16.08.13

Скоро в школу!

Скоро в школу!

В Ледовом дворце Мурманска 16 августа открылась и будет работать до последнего дня лета традиционная ярмарка-выставка «Здравствуй, школа!». Участие в ней принимают более 100 компаний областного центра.

На ярмарке представлены товары и услуги детского школьного ассортимента: одежда, обувь, канцелярские товары и школьные принадлежности, книги, учебники, образовательные и обучающие технологии, программы, системы, предметы и техника для школьного творчества, спортивный инвентарь. На втором этаже Ледового можно записаться в оздоровительные группы, спортивные секции и различные клубы, коллективы художественной самодеятельности.

В выходные дни, в часы работы ярмарки, для маленьких посетителей будут организованы развлекательная программа, развивающие игры и конкурсы, разыграны призы и подарки. Выставка будет работать с 16 по 31 августа, с 11 до 19 часов, ежедневно.

 

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:27Врачи рассказали северянам, почему важно правильно питаться

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. По маминым стопам — в кабину крана. История выпускницы Мончегорского политеха

11:24Мурманское областное отделение Народного фронта призывает жителей региона сообщать о разбитых дорогах

10:23Похолодание в Мурманской области связано с фронтальной зоной с северо-запада — эксперт из Москвы

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Зависимость от нейросетей

09:43В Мурманской области сгорел деревянный дачный домик

09:30Роспотребнадзор: заболеваемость туберкулёзом в Мурманской области ниже среднероссийской

08:20Дожди придут откуда не ждали — какой будет погода в эту субботу в Мурманской области

23:31Пополнение для Северного флота: в России начали строить мощнейший фрегат «Адмирал Громов»

22:52Экзамен севером сдан: новейший Ил-114-300 успешно прошел испытания в глубокой Арктике

22:09Проверка на прочность: ледокол-гигант «Чукотка» успешно запустил резервные генераторы

21:52Новая эпоха в ААНИИ: Высокоширотную арктическую экспедицию возглавил руководитель «Северного полюса-41»

12:02Манная каша, от которой не отказываются взрослые: обжаренная крупа с луком в карамели — рецепт для всей семьи

10:24Огурцы цветут, а завязей мало: есть 2 главные причины — рецепт сбалансированной подкормки

09:00Джем из четырёх персиков: когда лень идти в магазин, а хочется сладкого к чаю

08:02Рыбное рагу по-домашнему: мойва в томатной заливке с приправой — едим хоть горячей, хоть холодной

05:10Отказ от сахара: как пережить первую неделю ломки и увидеть результаты через месяц

03:03Когда переводить старую кошку на влажный корм: есть несколько точных признаков, что пришло время

Все новости