В Администрации города-героя Мурманска состоялось награждение 26 выпускников школ, показавших высокие достижения в учебе. Это не только учащиеся, набравшие 100 баллов на ЕГЭ, но и победители олимпиад, конкурсов всероссийского уровня, а также выдающиеся спортсмены и разработчики IT-проектов.
Награды молодым мурманчанам вручал глава города Иван Лебедев. Он подчеркнул значение поддержки для одаренной молодежи, которая составит будущее Кольского Заполярья.
Каждый из приглашенных получил памятную медаль и диплом.
Ранее мы сообщали о чествовании в Кремле будущего сотрудника мурманской ФСИН.
Сейчас также читают: Идеальная погода для прогулок под зонтом: в Мурманской области ожидается небольшой дождь и умеренный южный ветер
Фото: администрация Мурманска
Соответствует редакционной политике
