Тюкавин уходит

29.03.2019, 09:22 Новости / Политика

По сведениям источников Nord-News, подтверждается информация об отставке первого заместителя губернатора Мурманской области Алексея Тюкавина. Ранее об этом сообщали анонимные Telegram каналы.

Также по информации Nord-News, заявление по собственному желанию написано и уже попало в канцелярию правительства.

Тюкавин Алексей Михайлович являлся первым заместителем губернатора Мурманской области 7 лет. Он окончил Ленинградское высшее инженерное морское училище имени адмирала С.О. Макарова, кандидат технических наук. До назначения на должность первого заместителя губернатора в апреле 2012 года работал генеральным директором ОАО «Архангельский морской торговый порт», а ранее возглавлял транспортный филиал ОАО ГМК «Норильский никель» в Мурманске.

Алексей Тюкавин в отсутствие губернатора исполнял его обязанности и считался самым влиятельным заместителем Марины Ковтун

По информации сайта правительства, Алексей Тюкавин женат, у него есть дочь и сын. В 2017 году его доход составил 4 294 058 рубля, сведений о доходах жены в 2017 и в 2016 годах нет.

Сейчас читают также: Пени за просрочку электроэнергии в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:34В Мурманске юные северяне сыграли в «Зарницу» и пообщались с бойцом СВО

18:16Автосервисы и салоны красоты являются для жителей Мурманска привлекательными бизнес-идеями для старта

17:20«Кукла Нина, не плачь»: возможно, тебя купят у мурманчанки за 44 тысячи рублей

16:02Морские порты Арктики перейдут на отечественные неубиваемые маяки

15:20Мурманский СК напомнил о вреде суррогатного алкоголя

14:55150 тысяч рублей в Мурманске стоит организовать летнюю свадьбу

13:57В Баренцевом море с первой попытки спасли скованного сетями кита Петра

13:20Жителям Мурманской области рассказали, как правильно выбирать ягоды

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. «Большой город не для всех»: почему преподаватель Анна Гребнева вернулась в Никель и готовит здесь специалистов для горного дела

11:25Что можно и нельзя при сборе валежника в Мурманской области: важные разъяснения Минприроды

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Почему выгорают учителя?

09:35«Девственные» фасады исторических домов Мурманска — реальность или вымысел?

00:09Появилась вершинная гниль: томатам срочно нужен кальций — вариант с моментальным усвоением

22:28Листья фикуса стали блёклыми и мелкими: берём это со своего стола и поливаем им

21:02Хромированные смесители потускнели: используем метод чистки из СССР

20:06Огурцы здоровые и красивые, а плодов нет: во всем виноваты листья — меняем подход к выращиванию

19:39Забудьте про магазинный квас: готовим сами с добавлением мяты

18:05Это находка для стройной фигуры: упражнение, которое лучше всего наращивает мышцы по всему телу

Все новости