Новости / Политика

В Мурманской области обсуждают смену министра информационной политики

06.04.2021, 10:45 Новости / Политика

В Мурманской области обсуждают смену министра информационной политики на Александра Беляева. О возможных переменах сообщили близкий к областному правительству ТГ-канал, а также СМИ со ссылкой на источник в региональных властях.

Отмечается, что Александр Беляев в последнее время работал в Россельхозбанке, где отвечал за работу пресс-службы, редакции социальных сетей и digital, отдела по работе с региональными отделениями, а также аналитику, мероприятия, дизайн.

До этого он трудился в Роскачестве, оргкомитете чемпионата мира по футболу в 2018 году, в ряде СМИ.

Ранее Nord-News сообщало, что министерство информационной политики Мурманской области возглавила Александра Кондаурова. О ее назначении объявил губернатор Заполярья Андрей Чибис в конце октября 2019 года. 

В настоящий момент Александра Кондаурова находится в декретном отпуске, в этот период времени обязанности министра исполняла Елена Владимировна Мальцева.

Как сообщил Nord-News информированный источник, вероятно, Елена Владимировна продолжит работу в должности заместителя министра.

Официального подтверждения смены руководства указанного ведомства пока нет.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Двум мурманчанам грозит 2 года колонии за уклонение от службы в армии

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:05Нелегальный гид сбил лося и едва не убил туристов из Китая по дороге в Териберку

19:50В Печенге продают баночку спрайта за полмиллиона рублей

19:27Памяти 55 моряков, навсегда оставшихся на глубине — в Мотовском заливе Баренцева моря обследуют останки первой советской подводной лодки

18:44Более 2,2 тысяч жителей Мурманской области любят «посидеть за доской»

18:20Житель Мурманской области отправится в колонию за пропаганду терроризма

18:10«Здесь учат самостоятельно принимать решения», — Игорь Морарь поздравил педагогов и учеников с 90-летним юбилеем Гимназии № 3 Мурманска

17:33Шоколадная спецоперация: Росгвардейцы задержали жителя Мурманска за кражу сладостей из гипермаркета

17:23Мурманская «пироговка» вошла в ТОП-3 лучших больниц по Северо-Западу в 2025-м

17:10Мурманчане просят ликвидировать несанкционированную горку

16:35Три человека пострадали в аварии под Зеленоборским

16:2330 ноября в Североморске покажут «мам в кадре»

16:00Реконструкция «Алёши», создание модельных библиотек, оснащение музеев — на культуру в Мурманской области направят более 2 миллиардов рублей

02:03Топ-3 привычки богатой женщины: в кошельке всегда будет густо — реально работает

01:45«Любовь и голуби»: сцены летнего отдыха на море снимались в ноябре — температура воды была +15 градусов

01:06«Период охлаждения» могут ввести в России: мера для сделок с недвижимостью

00:44Сначала подумают, потом начнут действовать: 3 знака Зодиака примут важное решение — это произойдёт в конце ноября 2025 года

00:04«Папина дочка» рассказала о дочке: актриса Дарья Мельникова впервые поделилась подробностями жизни младшего ребёнка

23:44Выбираем платье на Новый год: что надеть, чтобы Красная Огненная Лошадь была благосклонна — модные тренды

Все новости