Из зелёного мальчика в звёздного продюсера: член жюри «Ну-ка, все вместе» Никита Кунов — на сцене голос не главное

Сегодня, 20:00 Новости / Интересное

У всех певцов есть шансы стать запоминающимся артистами

Певец, продюсер и член жюри конкурса «Ну-ка, все вместе» Никита Кунов изменил систему оценки исполнителей. Единственный критерий, по которому он оценивает выступление — если дальше он сможет отличить голос певца, услышав по радио. Об этом Кунов рассказал в интервью ИА «Би-порт».

По его мнению, голоса 80% российских певцов и певиц похожи, из невозможно идентифицировать. Виной тому устоявшаяся эстрадно-джазовая школа и в разных точках России. Педагоги учат петь в определённый формат, и певец теряет индивидуальность тембра.

Про себя Никита говорит, что пришёл в шоу-бизнес зелёным 18-летним мальчиком, а сейчас стал продюсером молодых артистов. Сейчас ему 25 лет, а он уже владеет собственной продюсерской компаний и студией звукозаписи на Новой Риге.

Студия работает с артистом на 360 градусов и полностью прорабатывает его образ. Продюсер Кунов легко может взять человека без голоса и слуха. Он считает, что есть артисты, которые на сцене смотрятся гораздо лучше, чем люди, которые умеют качественно петь, и привёл в пример Ольгу Бузову.

Также звёздный продюсер абсолютно спокойно относится к тому, что искусственный интеллект (ИИ) может написать песню за секунду. Но вроде вышел закон, который запрещает пользоваться ИИ, хотя с помощью него уже написано более 40 миллионов песен.

Ранее мы рассказывали, что таксист в Турции обокрал продюсера Иосифа Пригожина и Валерию.

Фото: соцсети

Марина Сафарова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25Самую дорогую квартиру Мурманска «отрывают от сердца» за 33 миллиона рублей

18:44«Проклятые» мурманские дороги — 999 миллионов пытаются взыскать через суд с компании Шанкояна

18:20Соцсети помогли мурманским госавтоинспекторам обеспечить проезд спецтехники к детскому саду

17:33Мурманская налоговая рассказала, как оплатить имущественные налоги за ребенка

17:23В Мурманске посвятили вечер «Песне про зайцев», «33 коровам» и другим хитам прошлого

17:10Декретный отпуск не освобождает от алиментов: мурманчанину за долг в 700 тысяч рублей назначили обязательные работы

16:55Жительницам Кировска рассказали, как открыть свой бизнес

16:33Число получателей единых детских пособий в ВТБ увеличилось на 40%

16:23Будущие мамы в Мурманской области могут снять «счастливые» видеовизитки для конкурса

16:03100 тысяч посетителей за 7,5 месяцев — краеведческий музей в Мурманске поставил рекорд

15:57Возле Верхнетуломского рыбаки вышли на тонкий лёд, 84-летний мужчина утонул

15:45Жительница Кировска по ошибке разбила стекло и оторвала ручки в чужом автомобиле

21:01Бочки с водой не треснут зимой: лёд не сможет разрушить тару — если знать 2 хитрости

20:44Воров с дачи отпугнут некоторые вещи: как обеспечить безопасность — что следует делать

20:00Из зелёного мальчика в звёздного продюсера: член жюри «Ну-ка, все вместе» Никита Кунов — на сцене голос не главное

19:44Важное известие полностью изменит жизнь: у 4 знаков Зодиака судьба будет совсем другой — после 21 ноября 2025 года все будет по-другому

19:34IQ точно зашкаливает: под силу вам тест для гениев или струсите — разомните мозги викториной на кругозор

19:03Надёжное укрытие роз на зиму: выдержат даже экстремальные морозы — метод применяют агрономы

Все новости