Зампред Горсовета Игорь Морарь поздравил первоклассников школы №31

01.09.2017, 16:29 Новости / Политика

Заместитель председателя Совета депутатов Мурманска Игорь Морарь сегодня принял участие в торжественной линейке, которая была посвящена Дню знаний в школе № 31.

Как оказалось, младшая дочь депутата также посещает эту образовательную школу на Героев Рыбачьего, но учится на несколько классов старше сегодняшних первоклассников.

«Я хочу пожелать удачного школьного старта первоклассникам, будущим выпускникам верного выбора жизненного пути, а всей семье учащихся 31 мурманской школы - быть пытливыми и целеустремленными, честными и добрыми. Вам, дорогие родители, желаю мудрости и терпения, уверен вы будете гордиться успехами своих детей» - отметил Игорь Морарь.

Стоит отметить, что нынешний учебный год является для школы № 31 уже двадцать пятым. И 1 сентября в школе - двойной праздник.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32Секреты «Пасвика» и сложный Платонов: в модельной библиотеке Заполярного открыли четыре выставки

21:18Борьба с никотином: в Мурманской области вводится обязательное лицензирование продажи сигарет

20:12Символ советского Шпицбергена: знаменитая стела со звездой в поселке Пирамида отметила 42-летие

19:35Она будет вас обожать, млеть, нежно щипать за ушки: Анастасия из Мурманска продаст холостяку самку ожерелового попугая

19:14Внимание водителям: на трассе Заполярный — Сальмиярви изменится схема движения

18:13Юность не помеха: в Кольском округе приглашают всех желающих в кардиопоход для старшего возраста

17:59Снежки Команданте и тайны прошлого: в Мурманске с размахом отметили 100-летие Фиделя Кастро

17:32Горячая бачата в прохладный день: жительниц Оленегорска бесплатно обучили зажигательным танцам

16:42Ссора из-за расставания закончилась трагедией: под Ростовом 21-летний парень жестоко расправился с младшей сестрой бывшей девушки

15:53С сержантом с Севера наперевес: актриса из Заполярья снялась в комедийном экшене с Пореченковым

15:25«Триумфальный» тротуар: в Кандалакше чиновники продолжают гордиться дорожкой, на которой не разойтись двум мамам с колясками

15:05«Как валялись трубы, так и валяются»: жительница Североморска рассказала о затянувшемся ремонте теплосетей

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости