В Мурманской области представили нового министра образования

04.10.2021, 09:29 Новости / Политика

Сегодня на оперативном совещании в правительстве Мурманской области губернатор Андрей Чибис представил и.о. министра образования региона. После избрания в Горсовет предыдущего руководителя ведомства Ольги Дзюбы его сейчас возглавит Татьяна Ларина.

- Я прошу довести все проекты до конца, обеспечить их качественное исполнение. Задача образования - одна из ключевых в приоритетах, - отметил глава Заполярья.

Известно, что Татьяна Михайловна Ларина в 2004 году окончила МГТУ по специальности «биоэкология». Является кандидатом биологических наук.

С января 2019 года занимала пост первого замминистра образования.

Ранее Nord-News сообщало, Ольгу Дзюбу на заседании Горсовета не избрали главой Мурманска. Скорее всего, этот вопрос будет рассматриваться на очередном заседании Совета депутатов в октябре.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Воздух на Кольском полуострове прогреется до +14°

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:38«Купил у незнакомца за 50 тысяч»: в Мурманске подросток без прав устроил погоню с ГАИ на тонированном авто

18:23«Сортиром площадь испоганят»: в Кировске назревает скандал из-за установки общественных туалетов на центральной площади

17:23Госавтоинспекция Мурманской области рассказала, почему на питбайках нельзя ездить по дорогам общего пользования

16:25Передается только через кровь: жителям Мурманской области рассказали, как уберечься от гепатита С

15:16Зарплата за порядок в доме: Андрей Чибис предложил поощрять мурманских глав ТСЖ

14:19Вытащил из фрез мотоблока: сотрудник мурманского УФСИН спас истекающего кровью пенсионера

13:53«Деньги зависли на месяц»: житель Мурманской области потерял тысячи рублей при возврате билетов на теплоход «Клавдия Еланская»

12:25Дороже золота: в Кировском руднике Хибин открыли уникальный для всей планеты минерал

11:28Чтобы заснуть, лучше поискать другие способы — врач из Мурманска не рекомендует практиковать приём мелатонина

10:39Лед тронулся: ХК «Арктика» объявил о старте подготовки к новому сезону

09:25Охота за сохатым: автор паблика «Мурманский берег» поделился уникальным видео

08:20Синоптики предупредили жителей Мурманской области о сильном ветре, дожде и грозах

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости