Новости / Политика

В Мурманской области одной из первых проголосовала член СФ

17.09.2021, 12:23 Новости / Политика

В Мурманской области одной из первых проголосовала член Совета Федерации РФ Татьяна Кусайко, которая пришла на избирательный участок номер 44 в филармонии в 8 часов.

Татьяна Кусайко оценила организацию голосования с учётом всех необходимых санитарных правил и объяснила, почему выбрала проголосовать очно.

- Мне было интересно посмотреть, как организовано голосование, ведь выборы должны быть чистыми и прозрачными, за нами следит весь мир, - сказала сенатор.

Ранее Nord-News сообщало, что избирательные участки Заполярья открыли свои двери для жителей региона.

Напомнимвсех избирателей в регионе обеспечат медицинскими масками, перчатками, индивидуальными ручками, проведут термометрию, а также можно воспользоваться антисептиком для обработки рук.

 

Сейчас также читают: 55-летнего скандалиста задержали в баре Мурманска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:40Телеведущая Юлия Барановская призналась, что Север забрал её сердце

15:45На базе отдыха в Апатитах один из отдыхающих сломал другому челюсть

15:23Не машина — танк: Жители Мурманской области покупают чаще премиальные авто с пробегом не более 10 лет с ценой до 1 миллиона

14:39С 1 марта в Мурманской области вступили в силу ограничения на продажу энергетиков

13:05На трассе «Кола» столкнулись Audi Q3 и Toyota Avensis, есть пострадавший

12:05В Мурманске на 6 улицах отключали электричество из-за повреждения ЛЭП

11:30МЧС Мурманск: чтобы выходные прошли безопасно, достаточно быть внимательным

11:00Евгений ДАНИЛКИН. «Стахановец» строительного дела

10:28Мурманчане могут получить 5 тыс. рублей за помощь ГАИ

09:39Мурманск преодолел пик туристического бума из Поднебесной

08:20Весна в Мурманской области начнется с легкого мороза

21:56Российский антитромботический форум прошёл в Мурманске

16:26Растворимый кофе или в зёрнах: какой лучше бодрит — дело не только в кофеине

14:37Вкус детства: готовлю гуляш по рецепту СССР — в восторге даже те, кто в те времена ещё не жил

13:38Почему в самолётах делают круглые иллюминаторы: это точный расчёт инженеров — дело в безопасности

10:42В ресторанах не переплачиваю: как выбрать блюда с наименьшей наценкой — отдыхаем красиво, но с умом

09:33Яичница надоела: готовлю творожники на завтрак — вкусно и полезно

06:28Последние тренды в маникюре: что в моде весной 2026 года — в дизайн ногтей пришла «тихая роскошь»

Все новости