни октября: лунный календарь, который гарантирует урожай размером с кулак

18:27Урожай не испачкает багажник: хитрый трюк с пищевой пленкой, которым пользуются перед продажей авто

Все новости