В Мурманск с бизнес-миссией прибыла японская делегация

07.11.2019, 15:31 Новости / Политика

В Мурманск по приглашению губернатора Андрея Чибиса прибыла японская делегация с бизнес-миссией во главе с послом Тоёхиса Кодзуки.

Представители японских ведущих компаний, таких как корпорации Марубени, Мицубиси, Хитачи, Содеко и других представят свои презентации и поделятся с руководителями ведущих предприятий Мурманской области своими мнениями о перспективах сотрудничества с регионом.

Деловая встреча состоится сегодня в деловом центре «Меридиан». 

Для японской бизнес-миссии подготовлена интересная культурно-познавательная программа, которая поможет потенциальным партнерам из Японии составить более полное представление о жизни северян.

Напомним, что сегодня в областном центре также на международной конференции «Горизонты Арктики» находятся туроператоры Индии, Китая, Таиланда, Вьетнама, Малайзии и других стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Фото: Столица С

Сейчас читают также: На предприятие «Тулома» новый руководитель

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:16Бунт против «Антиплагиата»: мурманские студенты платят тысячи рублей за случайные ошибки ИИ

18:33«Чтобы вода стала горячей, ее нужно сливать полдня»: жалуются жители старой мурманской трехэтажки

18:16Чьи яйца? Кандалакшский заповедник загадал подписчикам хитрую птичью загадку

17:46На Шпицбергене туристов жестко оштрафовали за дроны: один взлетел слишком высоко, второй — залез в аэропорт

17:10«Прошло года два, а нас все завтраками кормят»: мурманчане пишут, что в многоэтажке на Свердлова неправильно организован сток воды с крыши

17:04Каждые десятые роды — партнерские: как мурманские отцы ломают стереотипы в роддомах

16:00Апатитчанка отправится в колонию за кражу денег с найденных карточек

15:27Полторы тысячи новорожденных в Мурманской области получили СНИЛС автоматически

15:10Домашняя наркоплантация: кандалакшанин в шкафу и на стеллажах выращивал коноплю

15:03В Териберке считают горбатых китов: ученые начали масштабную охоту за ДНК

14:51Глава региона поздравил жителей с 88-летием Мурманской области

14:45Опрос: каждый третий хочет получать зарплату раз в неделю

19:30Кофе не только для бодрости: как интересные добавки меняют вкус напитка

18:05Индийские лепёшки за 20 минут: как приготовить без дрожжей и сложного замеса

16:34Икра из переросших огурцов: как приготовить вкусную закуску на зиму 

15:18Десерт без часов на кухне: творожная запеканка с ягодами для особо ленивых

13:28Почему во Вьетнаме стоит просить не класть кинзу в еду — вместе с ней в тарелку могут попасть те, от которых вас стошнит

12:12Ежи на даче: милые колючки или опасные соседи: от бешенства до кишечных паразитов

Все новости