Певец Алексей Гоман поддержал назначения в Мурманске брата и Александры Кондауровой

30.10.2019, 10:13 Новости / Политика

Певец и победитель конкурса «Народный артист» на телеканале «Россия» Алексей Гоман поддержал назначения брата Евгения на должность министра культуры, искусства и молодежной политики Мурманской области и Александры Кондауровой на должность министра информационной политики региона.

Как отметил Алексей Гоман у себя в instagram, поздравлять с такими переменами родного брата и подругу он не будет, так как новая работа отнимет у них все свободное время.

- Брата знаю со своего рождения. Люблю его. Восхищаюсь им как человеком. Учусь у него всю жизнь отношению к людям. С Сашей дружим много лет. Это умная, трудолюбивая, красивая девушка. Видел ее в работе в министерстве ЖКХ и знаю, что она добивается своих целей. А цели у неё всегда завязаны с желанием помочь другим, - написал Алексей Гоман.

Напомним, губернатор Мурманской области Андрей Чибис объявил новую структуру правительства региона в минувший понедельник, 28 октября.

Глава Заполярья рассказал об изменениях в исполнительной власти области и представил новые лица.

Фото: www.instagram.com/alexeygoman, из личного архива Евгения Гомана, www.instagram.com/alex_ko/

Сейчас читают также: Горсовет назначил комиссию для конкурса на должность главы администрации Мурманска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:50За сутки в Мурманской области произошли две аварии с тремя пострадавшими

14:00Пенсионеру из Росляково вернули украденный мобильник

13:4018 июля на Кольской ВЭС состоится забег, принимают заявки от спортсменов

13:19Львиная доля абортов в Мурманской области — это вторые и третьи дети — отчет главы региона в Облдуме

13:17Внимание, шторм для малых судов! В Печенгском округе закрыли выход в Баренцево море до 23 апреля

13:05Житель Заозерска «перестарался», выгоняя гостью, и получил уголовку

13:04В Мурманске до 30 апреля принимают отслужившие батарейки и пауэрбанки

12:40Игорь Морарь поздравил с Днем местного самоуправления: «Это конкретные дела и работа на результат, где на первом месте всегда стоят интересы людей»

12:37В мае Минград предоставит мурманчанам проект реконструкции площади Морвокзала

12:34Клубы в Мурманской области могут получить грант от Минкульта региона в 300 тысяч рублей

12:32300 тысяч рублей получит победитель конкурса профмастерства «Учитель года» в Мурманске

12:20Ущерб на 420 миллионов: Ирина Волк раскрыла детали дела экс-руководителя Мурманского рыбного порта

14:27Аттракцион неслыханной удачи: с 23 апреля два знака Зодиака откроют бездонный кошелёк

13:01Тест: стальной ум гроссмейстера — только 5% людей раскусят подвох и не проиграют

12:01Муравейник опустеет за 48 часов: манка и борная кислота — самый дешёвый способ очистить огород

11:28Забудьте про «тёткин» стиль: юбка-колонна и асимметрия — главные хиты 2026 года

10:02Клубника под угрозой: одно применение в апреле — и долгоносик повержен

08:31IQ выше нейросети: ответите на 3 вопроса — ИИ разбит, а вы 100% гений

Все новости