Новости / Политика

В правительстве Мурманской области обсудят нацпроекты и доплаты медикам

28.12.2020, 13:00 Новости / Политика

Завтра, 29 декабря, губернатор Мурманской области Андрей Чибис проведет заседание регионального правительства.

На повестке заседания предварительные итоги реализации национальных проектов в Заполярье в 2020 году. О них расскажет первый заместитель губернатора региона Оксана Демченко.

Далее министр здравоохранения Мурманской области Дмитрий Панычев расскажет о доплатах к зарплате за особые условия труда работникам здравоохранения, деятельность которых непосредственно связана с оказанием медпомощи больным коронавирусом.

Также замгубернатора Ольга Кузнецова доложит о Плане реализации стратегии развития Арктической зоны Российской Федерации в части Мурманской области.

Кроме того, о комплексе мер по поддержке оленеводства в Заполярье расскажет вице-губернатор Дмитрий Филиппов.

Прямая трансляция будет организована на портале правительства Мурманской области.

Ранее Nord-News cообщало, что сегодня Андрей Чибис подводит итоги работы в Заполярье за 2020 год. В рамках пресс-конференции награды за свой труд получили выдающиеся журналисты и редакции.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: При крушении мурманское судно подало только автоматический сигнал бедствия

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:55О работе УК в чате губернатора на примере одного подвала

10:24В Мончегорске ищут парня в красной куртке

10:1030 тысяч рублей: в Мурманской области водителя оштрафовали за аварию с пострадавшим пассажиром

09:34В Мурманской области увеличился спрос на дискование почвы на 49%

08:20Синоптики предупреждают: на севере Мурманской области ожидается сильная метель

19:50«Подмёрзший песчаный берег был твёрд и ровен, как асфальтовая мостовая» — так Аркадий Гайдар отзывался о юге нынешней Мурманской области

19:35Согрейте свои руки за полмиллиона рублей: в Коле продают шубенки ручной работы

18:33«В ЖЭУ заявки подавали, на горячую линию тоже. Всё без изменений» — жители мурманских пятиэтажек несколько дней сидят без отопления

18:23Поставок угля со Шпицбергена в Мурманск не было — в Петербурге арестовали предпринимателей, пытавшихся вывести деньги за границу

17:23В порту Мурманска испытали новый перегрузочный кран «Нарвал»

17:10Как к зиме готовились?: Мурманчане спрашивают губернатора о парящих колодцах

16:35В Оленегорске осужденным раздали церковные календари и святую воду

10:33Почему на советском мыле стояло 72%: как один брусок заменит десятки чистящих средств

10:14Больше не покупаю новые: 3 способа вернуть остроту ножницам за 1 минуту

10:03Токсичное общение — 4 фразы, которые поставят хама на место: психологические стратегии

09:14Никакой мясорубки: секрет сочных куриных котлет от фудблогера

09:02Золотистая корочка и максимум сока: все тонкости запекания окуня — рецепт от нутрициолога

08:29Тест для гурманов: отгадаете ли вы страну по тарелке — 6 блюд, которые сбивают с толку

Все новости