Андрей Чибис проведет прямую линию в соцсетях

26.08.2019, 15:11 Новости / Общество

Врио губернатора Андрей Чибис 27 августа в 11 часов проведет прямую линию в социальных сетях с жителями Мурманской области.

- Вы часто спрашиваете меня, как мы можем пообщаться - и теперь такая возможность есть: паблик «Вконтакте» «Регион 51» пригласил меня на «Прямую линию», будем общаться с вами в прямом эфире, - отметил Андрей Чибис.

Он пояснил, что свои вопросы можно будет задать прямо во время трансляции, которая будет вестись на его личной странице, а также в паблике «Регион 51».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Уважаемые подписчики! Вы часто спрашиваете меня, как мы можем пообщаться - и теперь такая возможность есть: паблик «Вконтакте» «Регион 51» пригласил меня на «Прямую линию», 27 августа в 11.00, будем общаться с вами в прямом эфире. Свои вопросы можно будет задать прямо во время трансляции, которая будет вестись на моей странице, а также в пабликах «Регион 51». Увидимся 27 августа! #ПрямаяЛиния

Публикация от Andrey Chibis (@chibis.andrey) 23 Авг 2019 в 10:20 PDT

Напомним, 10 июля состоялась пресс-конференция Андрея Чибиса, посвященная 100 дням работы на посту главы региона, на которой он отвечал на вопросы журналистов из 25 СМИ.

Глава Заполярья ответил на 23 вопроса в ходе прямого эфира и прямых трансляций в сети. На встрече были затронуты темы здравоохранения, ЖКХ, энергетики, туризма, благоустройства муниципалитетов и другие.

Сейчас читают также: Жителей Полярного смутила на баннере дата основания города

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:23«Страшно было»: Мамы рассказали губернатору, как ездили рожать на перекладных «скорых» из Заполярного в Мурманск

16:00Жительница Мурманска, вспомнив давнюю обиду, ранила сожителя ножом

15:50В Мурманской области подешевели морковь и капуста

15:43Два человека пострадали в массовой аварии возле Шонгуя

15:30Сказитель Маточкин расскажет об экспедиции в Печору и споёт в Мурманске

15:18Зима и лёд на дорогах застают мурманских автолюбителей врасплох, — объясняет рост числа ДТП в холодное время года эксперт

14:50В мурманском гипермаркете девушка пыталась украсть курицу гриль и носки

14:25Беспроводные наушники стали самым популярным товаром «Чёрной пятницы» в Мурманске

14:23Мурманская область вышла в лидеры по росту цен на аренду коммерческой недвижимости — спрос вырос на 31%

14:00В Мурманской области 16-летнего подростка заключили под стражу: парень подозревается в убийстве

13:27«Ноль отходов»: 7 декабря в Мурманске состоится экологический фестиваль

13:05«Мы не хотим магазин»: жители микрорайона Мурманска протестуют против торговой точки

16:30Общение как новый шанс: эти два знака Зодиака много добьются — прогноз на 5 декабря от астролога

16:03Сами гробите щитовидку: саботируете её работу — 5 привычек, из-за которых гормоны отказываются работать

15:50Можно за несколько недель промотать все: 2 знакам Зодиака надо быть внимательнее к деньгам — после 7 декабря 2025 года есть риск остаться ни с чем

15:45Ярославский «сухарь»: «Локомотив» не оставил шансов «Амуру» в матче КХЛ

15:02Благородный поступок Игоря Николаева: что сделал композитор для Наташи Королевой — певица до сих пор этим пользуется

14:51Россия осталась без перспективной теннисистки: Анастасия Потапова сменила гражданство

Все новости