Новости / Политика

Удивительный Степахно

09.04.2019, 09:30 Новости / Политика

Лидер регионального отделения КПРФ в Мурманской области Геннадий Степахно, присутствовавший на парламентских слушаниях в Госдуме, в рамках которых обсуждалось введение крабовых аукционов, взял слово в последний момент и заявил буквально следующее: «Я хочу поддержать Илью Васильевича (И.В. Шестаков, глава Росрыболовства)».

Так как Геннадию Степахно слово не давали, и его позиция была больше похожа на выкрики с мест, микрофон у мурманского депутата забрали. Но позиция осталась, впрочем, как и осадок у представителей всего рыбацкого сообщества.

Накануне фракция КПРФ в Госдуме почти в полном составе проголосовала за принятие скандального законопроекта в первом чтении.

До избрания депутатом Мурманской областной Думы Геннадий Степахно работал генеральным директором некоммерческого объединения «Союз рыбопромышленников Севера».

Сейчас читают также: В Мурманске эксклюзивную квартиру продают за 15 млн

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Коле за 400 тысяч рублей продают десятирублевую монету

18:41Подарили пальто и ботинки с калошами — за что мурманских подростков в 30-х годах отправили в Артек?

18:33Мурманчанин продал полицейскому пневматическую винтовку

17:33«Рассматривают съемки в порно как способ самовыражения и финансовой свободы», — колумнист Nord-News, психолог об индустрии для взрослых

17:10Жителей Мурманской области учат правильно чихать

16:35«На Севере — выживать» — жители Мурманской области предлагают сменить слоган Заполярья

16:03Энергетики установили вторую из пяти поврежденных под Мурманском опор ЛЭП [видео]

15:10В Мурманской области подешевела морковь

14:00Мурманчанам не нужно запасаться продуктами, водой и теплыми вещами: в сети гуляет фейковое сообщение от МЧС

13:05Бывшую заведующую мончегорским детсадом могут посадить за мошенничество с зарплатами

12:40Три дежурных караула тушили двухэтажный дом в Полярных Зорях

12:10Оптимизация подвела: жители Мурманской области долгое время не могли получить необходимые льготные лекарства

22:24Легендарный советский торт: рецепт «Мишки на Севере» накрыл ностальгией — бюджетное лакомство

21:58Рисунок с двойным дном — психотерапия по вашим правилам: пользуйтесь оптической иллюзией в практических целях

21:31Смотрю в книгу — вижу… Тест по литературе заставит напрячься даже самых начитанных

21:01Правду не скрыть — ваш избранник покажет истинное отношение: визуальные образы будят подсознание

20:29Хитрости быта: как перекись водорода оттирает самые безнадёжные пятна — эти секреты изменили мою жизнь

19:38Химический ожог и зуд 24/7: дерматолог предупредила о проблемах в уходе за подмышками — 90% делают эти ошибки ежедневно

Все новости