На пресс-конференции Путина вопроса от Мурманской области не задали

20.12.2018, 16:15 Новости / Политика

На большой пресс-конференции президента Владимира Путина вопроса от Мурманской области журналисту задать не удалось. Согласно списку аккредитованных представителей СМИ, от нашего региона там работал сотрудник газеты «Мурманский вестник» Юния Валамина.

С каким вопросом хотела выступить журналист, Nord-News в настоящий момент неизвестно.

В этом году аккредитовано рекордное количество журналистов - 1702 человека. В прошлом году, например, принимали участие 1640 человек.

Ежегодная пресс-конференция главы государства транслировалась в эфире телеканалов «Россия-1», «Россия-24», Первый канал, НТВ и радиостанций «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России» и длилась четыре часа.

В начале традиционной предновогодней встречи Владимир Путин рассказал о росте ВВП, грузооборота, дохода населения и продолжительности жизни. Далее президент отвечал на вопросы журналистов, в первую очередь кремлёвского пула.

Напомним, в прошлом году директор «Мурманского рыбокомбината» Михаил Зуб под видом журналиста попал на большую пресс-конференцию в 2017 году и задал ему вопрос относительно развития рыбохозяйственного комплекса.

Сейчас читают также: Жителей дома в Мурманске эвакуировали из-за запаха газа, а в квартире нашли труп

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:16500 лет святыне Заполярья: какой подарок привез митрополит Митрофан в храм Кандалакши?

11:23Легенды кино: Актеры Юрий Назаров, Аристарх Ливанов, Лариса Лужина, Клим Лаврентьев встретили 9 мая в Мурманске

10:35Глава Мурманска сообщил о массовой дератизации в городе

09:15Дым и смрад разносятся на все Старые Апатиты — жители предполагают, что на территории совхоза «Индустрия» сжигают трупы коров!

08:20Мурманскую область ждёт самый тёплый с начала года день?

18:49Полвека во льдах: «Михаил Сомов» отмечает юбилей и готовится к новым рейсам в Арктику

18:23Эксперт из Кировска пояснила, как рассказывать о Дне Победы детям

17:20Акция действует до середины июля: Евген из Мурманска готов бесплатно взять ваше домашнее животное на передержку

15:27Гострудинспекция Мурманской области рассказала, когда должны прийти отпускные

15:26Арктика под защитой и на прочных плитах: тверские ученые представили инновации для Крайнего Севера

14:23Секретное оружие Заполярья: как ботанический сад в Хибинах выживал и кормил фронт в годы войны

14:20Роспотребнадзор Мурманской области: мойте яйца, даже если скорлупа кажется чистой

11:03Сосуды не стареют раньше времени: 3 группы продуктов, которые каждый день должны быть на столе

09:04Забудьте о возне с дрожжами: картофельное тесто для пирожков — быстро и просто

07:03Хрусталь или стекло? 4 простых теста, которые помогут не попасть на подделку

05:15Посикунчики: сочные пирожки с бульоном внутри — для завтрака, перекуса и гостей

03:05Ваша любимая поза убивает здоровье: почему врачи запрещают сидеть нога на ногу

01:06Пирог, который сложно испортить: всё по 12 ложек и хрустящая крошка сверху

Все новости