Виталий Измайлов стал кандидатом в губернаторы Мурманской области от «Гражданской Платформы»

11.06.2019, 16:15 Новости / Политика

Региональное отделение партии «Гражданская Платформа» выдвинуло кандидатом в Губернаторы Мурманской области на выборах 8 сентября Виталия Анатольевича Измайлова. Документы об этом были представлены кандидатом в избирательную комиссию Мурманской области сегодня.

Сейчас Виталий Измайлов работает заместителем директора мурманского филиала АО «Управление отходами». Это предприятие в 2018 году стало региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами в Мурманской области, и его деятельность считается одной из удачных и показательных практик в стране.

Жителям Мурманской области Виталий Измайлов впервые стал известен как автор и ведущий программы «Криминальные новости» на телеканале ТВ-21. Затем Измайлов работал шеф-редактором телеканала, возглавлял управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Правительства региона, руководил телекомпанией «Блиц». В настоящее время Виталий Измайлов также является доцентом кафедры русского языка и массовых коммуникаций в Мурманском арктическом университете и продолжает работать шеф-редактором телеканала «НЖК».

В 2014 году Виталий Измайлов уже выдвигал свою кандидатуру на выборах губернатора региона, но не смог преодолеть «муниципальный фильтр» и представить необходимое количество подписей местных депутатов в свою поддержку.

«Гражданская Платформа» имеет опыт преодоления муниципального фильтра на прошлых выборах, и я благодарю партию за мое выдвижение. Надеюсь, совместными усилиями мы сможем пройти этот этап и получить регистрацию. Будем обращаться за поддержкой к местным депутатам вне зависимости от их партийной принадлежности. Сам родился в Мончегорске, всю жизнь работаю в Мурманской области, знаю многих депутатов лично, они знают мою работу и мой настрой на результат. Убежден, что если прямого противодействия не будет, с задачей мы справимся», - рассказал Виталий Анатольевич.

Оптимизм кандидата разделяет пока и руководитель регионального отделения «Гражданской Платформы» Владимир Вдовиченко. «Выдвижение только самый старт кампании, но и он требует высокой концентрации усилий - документы должны быть идеально подготовлены. Сегодня мы увидели очень спокойную, профессиональную работу избирательной комиссии, все происходит очень корректно и грамотно», - отметил Владимир Вдовиченко.

Представление документов о выдвижении - первый этап избирательной кампании, который продлится до 27 июня. Затем кандидатам необходимо до 24 июля сдать документы на регистрацию, представив по 37 подписей депутатов представительных органов муниципальных образований Мурманской области. С 10 августа стартует агитационный период в средствах массовой информации. 8 сентября 2019 года - день голосования. 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:45Выпил — не заводись: в Мончегорске объявили охоту на нетрезвых водителей

23:38День, когда Арктика стала нашей: как 100 лет назад СССР установил границы в Заполярье

23:15Курс — на север: из Мурманска отправляется новый рейс на Шпицберген

21:48Паспорта, вопросы «на засыпку» и новая форма: как прошла встреча главы Североморска с молодежью

21:32Библиосумерки в Мурманске: депутат Герман Иванов анонсировал секретные квесты и кулинарные гостиные в необычной библиотеке

20:49Миллион анализов ради спасения жизней: Евгений Тарбаев поздравил мурманских лаборантов с праздником

20:17Пароль «123456» больше не пройдет: в Снежногорске подростков научили взламывать систему безопасности

19:50В Мурманске за 100 тысяч рублей продают набор югославской мебели

19:17Картины и вышивка сотрудников ФСИН: в Коле врачи тюремной медицины открыли творческую выставку

18:16Рано переобуваться: Оперштаб и ГАИ Мурманской области предупредили водителей о скрытой угрозе на дорогах

17:43Шумные выходные в Мурманске: в Росте пройдет нойз-фестиваль с презентацией кассеты

17:33Мурманчане о новых лифтах: «Кабина выглядит так, будто в эксплуатации лет 10»

01:33Отбоя от клубники не будет: 2 добавки в лунку — не знаю, куда девать ягоды

23:56Японская хитрость за 5 минут — дом будет сиять всегда: пыль не сядет неделями

23:34Тонкие стебли и бледные листья: хватит кормить «черную ножку» — мощные кусты томатов обеспечены

22:35Признак высокого IQ: тест на словарный запас аристократа — проверьте, насколько вы умны

21:35Ловушка для имиджа: вы проиграете за 30 секунд — эксперт назвала фатальные ошибки в поведении

20:32Ссоры растворятся навсегда: эти 3 пары знаков накроет любовная идиллия — фавориты мая 2026

Все новости