01.08.22

Удержать баланс при «Северном ветре»

Удержать баланс при «Северном ветре»

В Никеле на берегу реки Шуонийоки 30 июля состоялся международный фестиваль «Северный ветер». На живописном берегу в районе Первого моста сотни жителей и гостей Заполярья активно и с удовольствием провели время, несмотря на пасмурную и дождливую погоду.

«Северный ветер» подготовил для жителей Печенгского округа, и Мурманской области в целом, мастер-классы и катание на сапах, различные игры, лекции и тренировки от признанных профессионалов.

Например, спортивный блогер и основательница первой женской Академии единоборств Юлия Фирсова и тренер по смешанным единоборствам Артемий Киселев провели мастер-класс по миксу танцевальных направлений, смешанных с элементами единоборств.

А чемпионка мира по сапсерфингу Елена Прохорова поделилась своими знаниями по технике и оборудованию в сап-направлении.

Подробнее - в материале Nord-News.

Фото: Nord-News

 

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:53Своеобразный фотоотчет — «Чистая Арктика» представила в Мурманске выставку

19:25Любителям терминатора: в Мурманске продают реалистичный бюст Арнольда Шварценеггера в образе Т-800

18:44В вершине Кандалакшского залива заметили группу косаток

18:20Любимые овощи жителей Мурманской области — огурцы и помидоры

17:33Время охотиться на Аврору Бореалис или хвататься за голову? Сильная геомагнитная буря накрыла Мурманскую область [видео]

17:23Региональный оператор извинился за невывоз мусора во дворах Мурманска — поломался автомобиль

17:10Раз, два, три елочка гори: 15 ноября откроют главную елку Мурманска

16:55Посвящается маленькому герою Толе: в Мурманске появился трогательный мурал

16:2314 ноября в Мурманской области будет гололедица и шквальный ветер до 28 метров в секунду — МЧС региона

16:00Посиделки в апатитском кафе закончились поножовщиной и кражей

15:23Баскетболисты Мурманской области стали «бронзовыми» победителями на первенстве в Калининграде

14:50Северянка отправится в тюрьму за сбыт наркотиков и организацию притона

03:00Рис не варим, а заливаем кипятком: через 20 минут блюдо готово — быстрый ужин на скорую руку

02:34Сделайте это сейчас, чтобы радоваться зимой: особенности ухода за декабристом — красивое домашнее растение

02:29Идеальные голубцы: лайфхак для тех, кого бесит разбор кочанов — элементарный способ подготовить капусту

01:04Альцгеймер рано или поздно проявится: 5 признаков опасной болезни мозга — не игнорируйте их

00:02Тайные места, где прячется душа Москвы: Красная площадь скрывает уникальные объекты для туристов

23:35Только круглый двоечник завалит: простая викторина на кругозор распознает, кто вы — умник или просто косите под него

Все новости