Новости / Политика

Удивительный Степахно

09.04.2019, 09:30 Новости / Политика

Лидер регионального отделения КПРФ в Мурманской области Геннадий Степахно, присутствовавший на парламентских слушаниях в Госдуме, в рамках которых обсуждалось введение крабовых аукционов, взял слово в последний момент и заявил буквально следующее: «Я хочу поддержать Илью Васильевича (И.В. Шестаков, глава Росрыболовства)».

Так как Геннадию Степахно слово не давали, и его позиция была больше похожа на выкрики с мест, микрофон у мурманского депутата забрали. Но позиция осталась, впрочем, как и осадок у представителей всего рыбацкого сообщества.

Накануне фракция КПРФ в Госдуме почти в полном составе проголосовала за принятие скандального законопроекта в первом чтении.

До избрания депутатом Мурманской областной Думы Геннадий Степахно работал генеральным директором некоммерческого объединения «Союз рыбопромышленников Севера».

Сейчас читают также: В Мурманске эксклюзивную квартиру продают за 15 млн

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Столкнулись лоб в лоб и загорелись: в ДТП в Апатитском районе погибли 3 человека

18:35В Мурманской области средняя себестоимость одного рейса теплохода составляет 12,3 миллиона рублей

17:25В ДТП в Печенгском районе погиб ребенок

16:20Руками брал еду в кафе с чужих тарелок: в Кандалакше арестовали 36-летнего хулигана

15:309 марта общественный транспорт в Мурманске будет ходить по воскресному расписанию

14:10В ботаническом саду Кировска чечетка разогнала остальных птиц и съела самые вкусные семечки

13:35Дом на Павлова в Мурманске сгорел полностью, людям ищут жилье

13:05Жителям Мурманской области рассказали, как не заразиться токсоплазмозом

12:24Жители Мурманска оценили концепцию обновления площади у «Меридиана»

12:15На трассе «Кола» в Мурманской области ограничили движение грузовиков

11:23Пение моржей в Арктике похоже на колокольный звон

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Отложим мимозу: что на самом деле нужно женщинам? ⁣⁣⠀

19:36Одни ставят забор лицевой стороной наружу, другие — к себе во двор: как лучше

19:08Европейские женщины сделали свой выбор: какие тренды нам тоже стоит взять на заметку — что в моде в 2026 году

18:30Оставят позади все, что утратило смысл: 3 знака Зодиака ждут серьёзные перемены — после 9 марта скучать не придётся

17:55На 8 Марта готовлю салат «Стожок»: ингредиенты простые, делается просто — хит застолья

17:33Даже если женщина красавица, мужчина все равно отвернётся: качества, которые отталкивают — о чем говорят по секрету

16:12Уборку в ванной комнате делаю редко: там всегда чисто, как в дорогом отеле — полезные лайфхаки

Все новости