Новый сенатор от Мурманской области попал в комитет СФ по экономической политике

09.10.2019, 12:47 Новости / Политика

Новый сенатор от Мурманской области Константин Долгов попал в комитет СФ по экономической политике. Об этом стало известно в ходе 466 заседания.

Кроме того председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко сообщила о прекращении полномочий ряда сенаторов. В связи с наделением полномочиями нового представителя в СФ от исполнительного органа государственной власти Мурманской области прекращены полномочия Игоря Чернышенко.

Напомним, Игорь Чернышенко был наделен полномочиями с 6 июня 2013 года до сентября текущего года.

27 сентября Константин Долгов сменил его на должности сенатора от региона. Перед избранием Константин Долгов являлся замначальника Управления президента России по общественным проектам. Ожидается, что новый пост он будет занимать до сентября 2024 года.

Ранее сообщалось, что 27 сентября губернатор Мурманской области Андрей Чибис подписал постановление о назначении Константина Долгова сенатором от исполнительных органов власти области.

Фото: РИА Новости

Сейчас читают также: Московский девелопер заинтересовался в проектах Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:18Суперсовременный ярусолов «Марлин» держит курс на Мурманск: на что способен новый процессор ОСК

21:52Из Североморска в арктический поход вышел учебный корабль «Перекоп»: на борту новые курсанты

21:32В Мурманске запустили тариф «Вместе» от Яндекс Go: как экономить на поездках с попутчиками до 22%

20:16Заповедный «Пасвик» в Мурманской области отмечает 34-летие: как первый в РФ европарк защищает хрупкую Арктику

19:50Очень трусливая и нервная: кандалакшанин ищет новых хозяев для своей корги

19:12В Заполярье открывается бесплатная скейт-школа: где научат трюкам и как успеть записаться

18:44В кировском ботаническом саду зацвела пахира замечательная

18:18«Химия натуральных ароматов» в Мурманске: горожан зовут на необычную уличную лекцию с паспортами

17:43«Шахматная мозаика» в заполярном музее: как Ерофеев и ферзи объединили литературу в Хибинах.

17:33Кирпичи перестанут падать?: Мурманскую управляшку наказали за ненадлежащее содержание пятиэтажного дома

17:04Гадюка обыкновенная в Мурманской области просто так не нападает, очень полезная — Кандалакшский заповедник

16:57Мурманский Арбат: сколько стоит пешеходная Ленинградская и почему ее сначала ругали

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости