Пресс-секретарь экс-губернатора Заполярья получила должность в правительстве Челябинской области

16.04.2020, 10:11 Новости / Политика

Анна Булатова, выполняющая функции пресс-секретаря при экс-губернаторе Заполярья Марине Ковтун, получила должность в правительстве Челябинской области. Как говорится в постановлении, подписанном главой региона Алексеем Текслером, Анна Булатова назначена заместителем руководителя Аппарата губернатора с испытательным сроком на 1 месяц.

Ранее сообщалось, что после переезда в Челябинск она занималась пиаром в металлургической компании на Южном Урале на должности заместителя директора Томинского ГОКа.

Напомним, что также бывший представитель правительства Мурманской области Анатолий Векшин с конца прошлого года является замгубернатора Челябинской области по вопросам внутренней политики. 

Фото: Pchela.news

Сейчас читают также: В Мурманской области планируют введение электронных пропусков

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:40Мончегорск попал на почтовые марки серии «Города трудовой доблести» вместе с пятью другими городами

18:33В Оленегорске ревнивую женщину будут судить за нарушение тайны переписки

18:05Из малого исследования в масштабный экопроект: ювелирная работа Кольской ГМК и ученых вошла в топ-100 по России

17:126 рейсов: в Умбе принимают заявки на полет из аэропорта до Пялицы

17:03Колонка РЕАКЦИИ. В чем сила Севера?

17:02Свидетельство гособразца и практика в больницах: в Мурманске бесплатно обучат уходу за больными

16:55Благодаря прокуратуре у жителей Печенги из кранов течет чистая вода

16:42Плёночная Пирамида: губернатор Шпицбергена стал гостем уникальной выставки на архипелаге

16:34Безруков, Миронов, Снигирь, Лядова: в Мурманске ищут актеров для эпизодов в кино

16:06Фиджитал, БПЛА и лекции МАУ: как устроен самый передовой лицей Мурманской области, отметивший первый год

16:00В Мурманской области сотрудник мебельной компании, умерший на производстве, не проходил обязательный медосмотр

15:59Жители Мурманска обратились к губернатору по поводу отопления после его видеообращения

12:48Счета за свет вырастут осенью: 7 законных способов снизить расходы при коротком световом дне

11:03С чем сочетать клюкву и морошку осенью: 4 правила для максимального усвоения витаминов

12:52Как заморозить зелень на зиму: 5 правил, чтобы сохранить вкус, аромат и витамины

12:21Вторая жизнь старых свитеров: как за 30 минут сделать теплые чехлы для диванных подушек

11:40Что приготовить из свежей брусники: 3 нестандартных рецепта без лишнего сахара для крепкого иммунитета

07:57Укрытие многолетников от холодов: три популярных материала, которые погубят растения

Все новости