Новости / Политика

Правительство Мурманской области покинул министр рыбного хозяйства

23.09.2019, 09:29 Новости / Политика

Правительство Мурманской области покинул министр рыбного и сельского хозяйства Андрей Иванов. Об этом сегодня заявил врио губернатора региона Андрей Чибис.

- Многие коллеги называли невозможными исполнение задач, связанными с «Нашей рыбой», с упрощением процедур по заходу и выходу судов в наши порт - я имею в виду процедуры, которые регламентируются федеральными актами. А эта задача была успешно решена Дмитрием Филипповым при координации Ольги Кузнецовой, - отметил глава Заполярья.

В связи с этим, «весь функционал министерства до новой структуры правительства переходит к Дмитрию Филиппову», уточнил Андрей Чибис.

Напомним, слухи об отставке Андрея Иванова ходят с лета. 

Ранее Андрей Чибис говорил журналистам, что в ближайшее время в правительстве будут кадровые изменения.

Фото: Nord-News

Cейчас читают также: Пропавшего неделю назад мурманчанина нашли мертвым

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:45Больше года житель села Ловозеро проведет в колонии строгого режима за угрозу убийством

15:23Игровые консоли стали интересовать жителей Мурманска в 2,8 раза чаще

14:50Год колонии-поселения и 4 года без водительских прав: так окончилась для кандалакшанина «уголовка» за пьяную езду

14:23Нарушением прав в аэропорту Мурманска занялась транспортная прокуратура

13:30В Мурманске будут судить преступную группу, производившую суррогатный алкоголь

13:23В Мурманске впервые пройдет Театральный форум СЗФО

12:43Примерно с начала января пыли стало заметно больше, — сообщают жители Мурманска о черных выбросах в городе-герое

12:23В шорт-лист премии Маслова вошли 3 автора из Мурманской области — победителей наградят 28 мая

12:10Не приближаться ближе, чем на 600 метров: в Мурманске проведут взрывные работы

11:43За здоровьем жителей Мурманской области следят дистанционно

11:27Айс-флоатинг из Кандалакши рассматривают пассажиры на борту крупной авиакомпании

11:15Китайские туристы перемещаются по Териберке на пятой точке

15:34Нагар на кастрюле не отлипает: устраняем слой копоти быстро — народные методы, проверенные десятилетиями

14:31Китайцы знают толк: волшебный метод выращивания томатной рассады — как это делать и в чем преимущества

13:33Беспредел на дорогах: водители находятся под угрозой наглых автоподставщиков — как вести себя

12:29Срок годности бензина в баке: почему он превращается в бесполезную жижу и когда портится?

11:32Сказки Пушкина читали? Тогда завалить этот тест непростительно — маркер прогульщика и тёмного человека

10:28Тесто вылетает из миски: раскрываем секрет идеальной выпечки — всего два действия

Все новости