На пресс-конференции Путина вопроса от Мурманской области не задали

20.12.2018, 16:15 Новости / Политика

На большой пресс-конференции президента Владимира Путина вопроса от Мурманской области журналисту задать не удалось. Согласно списку аккредитованных представителей СМИ, от нашего региона там работал сотрудник газеты «Мурманский вестник» Юния Валамина.

С каким вопросом хотела выступить журналист, Nord-News в настоящий момент неизвестно.

В этом году аккредитовано рекордное количество журналистов - 1702 человека. В прошлом году, например, принимали участие 1640 человек.

Ежегодная пресс-конференция главы государства транслировалась в эфире телеканалов «Россия-1», «Россия-24», Первый канал, НТВ и радиостанций «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России» и длилась четыре часа.

В начале традиционной предновогодней встречи Владимир Путин рассказал о росте ВВП, грузооборота, дохода населения и продолжительности жизни. Далее президент отвечал на вопросы журналистов, в первую очередь кремлёвского пула.

Напомним, в прошлом году директор «Мурманского рыбокомбината» Михаил Зуб под видом журналиста попал на большую пресс-конференцию в 2017 году и задал ему вопрос относительно развития рыбохозяйственного комплекса.

Сейчас читают также: Жителей дома в Мурманске эвакуировали из-за запаха газа, а в квартире нашли труп

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:35Спички, которые жалко зажигать: мурманчанин продает советский сувенирный набор из 5 коробков

16:22Таяние Арктики занижали на 7%: ученые Кембриджа дали пугающий прогноз, который затронет весь Север

15:37Северянам рассказали, как защититься от пневмонии

15:17Новый год в октябре: психолог объяснила, почему хочется поставить елку уже сейчас

14:17Пернатые санитары Арктики: орнитолог из Мурманской области рассказал о тайной жизни краснокнижных белых чаек

13:34Индия может запустить поставки лекарств в Россию через Мурманск по Севморпути

12:15Специалисты МОЭСК сваливали строительный мусор и куски асфальта в реку Тулому

11:24Жителям Нижегородской области предлагают автобусный тур в Мурманск за 44 тысячи рублей: в стоимость включены всего три завтрака

10:03От набережных до ресторанов: «Ситилинк» устанавливает Wi-Fi в Мурманской области

09:19В Териберке появится муниципальная управляющая компания: глава Кольского округа сообщил о смене УК

08:20Южный циклон принесет в Мурманскую область сильный ветер

23:27Британия сворачивает мирные программы в Арктике: как новая стратегия Лондона угрожает безопасности Заполярья

22:56Не выбрасывайте старые капроновые колготки: гениальный лайфхак для идеальной уборки квартиры перед зимой

22:17С чем носить пуховик, чтобы не выглядеть «гусеницей»: 5 золотых правил для морозных дней

19:54Закопайте это на грядке перед первыми заморозками: весной почва будет как пух, а урожай попрет

19:03Копеечное средство из кухонного шкафчика отмоет батареи от вековой пыли перед началом отопительного сезона

18:03Обувь развалится к весне: главная ошибка при хранении летних туфель и босоножек

13:31Пуховики больше не съедят весь шкаф: как освободить место в маленькой однушке за один вечер

Все новости