В Мурманской области обсуждают смену министра информационной политики

06.04.2021, 10:45 Новости / Политика

В Мурманской области обсуждают смену министра информационной политики на Александра Беляева. О возможных переменах сообщили близкий к областному правительству ТГ-канал, а также СМИ со ссылкой на источник в региональных властях.

Отмечается, что Александр Беляев в последнее время работал в Россельхозбанке, где отвечал за работу пресс-службы, редакции социальных сетей и digital, отдела по работе с региональными отделениями, а также аналитику, мероприятия, дизайн.

До этого он трудился в Роскачестве, оргкомитете чемпионата мира по футболу в 2018 году, в ряде СМИ.

Ранее Nord-News сообщало, что министерство информационной политики Мурманской области возглавила Александра Кондаурова. О ее назначении объявил губернатор Заполярья Андрей Чибис в конце октября 2019 года. 

В настоящий момент Александра Кондаурова находится в декретном отпуске, в этот период времени обязанности министра исполняла Елена Владимировна Мальцева.

Как сообщил Nord-News информированный источник, вероятно, Елена Владимировна продолжит работу в должности заместителя министра.

Официального подтверждения смены руководства указанного ведомства пока нет.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Двум мурманчанам грозит 2 года колонии за уклонение от службы в армии

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:22Голос Заполярья в Москве: мурманчанка споет на гала-концерте памяти Иосифа Кобзона

15:12Опыт Хибин — Терскому берегу: Общественный совет нового округа провёл первое заседание

14:03Ледяной вызов: паралимпиец и «моржи» покорили Кольский залив на фестивале «Гольфстрим»

13:31До 1 октября жители Мурманской области могут выбрать формат набора соцуслуг

12:32В Пасвике волонтеры высадили будущий сад и поставили теплицу

11:15Рыба на сене: в мурманском ресторане подают блюдо с «запахом времени, перемен, пожаров и революции»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Мурманск. Начало летописи

09:22В дирекции природных парков Мурманской области подвели итоги летнего туристического сезона

08:20Еще один день под гнетом свинцового купола — о погоде в Мурманской области

18:21Многодетная мама из Краснощелья рассказала о главном секрете любви к детям и жизни в селе на Севере

17:18Голос леса без преград: в Кандалакшском заповеднике появилось уникальное оборудование для глухих

16:15Без поездок в Мурманск: в Росляково запускают еженедельные выездные приемы МФЦ

14:15Шарлотка из дачных ранеток: как я убираю горечь из мелких яблок за 30 секунд и получаю идеальный пирог

12:57Как законно снизить платежи за электричество осенью: 5 правил домашней экономики

11:14Мурманская треска по-новому: секретный маринад для запекания, сохраняющий сочность диетической рыбы

08:27Дворники оставляют полосы: как силиконовая смазка помогает вернуть щеткам чистый ход за 5 минут

07:43Борьба с проволочником осенью: 5 экологичных методов, которые реально снижают потери картофеля на 60%

19:55Посевной календарь на начало сентября: благоприятные дни для посадки озимого чеснока

Все новости