Певец Алексей Гоман поддержал назначения в Мурманске брата и Александры Кондауровой

30.10.2019, 10:13 Новости / Политика

Певец и победитель конкурса «Народный артист» на телеканале «Россия» Алексей Гоман поддержал назначения брата Евгения на должность министра культуры, искусства и молодежной политики Мурманской области и Александры Кондауровой на должность министра информационной политики региона.

Как отметил Алексей Гоман у себя в instagram, поздравлять с такими переменами родного брата и подругу он не будет, так как новая работа отнимет у них все свободное время.

- Брата знаю со своего рождения. Люблю его. Восхищаюсь им как человеком. Учусь у него всю жизнь отношению к людям. С Сашей дружим много лет. Это умная, трудолюбивая, красивая девушка. Видел ее в работе в министерстве ЖКХ и знаю, что она добивается своих целей. А цели у неё всегда завязаны с желанием помочь другим, - написал Алексей Гоман.

Напомним, губернатор Мурманской области Андрей Чибис объявил новую структуру правительства региона в минувший понедельник, 28 октября.

Глава Заполярья рассказал об изменениях в исполнительной власти области и представил новые лица.

Фото: www.instagram.com/alexeygoman, из личного архива Евгения Гомана, www.instagram.com/alex_ko/

Сейчас читают также: Горсовет назначил комиссию для конкурса на должность главы администрации Мурманска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:10В Мурманске администрация детского сада заплатит за сотрясение мозга ребенка

11:5624 победителя определили в ежегодном конкурсе «Доброволец года» в Мурманске

11:15Северянина устроили на работу в колонии, чтобы он смог погасить уголовный штраф

11:12Кольское Заполярье уходит от мазута: как продвигается переход Умбы на местный торф

10:42Семейные реликвии северяне представят 1 октября в Мурманске

10:34От северных лесов до Почетного гражданина: в Кандалакше открыли выставку к 100-летию легендарного директора заповедника

10:10Безработную рецидивистку из Североморска заключили под стражу из-за кражи 50 тысяч рублей

10:03Вячеслав ЗИЛАНОВ. Депутатов избрали — рыба осталась на их столе

10:00День города в Мурманске: «Триколор» превратит Ленинградскую улицу в улицу развлечений

09:53Всполохи над столицей Заполярья: мэр Мурманска показал новое световое шоу к 110-летию города

09:45Мэрия Мурманска спрашивает мнение горожан до 9 октября

09:12ВТБ предупредил о новой схеме мошенников для контроля над смартфоном

11:51Шарлотка останется в прошлом: настоящий цветаевский яблочный пирог, который тает во рту и получается с первого раза

08:48Штрафы с 1 октября: за какие популярные нарушения водителей начнут лишать прав

07:32Компостная яма не будет пахнуть и созреет быстрее: просто добавьте опавшие листья

22:29Минус два размера без диет: 4 модели джинсов, которые идеально сидят на фигуре плюс-сайз и стройнят

22:08Закупка продуктов на месяц без переплат: 7 правил, которые сохраняют качество и семейный бюджет

21:58Плотные колготки без эффекта «школьницы»: как подружить цвет с пальто и визуально удлинить ноги

Все новости