Новости / Политика

В Мурманской области обсуждают смену министра информационной политики

06.04.2021, 10:45 Новости / Политика

В Мурманской области обсуждают смену министра информационной политики на Александра Беляева. О возможных переменах сообщили близкий к областному правительству ТГ-канал, а также СМИ со ссылкой на источник в региональных властях.

Отмечается, что Александр Беляев в последнее время работал в Россельхозбанке, где отвечал за работу пресс-службы, редакции социальных сетей и digital, отдела по работе с региональными отделениями, а также аналитику, мероприятия, дизайн.

До этого он трудился в Роскачестве, оргкомитете чемпионата мира по футболу в 2018 году, в ряде СМИ.

Ранее Nord-News сообщало, что министерство информационной политики Мурманской области возглавила Александра Кондаурова. О ее назначении объявил губернатор Заполярья Андрей Чибис в конце октября 2019 года. 

В настоящий момент Александра Кондаурова находится в декретном отпуске, в этот период времени обязанности министра исполняла Елена Владимировна Мальцева.

Как сообщил Nord-News информированный источник, вероятно, Елена Владимировна продолжит работу в должности заместителя министра.

Официального подтверждения смены руководства указанного ведомства пока нет.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Двум мурманчанам грозит 2 года колонии за уклонение от службы в армии

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:00Отключили свет — не беда! : в Мурманске продают самовар на дровах

15:25На трассе Кола – Мурмаши врезались лоб в лоб две иномарки

14:16В Мурманске мужчина едва не задушил жену, с которой сейчас разводится

14:00Жителям Мурманской области рассказали, как выбрать качественную консервированную фасоль

12:45В Ковдорском районе подростки взломали гараж и попытались угнать «Жигули»

11:46Из Териберки по-прежнему не могут уехать автобусы с туристами — что известно о ЧП на подъезде к поморскому селу?

11:35В Мончегорске 25-летняя девушка второй раз попалась пьяной за рулем

11:05Фейк с индийскими рабочими — Nord-News не сообщал о пожаре в мурманском общежитии

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Вставай на лыжи!

08:20Потеплеет до -27 — в Мурманской области все еще будут властвовать морозы

23:22Попала рукой в тестомес: в Североморске завпроизводством получила жуткую травму на работе

22:41В Мурманской области на капремонт выделили более 7 млрд рублей

18:24Забудьте о горькой жиже: раскрыт секрет идеальной пшенной каши «зёрнышко к зёрнышку»

17:343 способа открыть стиральную машину: что делать, если заклинило дверь — полезные лайфхаки

15:32Свёкла после варки сохраняет яркость, имеет нормальную консистенцию: не разваривается и не становится жёсткой — доступные лайфхаки для хозяек

13:34Спичечные коробки имеют размер 50×37×14 мм: это не случайность — почему их сейчас делают так же, как в СССР

11:34Автоподстава на дорогах: что придумали мошенники в 2026 году — злой умысел доказать сложно из-за особенностей видеорегистратора

09:33Под пластиковым подоконником больше не дует: решить проблему можно несложным способом — что для этого требуется

Все новости