Удивительный Степахно

09.04.2019, 09:30 Новости / Политика

Лидер регионального отделения КПРФ в Мурманской области Геннадий Степахно, присутствовавший на парламентских слушаниях в Госдуме, в рамках которых обсуждалось введение крабовых аукционов, взял слово в последний момент и заявил буквально следующее: «Я хочу поддержать Илью Васильевича (И.В. Шестаков, глава Росрыболовства)».

Так как Геннадию Степахно слово не давали, и его позиция была больше похожа на выкрики с мест, микрофон у мурманского депутата забрали. Но позиция осталась, впрочем, как и осадок у представителей всего рыбацкого сообщества.

Накануне фракция КПРФ в Госдуме почти в полном составе проголосовала за принятие скандального законопроекта в первом чтении.

До избрания депутатом Мурманской областной Думы Геннадий Степахно работал генеральным директором некоммерческого объединения «Союз рыбопромышленников Севера».

Сейчас читают также: В Мурманске эксклюзивную квартиру продают за 15 млн

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

00:20Ножом по телу: мончегорку будут судить по делу об убийстве

23:45Проталины и ручьи: в Мурманске объяснили отмену соревнований по биатлону

23:31Золотой фонд флотской столицы: в Североморске прибавилось Почетных граждан

23:15Трем апатитчанам вынесли приговор за избиение полицейского

21:32Минус два мандата: как новая «нарезка» округов изменит выборы в Мурманскую областную Думу

20:31Искусственный интеллект в порту: Мурманский балкерный терминал внедряет цифровое управление

19:21Охота под прицелом: инспекторы Минприроды вышли в рейды по лесам Мурманской области

18:44Гости ботанического сада в Кировске узнают, зачем кактусам нужны колючки

18:17Трудовые резервы Терского берега: в Умбе соберут коллективы на фестиваль ГТО

17:44Без права на ошибку: ученых для дрейфующих станций «Северный полюс» начали тренировать на Ладоге

17:10Жители Мончегорска о медицинской помощи: «Что планируете ещё закрыть в городе и оптимизировать?»

17:03Четверть века с душой: как ковдорская «Сударушка» опередила «Активное долголетие» в Заполярье

00:31Успеть до апреля: 5 критических дел в саду, которые нельзя откладывать — как получить море ягод и фруктов

23:585 ложек чудо-средства — забудете о засорах навсегда: трубы как новые

23:45Весной обязательно белю деревья: это не только для красоты — на самом деле это очень нужная процедура

23:36Смерть для паразитов: клещи боятся этого как огня — 3 копеечных способа очистить участок

23:01Перец пикирую раньше, чем многие: польза очевидна — растение меньше болеет и бодрее растёт

22:34Тест: ваша ДНК помнит другое время — в какой эпохе вы были бы счастливы

Все новости