Виталий Измайлов стал кандидатом в губернаторы Мурманской области от «Гражданской Платформы»

11.06.2019, 16:15 Новости / Политика

Региональное отделение партии «Гражданская Платформа» выдвинуло кандидатом в Губернаторы Мурманской области на выборах 8 сентября Виталия Анатольевича Измайлова. Документы об этом были представлены кандидатом в избирательную комиссию Мурманской области сегодня.

Сейчас Виталий Измайлов работает заместителем директора мурманского филиала АО «Управление отходами». Это предприятие в 2018 году стало региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами в Мурманской области, и его деятельность считается одной из удачных и показательных практик в стране.

Жителям Мурманской области Виталий Измайлов впервые стал известен как автор и ведущий программы «Криминальные новости» на телеканале ТВ-21. Затем Измайлов работал шеф-редактором телеканала, возглавлял управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Правительства региона, руководил телекомпанией «Блиц». В настоящее время Виталий Измайлов также является доцентом кафедры русского языка и массовых коммуникаций в Мурманском арктическом университете и продолжает работать шеф-редактором телеканала «НЖК».

В 2014 году Виталий Измайлов уже выдвигал свою кандидатуру на выборах губернатора региона, но не смог преодолеть «муниципальный фильтр» и представить необходимое количество подписей местных депутатов в свою поддержку.

«Гражданская Платформа» имеет опыт преодоления муниципального фильтра на прошлых выборах, и я благодарю партию за мое выдвижение. Надеюсь, совместными усилиями мы сможем пройти этот этап и получить регистрацию. Будем обращаться за поддержкой к местным депутатам вне зависимости от их партийной принадлежности. Сам родился в Мончегорске, всю жизнь работаю в Мурманской области, знаю многих депутатов лично, они знают мою работу и мой настрой на результат. Убежден, что если прямого противодействия не будет, с задачей мы справимся», - рассказал Виталий Анатольевич.

Оптимизм кандидата разделяет пока и руководитель регионального отделения «Гражданской Платформы» Владимир Вдовиченко. «Выдвижение только самый старт кампании, но и он требует высокой концентрации усилий - документы должны быть идеально подготовлены. Сегодня мы увидели очень спокойную, профессиональную работу избирательной комиссии, все происходит очень корректно и грамотно», - отметил Владимир Вдовиченко.

Представление документов о выдвижении - первый этап избирательной кампании, который продлится до 27 июня. Затем кандидатам необходимо до 24 июля сдать документы на регистрацию, представив по 37 подписей депутатов представительных органов муниципальных образований Мурманской области. С 10 августа стартует агитационный период в средствах массовой информации. 8 сентября 2019 года - день голосования. 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:29Сорняк эпохи динозавров: в Заполярье ожило уникальное растение без корней и листьев

17:06Федеральный Следком ждет отчета по нерасселению аварийного 85-летнего дома в Нивском Мурманской области

16:24Поезд-отель на колесах: РЖД везет зарубежных блогеров в Териберку и Арктику

16:08Скумбрия и мойва дешевле, чем в Мурманске: Обзор цен цен на рыбу на южном рынке

15:10МЧС Мурманской области: «Выезд на шашлыки не должен заканчиваться вызовом пожарных»

14:42Растрепанная лиса, лось и птица «чуань»: скрытая камера в Заполярье сняла жизнь дикой природы

14:36Бизнес Мурманской области продвинут бесплатно: в Заполярье создают единый каталог брендов

13:17Пить или не пить? Эксперты озвучили результаты анализов странной воды в Сафоново

13:05Есть с куста нельзя: жителям Мурманской области рассказали, зачем нужно мыть ягоды

12:19Ведущий Малахов из Апатитов не понял, как советский флаг с Луны попал на всемирно известный аукцион

11:1257% жителей Мурманска оборудовали домашний офис для удаленки

10:397500 км до Мурманска: Байкоголик из Крыма уже достиг курорта Боровое по пути на Север

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости