Певец Алексей Гоман поддержал назначения в Мурманске брата и Александры Кондауровой

30.10.2019, 10:13 Новости / Политика

Певец и победитель конкурса «Народный артист» на телеканале «Россия» Алексей Гоман поддержал назначения брата Евгения на должность министра культуры, искусства и молодежной политики Мурманской области и Александры Кондауровой на должность министра информационной политики региона.

Как отметил Алексей Гоман у себя в instagram, поздравлять с такими переменами родного брата и подругу он не будет, так как новая работа отнимет у них все свободное время.

- Брата знаю со своего рождения. Люблю его. Восхищаюсь им как человеком. Учусь у него всю жизнь отношению к людям. С Сашей дружим много лет. Это умная, трудолюбивая, красивая девушка. Видел ее в работе в министерстве ЖКХ и знаю, что она добивается своих целей. А цели у неё всегда завязаны с желанием помочь другим, - написал Алексей Гоман.

Напомним, губернатор Мурманской области Андрей Чибис объявил новую структуру правительства региона в минувший понедельник, 28 октября.

Глава Заполярья рассказал об изменениях в исполнительной власти области и представил новые лица.

Фото: www.instagram.com/alexeygoman, из личного архива Евгения Гомана, www.instagram.com/alex_ko/

Сейчас читают также: Горсовет назначил комиссию для конкурса на должность главы администрации Мурманска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:27Оберег из глубины веков: в Умбе откроют уникальный арт-объект «Поморская козуля»

21:32«В мире животных» на стыке фото и живописи: мурманчан зовут на выставку питерской группы «Алхимия»

20:16Миллиарды на воздух: Мурманскстат раскрыл расходы на экологию на фоне угольных бурь в городе

19:50В Мурманске за 400 тысяч рублей продают метровую маску буддийского Бога войны

19:13Утаили чиновника: Ловозерский ГОК попал под административные дела и штрафы из-за нового юриста

18:44«В подъезде уже слизняки ползают от этой плесени и сырости»: мурманчане в доме по улице Полярные Зори не могут дождаться ремонта

18:27Рыбный кризис в Заполярье: Мурманский траловый флот ушел в глубокий убыток на сотни миллионов

17:44Идеальных не бывает: в Мурманской области выбрали лучшие семьи Заполярья среди десятков претендентов

17:24Рекорд в Арктике: 10-летняя девочка за 44 дня пешком пересекла Шпицберген

17:23В Апатитах перекроют дорогу с 18 мая на Бредова для замены трубопровода — мэр Бова

17:10Абсолютная победа: юная мурманчанка стала лучшей во Всероссийской олимпиаде школьников по китайскому языку

17:07Исторический позор смыт: в Мурманской области заменили памятную доску герою-пограничнику с 8 ошибками

23:02Почему урожай падает с каждым годом: как правильно раскислить грядки в зависимости от культуры

21:04Ежевика из леса переезжает на грядку: как выбрать сорт и создать условия для сладкого урожая

19:02Собака грустит и не прыгает на диван: как распознать боль в суставах

17:12Герань не хочет цвести: правильная стрижка и поддержка превращают унылый куст в пышное растение

15:06Бисквитное печенье к чаю: нежное тесто, цитрусовая цедра и ореховая нотка

13:08Утренняя тарелка без вреда для фигуры: как совместить сытость и стройность — 3 простых правила

Все новости