Андрей Чибис на прямой линии отвечает на вопросы северян

27.08.2019, 11:41 Новости / Политика

Врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис в настоящее время на прямой линии в соцсетях отвечает на вопросы северян.

Онлайн-общение началось в 11 часов и примерно пройдет в течение часа.

Сейчас глава Заполярья рассказывает о проекте «Наша рыба» и его расширение в регионе, о том, когда область сможет слезть с мазутной «иглы», о ремонте дорог, развитие туризма на Кольском полуострове, в том числе в Териберке, школьном питании, здравоохранении, строительстве жилья.

Кроме того, Андрей Чибис отвечает на вопросы многодетных родителей о сроках введения корректировок по предоставлению сертификата вместо земельных участков.

Напомним, вопросы можно задать примерно до 12 часов прямо во время трансляции, которая ведется на личной странице ВК ври губернатора, а также в паблике «Регион 51».

Сейчас читают также: В больнице скончался попавший в лобовое ДТП под Апатитами пенсионер

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32«Гром» и «Искра» для Арктики: Росатом изготовил атомные сердца для новейшего ледокола «Ленинград»

21:33Под угрозой закрытия: ученые КНЦ РАН бьют тревогу из-за прекращения финансирования мониторинга климата Арктики

20:36Ловим солнце: на улице Воровского в Мурманске пройдет бесплатный уличный мастер-класс по живописи

19:49Летняя готовая еда может довести до реанимации: эксперт рассказала, как распознать опасную инфекцию

19:36Резиночки, колечко и фенечки: в Александровске детей научили забытым дворовым играм из 90-х

19:35В Мурманске за 2000 рублей продают советскую воду в консервной банке

18:33Выдернутый из мурманского «собачьего ада» Бумбараш ищет своего человека

18:14Не только борщевик: ученые КНЦ РАН назвали 6 опасных растений, угрожающих Мурманской Арктике

17:49Т2 отменил роуминг уже более чем в 70 странах

17:41Зверская расправа над собакой в Сафоново: прокуратура Заполярья начала проверку после шокирующей публикации в соцсетях

17:13Полтора-два месяца — и вы водитель городского автобуса в Мурманске

17:10Мурманским подросткам рассказали, как заработать первые деньги и где искать работу

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости