Развеяны слухи об уходе Андрея Чибиса из Мурманской области в правительство РФ

21.01.2020, 14:53 Новости / Политика

Развеяны слухи о возможном уходе Андрея Чибиса из Мурманской области на работу в правительство РФ.

Ранее в Telegram-каналах обсуждалось, что глава Заполярья может возглавить одно из федеральных министерств.

- Какое именно ведомство ему могли сватать - доподлинно неизвестно. Точно не его родной Минстрой, а дальше выбор может быть богатым: источники называли от Министерства по развитию ДВ и Арктики, до Министерства транспорта. Впрочем, это уже неважно, поскольку Чибис остаётся. Правда непонятно - «предложили и отказался», или «нужен на земле и не трогали». Но однозначно следующее: только Заполярье, только хардкор, - уточнили на канале «Мурманск инсайд».

Также отмечается, что сегодня Андрей Чибис работает в Москве.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Ужин в мурманском ресторане обойдется в 2203 рубля

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:00Мурманские полицейские советуют северянам ходить в лес в яркой одежде

17:12Выход в Мировой океан: Мурманский торговый порт начнет перевалку новых грузов уже в октябре

16:43Чешуя как паспорт и ориентация по магнитному полю: в Кандалакше возобновили уникальные экскурсии на рыбоводный завод

16:20Роспотребнадзор Мурманской области: «Педикулёз — это не стыдно, это обычная медицинская проблема, с которой может столкнуться любая семья»

15:33Битва умов в Академгородке: Кольский научный центр возобновляет легендарные интеллектуальные игры

14:27Экспертиза «завернула» только смету: Минстрой Заполярья прояснил ситуацию вокруг бассейна за 1 млрд рублей

13:23«Артур путешествует во времени»: документальный фильм о французе в Заполярье покажут на фестивале в Новосибирске

12:02В Мурманске старикам показали фильм Говорухина

11:35От Росляково до Долины Уюта: глава Мурманска Иван Лебедев отчитался о строительстве масштабных спортобъектов

11:11Независимый Михаил ищет семью и дом в Полярных Зорях

10:31Тайны мурманской узкоколейки: где теперь хранятся артефакты, найденные при ремонте Ленинградской улицы?

10:00Дина БЕЛОУСОВА. Хейлит у собак и кошек

16:42Запеченный корень сельдерея с чесноком: легкая замена картофелю на ужин всего за 35 минут

12:33Как сохранить бруснику свежей до весны в квартире: температура и способ с водой

08:24Стучит после грейдера: 5 опасных звуков подвески после летних поездок, на которые нельзя закрывать глаза

18:14Машины для осенней рыбалки и охоты: 4 лучших рамных внедорожника на вторичном рынке

13:32Ветки не поцарапают багажник: как я упаковываю колючий дачный мусор для перевозки

07:40Лунный календарь обрезки до 30 сентября: 5 ягодных кустарников, которые нужно сформировать сейчас

Все новости