В Мурманской области одной из первых проголосовала член СФ

17.09.2021, 12:23 Новости / Политика

В Мурманской области одной из первых проголосовала член Совета Федерации РФ Татьяна Кусайко, которая пришла на избирательный участок номер 44 в филармонии в 8 часов.

Татьяна Кусайко оценила организацию голосования с учётом всех необходимых санитарных правил и объяснила, почему выбрала проголосовать очно.

- Мне было интересно посмотреть, как организовано голосование, ведь выборы должны быть чистыми и прозрачными, за нами следит весь мир, - сказала сенатор.

Ранее Nord-News сообщало, что избирательные участки Заполярья открыли свои двери для жителей региона.

Напомнимвсех избирателей в регионе обеспечат медицинскими масками, перчатками, индивидуальными ручками, проведут термометрию, а также можно воспользоваться антисептиком для обработки рук.

 

Сейчас также читают: 55-летнего скандалиста задержали в баре Мурманска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:44Духовный щит Арктики: на Новой Земле освятили самый северный гарнизонный храм России

17:17Тайны Кольской сверхглубокой: музей Заполярного показал уникальный артефакт от легендарной скважины

17:10Териберка, Западная Лица, Кольский залив: какие мосты ремонтируют в Мурманской области этим летом?

16:57Редчайшие гости в Кольском заливе: мурманский блогер выследил уникальное потомство скрытных птиц

16:35В Мурманском колледже искусств будут учить звукооператоров

16:25Сила Севера — в людях! Почти полвека с «Радостью»

15:45Руководство мончегорского центра социального обслуживания оштрафовали за распространение персональных данных детей

15:26Газопровод и ЛЭП: Андрей Чибис раскрыл итоги переговоров по энергетике Заполярья

14:50Испугавшись остаться без прав, мурманчанин заплатил ребенку 350 тысяч рублей алиментов

14:47От рыбаков до военных: как главный вуз Заполярья возрождает легендарные традиции Дня курсанта

14:26Огненный ад во дворах Ростова-на-Дону: задержанный за поджог 21 автомобиля выдал ЧП за несчастный случай

14:13«Готовь купальник летом»: эксперт рассказала, куда мурманчане полетят на Новый год, пока цены не взлетели втрое

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости