Алексей Лященко поддержал идею совместного форума региональных депутатов и Госдумы

11.10.2017, 09:45 Новости / Политика

Депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия», замруководителя межрегионального координационного совета партии Алексей Лященко прокомментировал предложения Сергея Неверова, которого избрали руководителем фракции «Единая Россия» в Госдуме.

Руководитель фракции отметил, что необходимо обеспечить более эффективный механизм обратной связи с региональными парламентариями.

«Это 85 фракций, в которых работают 3089 депутатов. Это, несомненно, скажется на качестве принимаемых решений. Поэтому предлагаю проведение ежегодного совместного форума с нашими региональными депутатами. Это позволит эффективно реализовать те вопросы, которые поднимаются на региональном уровне», - рассказал Сергей Неверов.

Алексей Лященко заметил, что предложения руководителя фракции направлены на повышение эффективности взаимодействия депутатов Госдумы с коллегами в регионах:

«Проведение ежегодного форума с участием депутатов региональных парламентов может стать отличной площадкой как для обмена мнениями по самым разным вопросам, так и для выработки новых партийных решений», - прокомментировал Алексей Лященко.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:37«Зеленая распаковка» покорила сердца жюри: как библиоролик из Мурманской области вышел в призеры всероссийского конкурса

19:44Срыв гособоронзаказа для Севера: в Самаре судят поставщиков китайского контрафакта для авианосца «Адмирал Кузнецов»

19:28День триумфа в Арктике: как Чкалов и Молоков переписали историю мировой авиации

19:02Мишки на выпасе: инспектор из Кандалакши заснял «вегетарианский» обед заполярных медведей

18:26Даже в войну мост восстанавливали: Жители Алакуртти жалуются на остатки переправы через Тунтсайоки

17:58Директор спорткомплекса в Заполярном заплатил штраф за отсутствие парковки для инвалидов

17:43Эксклюзив Северного морского пути: экипаж атомохода «Арктика» заснял побег медвежьего семейства

17:22В МЧС Мурманска ищут пожарных, водителей, слесарей и инженеров

17:21Британский Poseidon у границ Заполярья: над Баренцевым морем кружит самолет-разведчик НАТО

17:10Под Мурманском водитель иномарки вылетел в кювет и погиб

17:05Бизнес на грибах: как россиян заставляют платить по 15 тысяч за тихую охоту

16:54Каждый третий заемщик с просрочкой выбирает финансовое урегулирование вместо банкротства

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости