25 сентября в Парке новых возможностей города Заполярный состоится яркая танцевально-развлекательная программа «Бархатный сезон или, а ну-ка, повтори» (6+). Организаторы из ДК «Октябрьский» обещают идеальный осенний вечер в кругу семьи и друзей.
Программа насыщенного праздника включает танцы, полный драйва, веселые интерактивные конкурсы.
«Атмосфера будет по‑настоящему тёплой, даже если на улице уже прохладно — ведь когда звучит музыка и все двигаются в такт, холод не страшен!» — сообщили организаторы в паблике «Печенга-news«.
Ранее Nord-News сообщал, что в Алакуртти жители до сих пор не могут смириться с альтернативной переправой, которая опасна встречами с дикими зверями.
Сейчас также читают: Художники из Мурманска представят выставку генеративной графики в грантовом проекте за 960 тысяч рублей
Фото: Печенга online
Соответствует редакционной политике
