Новости / Политика

Певец Алексей Гоман поддержал назначения в Мурманске брата и Александры Кондауровой

30.10.2019, 10:13 Новости / Политика

Певец и победитель конкурса «Народный артист» на телеканале «Россия» Алексей Гоман поддержал назначения брата Евгения на должность министра культуры, искусства и молодежной политики Мурманской области и Александры Кондауровой на должность министра информационной политики региона.

Как отметил Алексей Гоман у себя в instagram, поздравлять с такими переменами родного брата и подругу он не будет, так как новая работа отнимет у них все свободное время.

- Брата знаю со своего рождения. Люблю его. Восхищаюсь им как человеком. Учусь у него всю жизнь отношению к людям. С Сашей дружим много лет. Это умная, трудолюбивая, красивая девушка. Видел ее в работе в министерстве ЖКХ и знаю, что она добивается своих целей. А цели у неё всегда завязаны с желанием помочь другим, - написал Алексей Гоман.

Напомним, губернатор Мурманской области Андрей Чибис объявил новую структуру правительства региона в минувший понедельник, 28 октября.

Глава Заполярья рассказал об изменениях в исполнительной власти области и представил новые лица.

Фото: www.instagram.com/alexeygoman, из личного архива Евгения Гомана, www.instagram.com/alex_ko/

Сейчас читают также: Горсовет назначил комиссию для конкурса на должность главы администрации Мурманска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:12В Мурманске из горящего автомобиля спасли человека

08:20Продолжаем утепляться: в Мурманской области возможны тридцатиградусные морозы

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

15:17Юные хоккеисты из Кировска и Апатитов побывали Москве

09:02База с характером: 3 совета имидж-эксперта — играем с привычным гардеробом в конце зимы

08:26Есенина в школе проходили? Провал теста равен позорной безграмотности — справьтесь за 60 секунд

08:03Скандалист или миротворец: перед вами 2 книги — эмоциональный выбор раскроет вашу личность

07:37США глазами россиянина: раскрываем главный секрет популярности частных домов — одноэтажная Америка

07:04Массовый заговор производителей: как россиян обманывают этикетками — раскрыт один маленький нюанс

06:26Карьера под угрозой: 4 причины, которые перечёркнут мечты о повышении

Все новости