На пресс-конференции Путина вопроса от Мурманской области не задали

20.12.2018, 16:15 Новости / Политика

На большой пресс-конференции президента Владимира Путина вопроса от Мурманской области журналисту задать не удалось. Согласно списку аккредитованных представителей СМИ, от нашего региона там работал сотрудник газеты «Мурманский вестник» Юния Валамина.

С каким вопросом хотела выступить журналист, Nord-News в настоящий момент неизвестно.

В этом году аккредитовано рекордное количество журналистов - 1702 человека. В прошлом году, например, принимали участие 1640 человек.

Ежегодная пресс-конференция главы государства транслировалась в эфире телеканалов «Россия-1», «Россия-24», Первый канал, НТВ и радиостанций «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России» и длилась четыре часа.

В начале традиционной предновогодней встречи Владимир Путин рассказал о росте ВВП, грузооборота, дохода населения и продолжительности жизни. Далее президент отвечал на вопросы журналистов, в первую очередь кремлёвского пула.

Напомним, в прошлом году директор «Мурманского рыбокомбината» Михаил Зуб под видом журналиста попал на большую пресс-конференцию в 2017 году и задал ему вопрос относительно развития рыбохозяйственного комплекса.

Сейчас читают также: Жителей дома в Мурманске эвакуировали из-за запаха газа, а в квартире нашли труп

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Циклоническая депрессия принесет в Мурманскую область сильный ветер и дождь

23:32Стихи и песни о Кольском Севере: мурманский поэт и бард Юрий Иванов представит новую книгу

21:32Праздник на Пионерской, разруха на Колышкина: во флотской столице обновили одну из детских площадок

20:12Юбилейная ликвидация: в Ленинском округе Мурманска уничтожили 15-й аварийный дом с начала года

19:35Ремонт одного из мостов на Серебрянке завершен, готовность второго — 48%

19:21Физика арктических льдов: инженеры раскрыли загадку непредсказуемого дрейфа в полярных морях

18:57Триумф в Махачкале: Мурманская область завоевала четыре главные награды на фестивале «Диво России»

18:40Мончегорск попал на почтовые марки серии «Города трудовой доблести» вместе с пятью другими городами

18:33В Оленегорске ревнивую женщину будут судить за нарушение тайны переписки

18:05Из малого исследования в масштабный экопроект: ювелирная работа Кольской ГМК и ученых вошла в топ-100 по России

17:126 рейсов: в Умбе принимают заявки на полет из аэропорта до Пялицы

17:03Колонка РЕАКЦИИ. В чем сила Севера?

12:48Счета за свет вырастут осенью: 7 законных способов снизить расходы при коротком световом дне

11:03С чем сочетать клюкву и морошку осенью: 4 правила для максимального усвоения витаминов

12:52Как заморозить зелень на зиму: 5 правил, чтобы сохранить вкус, аромат и витамины

12:21Вторая жизнь старых свитеров: как за 30 минут сделать теплые чехлы для диванных подушек

11:40Что приготовить из свежей брусники: 3 нестандартных рецепта без лишнего сахара для крепкого иммунитета

07:57Укрытие многолетников от холодов: три популярных материала, которые погубят растения

Все новости