Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении 42-летней жительницы заполярной столицы. Женщину подозревают в хищении 363 тысяч рублей.
«Задержана местная жительница 1983 года рождения, ранее судимая за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, которая подозревается в хищении 363 000 рублей у знакомого 1975 года рождения», — сообщает региональное управление МВД.
Полицейские выяснили, что накануне северянин продал машину, а деньги с продажи хранил дома. Женщина, находясь в гостях, воспользовалась невнимательностью своего знакомого и украла денежные средства.
Часть суммы (209 тысяч рублей) у северянки удалось изъять. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража в крупном размере». Точку в деле поставит суд.
Ранее мы писали, что житель Мурманска украл из любопытства 8,5 тысяч рублей.
Сейчас также читают: Теперь к воздушной гавани не проехать, а люди страдают от жары — губернатору снова пожаловались на новый терминал аэропорта Мурманск
Фото: Маша Кулиш
