Новости / Политика

Певец Алексей Гоман поддержал назначения в Мурманске брата и Александры Кондауровой

30.10.2019, 10:13 Новости / Политика

Певец и победитель конкурса «Народный артист» на телеканале «Россия» Алексей Гоман поддержал назначения брата Евгения на должность министра культуры, искусства и молодежной политики Мурманской области и Александры Кондауровой на должность министра информационной политики региона.

Как отметил Алексей Гоман у себя в instagram, поздравлять с такими переменами родного брата и подругу он не будет, так как новая работа отнимет у них все свободное время.

- Брата знаю со своего рождения. Люблю его. Восхищаюсь им как человеком. Учусь у него всю жизнь отношению к людям. С Сашей дружим много лет. Это умная, трудолюбивая, красивая девушка. Видел ее в работе в министерстве ЖКХ и знаю, что она добивается своих целей. А цели у неё всегда завязаны с желанием помочь другим, - написал Алексей Гоман.

Напомним, губернатор Мурманской области Андрей Чибис объявил новую структуру правительства региона в минувший понедельник, 28 октября.

Глава Заполярья рассказал об изменениях в исполнительной власти области и представил новые лица.

Фото: www.instagram.com/alexeygoman, из личного архива Евгения Гомана, www.instagram.com/alex_ko/

Сейчас читают также: Горсовет назначил комиссию для конкурса на должность главы администрации Мурманска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Проверка на прочность: Мурманскую область накрыл шквалистый ветер

21:36На улице Маклакова произошло ДТП с переворотом

16:41Мошенники предлагают мурманчанам «компенсации» за блэкаут

16:00Жителям Мурманской области посоветовали не покупать домашнюю консервацию на улицах

14:50Ей нужен лишь укромный уголок в вашем сердце и на вашем подоконнике: в Оленегорске пристраивают трехцветную кошечку

13:20Под Мурманском бесследно исчез 42-летний мужчина

12:30Мурманские спасатели рассказали, как сделать зимние забавы безопасными

11:35На пожаре в ковдорской пятиэтажке пострадал человек

10:43Сделали листовки с адресами пунктов поддержки и давали постоянную обратную связь — на помощь жителям города-героя пришел крупный провайдер

10:12В Мурманск протянут дополнительную линию электропередачи

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Гайдар на Кольском…

09:20«Читаю и стыдно, как много людей злорадствуют», — второй мурманский блэкаут вызвал бурю негодования в соцсетях

09:14Шкаф больше не трещит по швам: как я уместила все куртки в один комод (метод из Японии)

09:03Полезный ужин за 15 минут: готовим скумбрию в микроволновке — подойдёт даже замороженная

08:34Некоторые вещи в СССР людям было покупать тяжело: стеснялись, ощущали неловкость — сегодня это не вызывает проблем

08:29Аттестат отличника не поможет: эти вопросы ставят в недоумение даже знатоков — сложная викторина по истории

07:34В СССР люди умели экономить: при этом все жили прекрасно — умели выбирать только действительно нужное

06:32Крышу дома от снега всегда чищу сам: какие нюансы надо учитывать, чтобы ничего не повредить — все не так-то просто

Все новости