Новый сенатор от Мурманской области попал в комитет СФ по экономической политике

09.10.2019, 12:47 Новости / Политика

Новый сенатор от Мурманской области Константин Долгов попал в комитет СФ по экономической политике. Об этом стало известно в ходе 466 заседания.

Кроме того председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко сообщила о прекращении полномочий ряда сенаторов. В связи с наделением полномочиями нового представителя в СФ от исполнительного органа государственной власти Мурманской области прекращены полномочия Игоря Чернышенко.

Напомним, Игорь Чернышенко был наделен полномочиями с 6 июня 2013 года до сентября текущего года.

27 сентября Константин Долгов сменил его на должности сенатора от региона. Перед избранием Константин Долгов являлся замначальника Управления президента России по общественным проектам. Ожидается, что новый пост он будет занимать до сентября 2024 года.

Ранее сообщалось, что 27 сентября губернатор Мурманской области Андрей Чибис подписал постановление о назначении Константина Долгова сенатором от исполнительных органов власти области.

Фото: РИА Новости

Сейчас читают также: Московский девелопер заинтересовался в проектах Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Прогноз погоды на 24 марта: Мурманскую область ожидают температурные качели

06:45«Вытягивает влагу из земли»: мэр рассказал о причине гибели деревьев в центре Мурманска

06:15Олени и арканы: в Ловозере прошли соревнования по национальным видам спорта

00:20Пулей вниз: в Кандалакше выбрали лучших саночников Заполярья

23:45Лучший из лучших: мурманский школьник победил на главной ИТ-олимпиаде страны

23:32День открытых дверей СФР в Апатитах: как получить пенсии и пособия без очередей?

23:15Власти Заполярья отчитались о первых днях работы центра «Родина»

22:3619 лет на службе страны: атомный долгострой «50 лет Победы» отмечает некруглую дату

22:07Голоса Исаакия в столице подводников: самый необычный концерт к 120-летию подводного флота

21:32Супербактерии в Арктике: на Шпицбергене нашли гены, неуязвимые для мощнейших антибиотиков

21:03День театра в Кольском районе: куда сходить на «Осмурфительные чудеса» и премьеры в Туломе и Мурмашах

20:33«Подснежники» мешают уборке: в Мурманской области начали принудительную эвакуацию брошенных авто

08:29Тест: СССР выкован в сердце — пройдут только люди старше 50 лет

07:44Посёлок Северный в Якутии: раньше тут добывали золото люди со всего СССР — сейчас это место заброшено и опустело

07:01Ошибка на миллион: вот почему минвата убивает ваши стены — 3 правила выживания дома

06:00С выгребной ямой ноль проблем: хитрость, благодаря которой она не переполняется — как её правильно сделать

04:44День Х для всех знаков: Овнам — неукротимая энергия, Девам — ключ к успеху — гороскоп на 25 марта

03:32ЕГЭ без репетиторов: эксперт объяснила, как сдать экзамены и не разориться

Все новости