16.08.13

Скоро в школу!

Скоро в школу!

В Ледовом дворце Мурманска 16 августа открылась и будет работать до последнего дня лета традиционная ярмарка-выставка «Здравствуй, школа!». Участие в ней принимают более 100 компаний областного центра.

На ярмарке представлены товары и услуги детского школьного ассортимента: одежда, обувь, канцелярские товары и школьные принадлежности, книги, учебники, образовательные и обучающие технологии, программы, системы, предметы и техника для школьного творчества, спортивный инвентарь. На втором этаже Ледового можно записаться в оздоровительные группы, спортивные секции и различные клубы, коллективы художественной самодеятельности.

В выходные дни, в часы работы ярмарки, для маленьких посетителей будут организованы развлекательная программа, развивающие игры и конкурсы, разыграны призы и подарки. Выставка будет работать с 16 по 31 августа, с 11 до 19 часов, ежедневно.

 

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:12Мурманчанин за 1,5 тысячи рублей продает коллекцию счастливых автобусных билетов

16:35Камера инспектора Орлова поймала в Кандалакшском заповеднике редкие кадры с молодыми лосями

16:24Попросил 100 рублей, а унёс все сбережения: в Кильдинстрое безработный обокрал доверчивую знакомую

15:15Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбирать мороженое

14:25Национальный морской центр: Патрушев назвал отсутствие морских технологий угрозой безопасности

13:16Спасение кита Петра дало старт созданию центра по спасению морских млекопитающих в Мурманской области

13:10МЧС Мурманской области: «Одна неосторожность и вместо приятного пикника начинается пожар, который уничтожает лес»

12:22Артисты представили финальный продукт «театральной станции «Мурманск»

11:24«Телетрап в никуда»: посетители мурманского аэропорта возмущаются инженерным решениям

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Склонённое знамя»

09:25Эксклюзивный мерч, мороженое через Max и самая близкая Арктика: впечатления от стенда Мурманской области на ВДНХ

08:20Холодно и облачно: Мурманская область возвращается к нормальной июньской погоде

22:01Сырники разваливаются на сковороде — мука виновата: мы знаем, на что надо поменять

20:02Закуска, которая не задерживается в холодильнике: фаршированные помидоры с чесноком и перцем

18:05Зеркало напротив кровати — романтика или опасность: 3 причины, почему это плохая идея

16:38Бургеры каждый день — вредно, а заливной пирог с той же начинкой — нет: говяжий фарш, сыр и огурцы

15:02Такой точно не продадите: эти 4 цвета стен мгновенно делают ваш дом менее привлекательным

13:59Летний салат, который удивит семью: соединяем пекинскую капусту и шампиньоны

Все новости