В правительстве Заполярья подведут итоги ремонта дорог за год

01.11.2017, 15:43 Новости / Политика

3 ноября пройдёт заседание правительства Мурманской области, на котором подведут итоги ремонтной дорожной кампании 2017 года.

Также начальник региональной ГЖИ Алёна Кузнецова зачитает отчёт о результатах деятельности Госжилинспекции.

О внесении изменений в Правила предоставления субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на развитие аквакультуры (рыбоводство) и товарного осетроводства расскажет заместитель министра рыбного и сельского хозяйства области Андрей Алексеев.

Помимо этого, министр социального развития Сергей Мякишев доложит о ходе реализации Плана мероприятий («дорожной карты») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг социальной инфраструктуры Мурманской области в 2017 году.

О включении в государственные и муниципальные программы мероприятий, направленных на сохранение, возрождение и развитие народных художественных промыслов и ремесел доклад зачитает председатель Комитета по культуре и искусству Сергей Ершов.

И про выполнение в установленный срок обязательств по переселению граждан из аварийного жилищного фонда расскажет министр строительства и территориального развития Мурманской области Леонид Кан.

Фото: Nord-News

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:49Родители в Полярных Зорях обратились в Минобрнауки на счет оптимизации подготовительной группы в детсаду 5

10:24«Зеленая аптека» без вреда для Севера: ученый из Мурманской области напомнил правила аккуратного сбора лекарственных растений

10:16На Серебрянке иномарка перевернулась прямо на трассе: есть пострадавшие

10:15Режиссер своей жизни: В Мурманске состоится «Арктический диалог» с Михаилом Довженко

10:00Андрей ПРИВАЛИХИН. Еще один Франкенштейн

09:50В Мурманске 3 человека пострадали в массовом ДТП

09:42Сухой счет 5:0: в Заполярном прошел жаркий кибертурнир по Brawl Stars

09:20Сезон дачных пожаров в Мурманской области продолжается: сгорел домик в дачном поселке Север-1

09:19Хитрая лиса устроила необычную охоту в Кандалакшском заповеднике: видео

09:06Две трети россиян хотя бы раз мечтали повторить подвиги и приключения из книг

08:20Дождь небольшой, но зонтики лучше не убирать: о погоде 24 июля в Мурманской области

23:27Опасность госсубсидий: эксперты предложили перевести проекты в Арктике на рыночные рельсы

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости