Новости / Политика

Удивительный Степахно

09.04.2019, 09:30 Новости / Политика

Лидер регионального отделения КПРФ в Мурманской области Геннадий Степахно, присутствовавший на парламентских слушаниях в Госдуме, в рамках которых обсуждалось введение крабовых аукционов, взял слово в последний момент и заявил буквально следующее: «Я хочу поддержать Илью Васильевича (И.В. Шестаков, глава Росрыболовства)».

Так как Геннадию Степахно слово не давали, и его позиция была больше похожа на выкрики с мест, микрофон у мурманского депутата забрали. Но позиция осталась, впрочем, как и осадок у представителей всего рыбацкого сообщества.

Накануне фракция КПРФ в Госдуме почти в полном составе проголосовала за принятие скандального законопроекта в первом чтении.

До избрания депутатом Мурманской областной Думы Геннадий Степахно работал генеральным директором некоммерческого объединения «Союз рыбопромышленников Севера».

Сейчас читают также: В Мурманске эксклюзивную квартиру продают за 15 млн

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

00:20Пулей с гор: саночники из Кандалакши разгромили соперников на чемпионате России

23:45За заслуги и не только: заместительница Чибиса получила госнаграду

23:32Баскетболисты Северного флота стали лучшими в ВМФ России — североморцы одержали победу

23:15Море зовет: мурманских предпринимателей обучат безопасности на воде

21:31Скейт-парк, корты и площадки: Североморск получил миллионы на народные проекты

20:18Маленькие хранители Арктики: в Мончегорске дошколята открыли собственный музей природы

20:16Чистая Арктика начинается с тебя: 15 марта в Заполярном соберут горы пластика

19:35В Мурманске за 3 тысячи рублей можно купить мешок брендовых духов

19:17Мурманск в хвосте стройки: столица Арктики заняла 95-е место в федеральном рейтинге возведения жилья

18:33Жители Мурманской области предлагают угостить чиновников коричневой водой

18:20Аншлаг в нацпарке: «Русская Арктика» не справилась с наплывом художников на всероссийский конкурс

18:10Миллионы на асфальт: в Оленегорске стартует масштабное обновление дворов

03:33Прощайте, скучные образы: 5 провокационных трендов 60-х, которые ворвались в 2026

02:27Роскошь или компромисс: обзор «Москвича» М90 — 200 лошадиных сил и нюансы отделки салона

01:27Тайны подсознания: какое воспоминание управляет вами сегодня — выберите рисунок и узнайте правду

00:26Любовь или катастрофа: 3 пары знаков Зодиака — чей союз 100% обречен на провал?

23:58Пристегните ремни: выбор места в самолете расскажет всё о ваших нервах — проверьте свою стрессоустойчивость

22:36Эксклюзив-рецепт из батона — вкуснее пиццы: готовим шедевр из простых продуктов за 15 минут

Все новости