Волонтеры АНО ПЖБВ «Друг человека» из Мончегорска ищут хозяев для серой полосатой кошечки по кличке Люся. Она уже взрослая, но не теряет надежду обрести своего любящего человека.
«Люся была найдена в подъезде с травмами. Сейчас она здорова, обработана от паразитов», — пишут сотрудники некоммерческого общества помощи бывшим домашним животным на странице в ВК.
Кошка спокойная, обожает сидеть на коленях, ластится и громко мурчит, выражая свою радость. Она прекрасно ладит с детьми и другими домашними животными, готова стать верным другом и членом вашей семьи.
Если у вас сердце есть местечко, которое хотите заполнить замурчательной любовью и вы готовы подарить Люсе домашний уют, свяжитесь с волонтерами в ВК, захватите с собой паспорт для оформления договора на передачу животного и поезжайте в Мончегорск за комочком счастья.
Ранее мы писали, что в Мурманске пятимесячная трёхцветная Ася ищет любящий дом.
Сейчас также читают: Ту‑95МС в небе над Арктикой: 7‑часовой полёт с дозаправкой и сопровождением иностранными истребителями
Соответствует редакционной политике
