01.03.21

Новая ледовая арена в Мурманске

Новая ледовая арена в Мурманске

В Мурманске на улице Капитана Орликовой торжественно открыли ледовую арену «Метеор». Теперь здесь круглый год смогут играть в хоккей, заниматься фигурным катанием и просто оттачивать мастерство на коньках.

Открывали ледовую арену в субботу танцами, играми на свежем воздухе и хороводами. Заполярные спортшколы соревновались на лучшую «кричалку», а затем гости открытия посмотрели эффектное хореографическое выступление барабанщиц.

Хозяевами ледовой арены станут две городские спортшколы по хоккею с шайбой и фигурному катанию. Но в ближайшем будущем, конечно, выделят время для массового катания мурманчан.

Теперь лед «Метеора» может стать первым для будущих чемпионов Мурманска.

Как прошла торжественная церемония открытия, читайте в материале Nord-News.

Фото: Nord-News

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:15Газовоз, с которого спаслись мурманские моряки, отбуксируют в Ливию

17:10«Это не просто некрасиво, это мина замедленного действия»: жители Апатитов обеспокоены аварийными балконами

17:07Парадокс Шпицбергена: почему белые медведи толстеют, пока тают арктические льды?

17:05Северяне обсуждают черный снег на южном склоне во время соревнований по сноуборду — «соревнования для шахтеров»

16:50Бывшего главврача в Мурманске обвинили в превышении полномочий на сумму более 2 миллионов — Следком региона

16:35Жители дома на проспекте Ленина в Мурманске жалуются на протекание крыши и нашествие мышей

16:30Юный футболист из Мурманска будет учиться в Академии Чертаново

16:23Эко-баттл в Заполярном: как сотрудники «Пасвика» и волонтеры из Мончегорска покоряли настольные игры

15:45Житель Росляково может оказаться за решеткой из-за ревности

15:33«Музыкальный карнавал» в Мурманске: студенты колледжа искусств покорили художественный музей

14:35Пожилая мурманчанка, спасая подругу, отдала мошенникам 100 тысяч рублей

14:20Внезапное предостережение: Рособрнадзор нашел нарушения в работе Мурманского арктического университета

17:31Стильная одежда на весну 2026 года: что купить, чтобы быть в тренде — вещи, выглядящие дорого и статусно

17:04Огурцы попрут пачками: готовим волшебную подкормку для завязей — всего одна ложка

16:30Чебуреки получаются красивыми, пупырчатыми: очень сочные — есть одна хитрость для достижения отменного вкуса

16:03Тест для киноманов СССР: память вас подведёт — 91% знатоков сыплются на третьем вопросе

15:27Гниль OSB-плиты не остановить: 3 роковые ошибки — как спасти фасад от разрушения

15:02Весной за рулём опасно: солнце очень коварно — что делать, чтобы избежать ДТП

Все новости