Правительство Мурманской области покинул министр рыбного хозяйства

23.09.2019, 09:29 Новости / Политика

Правительство Мурманской области покинул министр рыбного и сельского хозяйства Андрей Иванов. Об этом сегодня заявил врио губернатора региона Андрей Чибис.

- Многие коллеги называли невозможными исполнение задач, связанными с «Нашей рыбой», с упрощением процедур по заходу и выходу судов в наши порт - я имею в виду процедуры, которые регламентируются федеральными актами. А эта задача была успешно решена Дмитрием Филипповым при координации Ольги Кузнецовой, - отметил глава Заполярья.

В связи с этим, «весь функционал министерства до новой структуры правительства переходит к Дмитрию Филиппову», уточнил Андрей Чибис.

Напомним, слухи об отставке Андрея Иванова ходят с лета. 

Ранее Андрей Чибис говорил журналистам, что в ближайшее время в правительстве будут кадровые изменения.

Фото: Nord-News

Cейчас читают также: Пропавшего неделю назад мурманчанина нашли мертвым

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:18Арктический альянс: Россия и Китай создадут на Шпицбергене научный центр мирового уровня

15:10«Не оставляй стеклянные бутылки на солнце, они могут поджечь траву»: предупреждает МЧС Мурманской области

14:2319 августа в Мурманске предприниматели будут изучать развитие моногородов

13:37Кузница кадров для Заполярья: как МАУ готовит профи в Мончегорске

12:24В Коле состоится «Ночь музеев» с «кольской вечоркой» и прогулкой по улицам

11:23Ярмарка «Майские выходные» ожидает северян с 9 по 11 мая

10:33Еще есть шанс посетить военный корабль! На морском вокзале Мурманска открыт для экскурсий «Александр Отраковский»

09:19Единственное, что могут сделать полицейские, — это застрелить пса: ветеран МВД о нападении агрессивной бойцовской собаки в Апатитах

08:20В День Победы в Мурманской области немного потеплеет

23:31Ночные рейды в Ловозерском округе: родителей предупреждают о штрафах за прогулки детей после 22:00

22:08Выход в Баренцево море разрешен, но опасен: где на пути судов стоят сплоченные льды

21:32От мезенской росписи до средневековых платьев: в Кировске открылась уникальная выставка костюмов

16:02Луковая муха в мае: 5 специй с кухни заменят химию — настаиваем 8 часов и опрыскиваем

13:33Карамелизированные яблоки за 10 минут: домашний десерт без заморочек — рецепт для ленивых

12:00Полив без вашего участия: старый шланг и пластиковые бутылки — самодельная система

10:32Десерт без плиты и духовки: творог, банан, сгущёнка — 5 минут и ресторанный крем на столе

09:02Крупный чеснок без химии: 2 мягких узла на стрелках вместо тугой петли — секрет урожайных головок

07:33Зачем закапывать куриное яйцо в грядку: 3 неожиданных плюса для растений

Все новости