В полной экипировке и с автоматом: подводники Северного флота взяли золото на чемпионате по плаванию в Североморске

Сегодня, 21:33 Новости / Общество
плавание

В Североморске в бассейне прошли необычные состязания — здесь соревновались военные на чемпионате по плаванию с автоматом и в форме. Всего 63 участника из различных объединений боролись как за личный, так и за командный результат.

Для преодоления 100 метров нужно было показать результат в 2 минуты 20 секунд для выполнения норматива первого спортивного разряда — это удалось 45 военнослужащим.

Первое место заняли подводники, второе — представители смешанного авиакорпуса, а замкнула тройку лидеров Кольская флотилия разнородных сил.

Ранее Nord-News писал, какая территория в Мурманске очищена от крыс.

Сейчас также читают: В Мончегорске росгвардейцы остановили «Ладу», которой управлял неадекватный водитель

Фото: пресс-служба Северного флота

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:33В полной экипировке и с автоматом: подводники Северного флота взяли золото на чемпионате по плаванию в Североморске

20:49Охота вне закона: инспекторы Минприроды изъяли оружие у нарушителей в ходе рейдов

20:29Полярная ночь будет ярче: на улице Адмирала Лобова в Мурманске дома украсят архитектурной подсветкой

19:57Сказочный замок переехал: декорации к фильму «Чудо-Юдо» выставили в Кировске и ботаническом саду

19:38Продавец — самая популярная профессия среди молодежи Мурманской области

18:55Опаснее диких волков: почему стаи одичалых собак начали массово заходить в населенные пункты

18:44В Мончегорске росгвардейцы остановили «Ладу», которой управлял неадекватный водитель

18:36Тотальная дератизация и тонны мусора: в Мурманске подводят итоги масштабной уборки улиц

18:30На карандаши и тетради: в Мурманской области родителям первоклашек напомнили о праве на единовременную выплату

18:16Викинги в Арктике и постапокалипсис на колесах: разбор полярных видеоигр от GoArctic

17:58Признание на высшем уровне: Туристский информационный центр Мурманской области признан лучшим в России

17:44Кризис трески в Баренцевом море: почему Россия и Норвегия подняли квоты вопреки падению запасов

22:14Никаких скинни и косух: с чем носить грубые ботинки после 50 лет, чтобы выглядеть дорого, а не молодящейся

21:33Не выбрасывайте сломанный зонт: 4 полезные вещи для дома из ткани и спиц

20:47Мята по углам дачи: что даст дешёвое средство от мышей и без чего оно не поможет

19:08Никогда не оставляйте ботву в теплице на зиму: главная ошибка дачников, лишающая урожая

17:48Не спешите в сервис: 4 звука из печки, по которым понятно, что мотор закипит в первой же пробке

15:37Не вздумайте добавлять молоко: с чем на самом деле нужно пить осенний кофе, чтобы спасти желудок

Все новости