В правительстве Заполярья подведут итоги ремонта дорог за год

01.11.2017, 15:43 Новости / Политика

3 ноября пройдёт заседание правительства Мурманской области, на котором подведут итоги ремонтной дорожной кампании 2017 года.

Также начальник региональной ГЖИ Алёна Кузнецова зачитает отчёт о результатах деятельности Госжилинспекции.

О внесении изменений в Правила предоставления субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на развитие аквакультуры (рыбоводство) и товарного осетроводства расскажет заместитель министра рыбного и сельского хозяйства области Андрей Алексеев.

Помимо этого, министр социального развития Сергей Мякишев доложит о ходе реализации Плана мероприятий («дорожной карты») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг социальной инфраструктуры Мурманской области в 2017 году.

О включении в государственные и муниципальные программы мероприятий, направленных на сохранение, возрождение и развитие народных художественных промыслов и ремесел доклад зачитает председатель Комитета по культуре и искусству Сергей Ершов.

И про выполнение в установленный срок обязательств по переселению граждан из аварийного жилищного фонда расскажет министр строительства и территориального развития Мурманской области Леонид Кан.

Фото: Nord-News

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:03Колонка РЕАКЦИИ. «Битва за Арктику» — разбираем новый выпуск Сергея Минаева

08:20Циклон, смещающийся с районов Прибалтики на север Скандинавии, принесет тепло в Мурманскую область

23:26На границе с Норвегией у россиянина изъяли старинные монеты на 3,7 млн рублей и автомобиль

22:15Open API создаст новые правила для банковской конкуренции

22:04Мурманская ТЭЦ запустила огромный резервный трубопровод ради ремонта тепломагистрали

21:32Эковолонтеры проекта «Чистая Арктика» впервые отправятся убирать Шпицберген

21:10ВТБ объединился с крупнейшими российскими компаниями для развития цифровых финансовых активов

20:16В Мурманске 23 северянина бесплатно выучились на младших медсестер у московских экспертов

19:50ПАБСИ приглашает посетить «родильный дом» летнего озеленения

19:35В Мурманске продают 700-килограммового Терминатора

19:16Имя заполярного волонтера-донора Алисы Гусейновой появилось на аллее ВДНХ в Москве

18:33Жители Росляково пятый месяц просят приколотить пролет ограды палисадника

09:06Кроты на участке: как избавиться от подземных вредителей без капканов и химии — уходят сами

07:09Почему мы слышим прибой, прикладывая ракушку к уху: лор-врачи объяснили, что происходит в этот момент

05:21Свёкла без химии: 2 главных элемента для сладости — подкормка под корень за день до полива

04:02Сочная курица вместо сухого варианта: кефирный маринад — мясо получается нежным и румяным, с густым соусом

02:34Подкормка огурцов без сложных схем: всего 2 ингредиента — просто, но эффективно

01:10Бесполезная борьба с фитофторой: 3 популярных метода, которые не спасут урожай

Все новости