В Мурманск с бизнес-миссией прибыла японская делегация

07.11.2019, 15:31 Новости / Политика

В Мурманск по приглашению губернатора Андрея Чибиса прибыла японская делегация с бизнес-миссией во главе с послом Тоёхиса Кодзуки.

Представители японских ведущих компаний, таких как корпорации Марубени, Мицубиси, Хитачи, Содеко и других представят свои презентации и поделятся с руководителями ведущих предприятий Мурманской области своими мнениями о перспективах сотрудничества с регионом.

Деловая встреча состоится сегодня в деловом центре «Меридиан». 

Для японской бизнес-миссии подготовлена интересная культурно-познавательная программа, которая поможет потенциальным партнерам из Японии составить более полное представление о жизни северян.

Напомним, что сегодня в областном центре также на международной конференции «Горизонты Арктики» находятся туроператоры Индии, Китая, Таиланда, Вьетнама, Малайзии и других стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Фото: Столица С

Сейчас читают также: На предприятие «Тулома» новый руководитель

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:34После смерти хозяйки её сдали в приют: Кошка Рыжик ищет новый дом

10:01Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Когда третий не лишний?

09:01Два раза в месяц «Медицинский шаттл» возит жителей Умбы в больницы Кандалакши и Мурманска

08:20Суббота будет мокрой: в Мурманской области ожидается снег с дождем

23:32Арктика не простит: ученые ДВФУ нашли критическую уязвимость в гигантском «плавучем острове» Китая

21:34Тайны Баренцбурга в Мурманске: уникальные 3D-копии запрещенных к вывозу реликвий поморов покажут в ЦУРе

20:42Природа Шпицбергена: в Мурманске соберутся ведущие полярные ученые для обсуждения климата Арктики

20:35Белок, омега‑3 и витамины: сколько рыбы съедают за год жители Мурманской области?

20:00«Генетический близнец» рядом: жителям Заполярья расскажут, как стать донором костного мозга

19:35Мурманчанин за 200 рублей продает кусочек советского сахара

19:18Покоритель Северного полюса и легенда «Атомфлота»: мурманчанин Владислав Лазарев отмечает 100-летний юбилей

18:13В Мурманске дали старт Гражданско-патриотическому диктанту: акцию поддержала вице-спикер горсовета

21:17Плотные шторы без утюга: спрей из трёх ингредиентов поможет смягчить складки прямо на карнизе

20:33Посейте это под зиму, и весной ахнете от результата: топ-5 культур для ноябрьской посадки

20:09Чтобы банки не «взрывались»: дачный секрет хранения ноябрьских заготовок в квартире

15:46Запеченная картошка с салом и секретным маринадом: ресторанный шик из деревенской классики

14:55Тепло без тесного пуховика: 5 вещей из массмаркета, в которых удобно за рулём

13:40Снимите это немедленно: 3 устаревших способа носить шарф и как делать это стильно в ноябре

Все новости