Во вторник пройдет заседание правительства Мурманской области

28.09.2020, 16:09 Новости / Политика

Во вторник, 29 сентября, в 14 часов начнется заседание правительства Мурманской области.

На встрече региональные чиновники обсудят исполнение плана по реализации послания Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному собранию Российской Федерации от 15.01.2020 на территории Мурманской области. Докладчиком выступит министр экономического развития Татьяна Русскова.

Также она расскажет о приоритетах региональной налоговой политики на 2021-2023 годы с учетом формирования региональной системы преференций для резидентов Арктической зоны Российской Федерации.

Об итогах работы Министерства труда и социального развития региона в 2019 году и результатах деятельности за истекший период 2020 года доложит и.о. министра труда и социального развития Мурманской области Светлана Виденеева.

А также глава администрации Мурманска Евгений Никора сообщил о результатах деятельности администрации муниципального образования за истекший период 2020 года.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Из Мурманска с 12 октября начнут ходить двухэтажные поезда

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:49Полвека во льдах: «Михаил Сомов» отмечает юбилей и готовится к новым рейсам в Арктику

18:23Эксперт из Кировска пояснила, как рассказывать о Дне Победы детям

17:20Акция действует до середины июля: Евген из Мурманска готов бесплатно взять ваше домашнее животное на передержку

15:27Гострудинспекция Мурманской области рассказала, когда должны прийти отпускные

15:26Арктика под защитой и на прочных плитах: тверские ученые представили инновации для Крайнего Севера

14:23Секретное оружие Заполярья: как ботанический сад в Хибинах выживал и кормил фронт в годы войны

14:20Роспотребнадзор Мурманской области: мойте яйца, даже если скорлупа кажется чистой

13:06Майские праздники — время брать в руки перфоратор и доделывать ремонт? Но что говорит закон Мурманской области о тишине?

12:16Драма в Баренцевом море: врачи плакали, спасая роженицу на борту «Клавдии Еланской»

11:23Великие картины из Лувра покажут в музее Мурманска — в кино с 13 мая

10:00Евгений ДАНИЛКИН. День победы!

09:27Более 900 миллионов рублей будет стоить реставрация мурманского «Алеши», но когда начнутся работы?

01:06Пирог, который сложно испортить: всё по 12 ложек и хрустящая крошка сверху

23:03Красная аджика по-домашнему: болгарский перец, острый перец и специи

21:08Хотите пирожки, но не хотите возиться: этот рецепт изменит всё

19:20Дряблость и уставший вид: 3 группы продуктов, которые убивают упругость кожи — проверьте рацион

17:22Никакой резины на столе: как банановая кожура превращает жёсткую говядину в деликатес за полчаса

15:02Гиппеаструм цветёт несколько раз в год: 3 простых шага на пути к красоте

Все новости