01.11.18

Тамара Прямикова вступила в должность главы Мурманска

Тамара Прямикова вступила в должность главы Мурманска

В Мурманске состоялась инаугурация новой главы муниципального образования Тамары Прямиковой. Она стала первой женщиной на посту мэра Мурманска.

Тамара Прямикова поблагодарила мурманчан за оказанное ей доверие и сказала «спасибо» своим избирателям и коллегам депутатам.

Главу Мурманска поздравила губернатор Заполярья. Она отметила, что сейчас, когда в области кипят очень масштабные стройки, город должен соответствовать и набирать такой же динамичный ритм движения вперед.

К напутственным словам главы региона присоединились первый заместитель председателя Мурманской областной Думы Владимир Мищенко, глава администрации Мурманска Андрей Сысоев и депутат Государственной Думы от Мурманской области Алексей Веллер.

Фото: Nord-News

Подробнее о инаугурации читайте в материале Nord-News.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:17В Апатитах рецидивистка с ножом едва не убила гостя на глазах у подруги

10:10В медицинских организациях Мурманской области появится новое оборудование на 4 миллиарда рублей

09:28Мурманская драма о судейском долге вошла в конкурс престижной «Флаэртианы»

09:16Два дежурных караула тушили гараж в Кандалакше

08:20На востоке Мурманской области ожидаются ливни

18:25Мурманский Роспотребнадзор: «Гигиена на рабочем месте — не просто чистота, это вклад в здоровье коллектива»

17:15Нет топливному дефициту: в Мурманске продается советский велосипед «Орленок»

16:36Вернут деньги за лечение кошек и собак: мурманчан может ждать новый налоговый вычет на питомцев

15:28Прощай, аварийный хлам: глава Мурманска Иван Лебедев объявил о сносе ветхой деревяшки

14:18Битва за Кубок Мурманской области: определились финалисты главного футбольного турнира Заполярья

13:15Убийцы арктической природы в твоем смартфоне: северянам презентовали приложение для охоты на опасные растения

12:20Мурманские спасатели рассказали, как не заблудиться в лесу

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости