Алексей Лященко поддержал идею совместного форума региональных депутатов и Госдумы

11.10.2017, 09:45 Новости / Политика

Депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия», замруководителя межрегионального координационного совета партии Алексей Лященко прокомментировал предложения Сергея Неверова, которого избрали руководителем фракции «Единая Россия» в Госдуме.

Руководитель фракции отметил, что необходимо обеспечить более эффективный механизм обратной связи с региональными парламентариями.

«Это 85 фракций, в которых работают 3089 депутатов. Это, несомненно, скажется на качестве принимаемых решений. Поэтому предлагаю проведение ежегодного совместного форума с нашими региональными депутатами. Это позволит эффективно реализовать те вопросы, которые поднимаются на региональном уровне», - рассказал Сергей Неверов.

Алексей Лященко заметил, что предложения руководителя фракции направлены на повышение эффективности взаимодействия депутатов Госдумы с коллегами в регионах:

«Проведение ежегодного форума с участием депутатов региональных парламентов может стать отличной площадкой как для обмена мнениями по самым разным вопросам, так и для выработки новых партийных решений», - прокомментировал Алексей Лященко.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:35Спички, которые жалко зажигать: мурманчанин продает советский сувенирный набор из 5 коробков

16:22Таяние Арктики занижали на 7%: ученые Кембриджа дали пугающий прогноз, который затронет весь Север

15:37Северянам рассказали, как защититься от пневмонии

15:17Новый год в октябре: психолог объяснила, почему хочется поставить елку уже сейчас

14:17Пернатые санитары Арктики: орнитолог из Мурманской области рассказал о тайной жизни краснокнижных белых чаек

13:34Индия может запустить поставки лекарств в Россию через Мурманск по Севморпути

12:15Специалисты МОЭСК сваливали строительный мусор и куски асфальта в реку Тулому

11:24Жителям Нижегородской области предлагают автобусный тур в Мурманск за 44 тысячи рублей: в стоимость включены всего три завтрака

10:03От набережных до ресторанов: «Ситилинк» устанавливает Wi-Fi в Мурманской области

09:19В Териберке появится муниципальная управляющая компания: глава Кольского округа сообщил о смене УК

08:20Южный циклон принесет в Мурманскую область сильный ветер

23:27Британия сворачивает мирные программы в Арктике: как новая стратегия Лондона угрожает безопасности Заполярья

22:56Не выбрасывайте старые капроновые колготки: гениальный лайфхак для идеальной уборки квартиры перед зимой

22:17С чем носить пуховик, чтобы не выглядеть «гусеницей»: 5 золотых правил для морозных дней

19:54Закопайте это на грядке перед первыми заморозками: весной почва будет как пух, а урожай попрет

19:03Копеечное средство из кухонного шкафчика отмоет батареи от вековой пыли перед началом отопительного сезона

18:03Обувь развалится к весне: главная ошибка при хранении летних туфель и босоножек

13:31Пуховики больше не съедят весь шкаф: как освободить место в маленькой однушке за один вечер

Все новости