В социальных сетях жители города Апатиты посетовали на то, что посредине дороги имеется огромная яма.
«УК «Вершины» просто засыпали песком 5 июня, и отчитались. Но прошел дождь, и яма опять появилась», — пишет Дмитрий от имени жильцов пятиэтажного дома № 13 по улице Строителей.
Северянин просит власти принять меры и ссылается на то, что есть ГОСТы и другие нормы по содержанию придомовой территории. По словам Дмитрия, решения вопроса ждут все жильцы пятиэтажки со 2 июня, но пока ситуацию решили только засыпкой песка, вместо того, чтобы «заасфальтировать яму и швы промазать для долголетия».
Обращение апатитчанина пока остается без ответа. Меж тем в Мурманске проводят масштабный ремонт дорог. К юбилею города обновят 17 километров участков.
Сейчас также читают: Йод на Севере: мурманский врач Юлия Смирнова объяснила опасность дефицита важного элемента
Фото: Дмитрий Николаевич в ВК
Соответствует редакционной политике
