В Мурманской области обсуждают смену министра информационной политики

06.04.2021, 10:45 Новости / Политика

В Мурманской области обсуждают смену министра информационной политики на Александра Беляева. О возможных переменах сообщили близкий к областному правительству ТГ-канал, а также СМИ со ссылкой на источник в региональных властях.

Отмечается, что Александр Беляев в последнее время работал в Россельхозбанке, где отвечал за работу пресс-службы, редакции социальных сетей и digital, отдела по работе с региональными отделениями, а также аналитику, мероприятия, дизайн.

До этого он трудился в Роскачестве, оргкомитете чемпионата мира по футболу в 2018 году, в ряде СМИ.

Ранее Nord-News сообщало, что министерство информационной политики Мурманской области возглавила Александра Кондаурова. О ее назначении объявил губернатор Заполярья Андрей Чибис в конце октября 2019 года. 

В настоящий момент Александра Кондаурова находится в декретном отпуске, в этот период времени обязанности министра исполняла Елена Владимировна Мальцева.

Как сообщил Nord-News информированный источник, вероятно, Елена Владимировна продолжит работу в должности заместителя министра.

Официального подтверждения смены руководства указанного ведомства пока нет.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Двум мурманчанам грозит 2 года колонии за уклонение от службы в армии

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:25Сработала огласка: студентка МАУ всё же получит стипендию в 100 тысяч после жалобы губернатору Мурманской области

12:23Арктический планктон под прицелом ИИ: голографический зонд впервые заснял жизнь в океане полярной ночью

12:03Во флотской столице после жалоб жителей массово чинят разбитые лестницы и трапы

11:43Житель Мурманска хотел купить автомобиль, но нарвался на мошенников

11:36Философия фасада: жителей Ковдора разделил спор из-за нового девятиэтажного мурала

11:23«Светлые серые, белые, светло-охристые, стальные и бронзовые»: Стало известно, в какие цвета будут красить фасады домов в Мурманске

10:47На берегу Кольского залива в Мурманске навели порядок и вывезли сгоревший автомобиль

10:45Дорогая рыбалка: житель Печенги заплатит более полумиллиона рублей за незаконную транспортировку краба

10:23Танцы, шахматы и петанк: Мурманск готовится масштабно отметить День физкультурника в Долине Уюта

10:22Глава Мурманска Иван Лебедев предупредил о медведе на Солнечной сопке

10:03Колонка РЕАКЦИИ. Квартирный вопрос: что делать с незаконной перепланировкой у соседа?

09:50Схватила за волосы и пырнула ножом: мурманчанка отправится в колонию за причинение вреда здоровью соседки

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости