В правительстве Мурманской области обсудят нацпроекты и доплаты медикам

28.12.2020, 13:00 Новости / Политика

Завтра, 29 декабря, губернатор Мурманской области Андрей Чибис проведет заседание регионального правительства.

На повестке заседания предварительные итоги реализации национальных проектов в Заполярье в 2020 году. О них расскажет первый заместитель губернатора региона Оксана Демченко.

Далее министр здравоохранения Мурманской области Дмитрий Панычев расскажет о доплатах к зарплате за особые условия труда работникам здравоохранения, деятельность которых непосредственно связана с оказанием медпомощи больным коронавирусом.

Также замгубернатора Ольга Кузнецова доложит о Плане реализации стратегии развития Арктической зоны Российской Федерации в части Мурманской области.

Кроме того, о комплексе мер по поддержке оленеводства в Заполярье расскажет вице-губернатор Дмитрий Филиппов.

Прямая трансляция будет организована на портале правительства Мурманской области.

Ранее Nord-News cообщало, что сегодня Андрей Чибис подводит итоги работы в Заполярье за 2020 год. В рамках пресс-конференции награды за свой труд получили выдающиеся журналисты и редакции.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: При крушении мурманское судно подало только автоматический сигнал бедствия

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:29Рекорд из 16 стран: Мурманск принимает масштабный литературный фестиваль «Капитан Грэй»

22:37«Африканда» против США: почему Россия уступает в гонке стратегических металлов

22:17Асфальт в ненастье: на улице Баумана в Мурманске срочно перекладывают дорогу

21:33Гастрономические новинки и шоу байкеров: Иван Лебедев раскрыл программу на 110-летие Мурманска

21:15От Романова-на-Мурмане до здоровья в Арктике: Мурманск принимает Феодоритовские чтения

20:17В Мурманской области запускают масштабную декаду материнства: будущих мам ждут скидки и лекции

20:01Патриарх Кирилл наградил орденом кольского священника Алексея Карпова

18:44Новосибирский мошенник вернул мурманчанке похищенные деньги

17:54Мурманская «Колыбель» усилит помощь женщинам новой командой соцкоординаторов

17:45Через Арктику в Китай: первый балкер с белорусским грузом успешно прошёл Севморпуть

17:10Житель Калининграда устроил дебош на заправке в Мурманске

16:39Срывы рейсов: жители Снежногорска не могут выехать из города из-за нехватки водителей

21:52Шарф больше не будет висеть мешком: 3 элегантных узла на осень, которые собираются за 15 секунд

21:44Пожелтевшие окна снова станут белыми: копеечная паста из аптечки уберет осенний налет за 10 минут

20:47Многослойность без эффекта «капусты»: как я собираю стильный и теплый офисный гардероб из базовых вещей

19:01Чем засеять пустые грядки в конце сентября: 3 сидерата, которые заменят тонну навоза

16:41Перестаньте жарить картошку на подсолнечном масле: вот идеальное сочетание для хрустящей золотистой корочки

16:13Грибная икра по старинному рецепту: 1 секретный ингредиент сделает ее нежнее паштета, банки улетают первыми

Все новости