Глава Мурманска Иван Лебедев подтвердил, что старт работе катка в сквере на улице Ленинградской дадут 19 декабря.
Площадку смогут посещать все желающие, вход будет бесплатным. Также Лебедев напомнил об основных мероприятиях, которые порадуют гостей и жителей города в праздники. На улице Воровского вновь заработает ярмарка. Она будет действовать с 19 до 21 декабря, с 26 по 30 декабря и с 1 по 11 января с 12:00 до 20:00. 31 декабря время работы площадки немного изменится — с 12:00 до 18:00.
Кроме того, юных горожан порадуют традиционными ёлками. Приход Нового года мурманчане смогут отпраздновать с 1:00 до 3:00 возле ГДЦ «Меридиан». Гостей ждёт развлекательная программа. 7 января в 14:00 на лодочной станции Семёновского озера состоится праздничное гуляние.
О том, что каток в центре Мурманска может заработать 19 декабря мы писали несколько дней назад. Всего в областном центре появятся 22 площадки для катания.
Сейчас также читают: Мурманский эндокринолог рассказала, как зимой поддерживать щитовидку
Фото: Екатерина Громова
