Новости / Политика

Пресс-секретарь экс-губернатора Заполярья получила должность в правительстве Челябинской области

16.04.2020, 10:11 Новости / Политика

Анна Булатова, выполняющая функции пресс-секретаря при экс-губернаторе Заполярья Марине Ковтун, получила должность в правительстве Челябинской области. Как говорится в постановлении, подписанном главой региона Алексеем Текслером, Анна Булатова назначена заместителем руководителя Аппарата губернатора с испытательным сроком на 1 месяц.

Ранее сообщалось, что после переезда в Челябинск она занималась пиаром в металлургической компании на Южном Урале на должности заместителя директора Томинского ГОКа.

Напомним, что также бывший представитель правительства Мурманской области Анатолий Векшин с конца прошлого года является замгубернатора Челябинской области по вопросам внутренней политики. 

Фото: Pchela.news

Сейчас читают также: В Мурманской области планируют введение электронных пропусков

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Хотите собственную резиденцию на Кольском полуострове?: Цена вопроса 120 миллионов рублей

18:44Китайцы, корейцы и другие иностранцы съедят более 7 тысяч тонн мурманской рыбной продукции

18:33Исправление в действии: житель Североморска после обязательных работ начал платить алименты

17:53Она была «роллс-ройсом» в мире подводных лодок 30-х годов и прошла всю войну — К-21 Северного флота отметила 85-летие

17:10Пенсионерка из Кандалакши отдала мошенникам все свои деньги

16:53Теперь без тепла останется другая часть Мурманска — причина ремонт на Южной котельной

16:35Бывший апатитский профилакторий продадут: но не Андрею Малахову

16:00Испытывал финансовые затруднения: житель Североморска обокрал магазин и пытался вскрыть банкомат

15:45Так могут или нет получить компенсации пострадавшие от блэкаута жители Мурманска и Североморска? — Ответ: да, но есть нюансы

15:10А виновата опять женщина — хирурги Апатитско-Кировской ЦРБ извлекли нож из ягодицы влюбленного мужчины

14:50В Мурманской области бывшего сотрудника МЧС и его подельника будут судить за мошенничество

14:33Цель — 200 иностранных студентов. МАУ о предстоящей приемной кампании

21:29Викторина: ваши манеры на 100 баллов из 100 — проверьте знание этикета

21:02Суперспособность из вашего подсознания: сделайте импульсивный выбор — познакомьтесь со своей интуицией

20:36Крысы в панике бегут без оглядки: как выгнать грызунов из частного дома — народный рецепт от бабушки

19:24Самая зловещая автоподстава: как вести себя в экстренной ситуации на дороге

18:34Корни растут как ошалелые: этот секрет мощной подкормки рассады знают единицы — удобрения метят в цель

18:07Почему алоэ нельзя стричь когда попало: секрет обрезки 3 февраля, чтобы цветок не «плакал»

Все новости