В Мурманской области представили нового министра образования

04.10.2021, 09:29 Новости / Политика

Сегодня на оперативном совещании в правительстве Мурманской области губернатор Андрей Чибис представил и.о. министра образования региона. После избрания в Горсовет предыдущего руководителя ведомства Ольги Дзюбы его сейчас возглавит Татьяна Ларина.

- Я прошу довести все проекты до конца, обеспечить их качественное исполнение. Задача образования - одна из ключевых в приоритетах, - отметил глава Заполярья.

Известно, что Татьяна Михайловна Ларина в 2004 году окончила МГТУ по специальности «биоэкология». Является кандидатом биологических наук.

С января 2019 года занимала пост первого замминистра образования.

Ранее Nord-News сообщало, Ольгу Дзюбу на заседании Горсовета не избрали главой Мурманска. Скорее всего, этот вопрос будет рассматриваться на очередном заседании Совета депутатов в октябре.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Воздух на Кольском полуострове прогреется до +14°

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Алексей из Снежногорска продает за 16 миллионов рублей кусочек чьей-то истории

19:34Последний звонок без градуса: администрация Терского района вводит жесткие ограничения на алкоголь

18:33Мурманчане вынуждены сами мыть пол в подъезде, а деньги за это платят каждый месяц

18:14139 лет на Кольской земле: в Ловозере открылась выставка редких ремесел коми-ижемцев

17:23На роль крепких спецназовцев в кино зовут жителей Мурманска

17:10Мурманские врачи уверены: «Рак молочной железы — не приговор, если поймать его на ранней стадии»

17:03Прыжки в неизвестность: 60 десантников Северного флота штурмовали неподготовленные площадки

16:20«Крысы, грязь — это и есть Мурманск»: жалуются жители Росляково

16:18Безумие гения и проклятие «Демона»: мурманчан зовут раскрыть мистические тайны Михаила Врубеля

16:08Яхтсмены из Мурманска 6 июня стартуют в экспедицию «Путешествие во времени и пространстве»

15:45Кандалакшский пенсионер признался, раскаялся и вернул украденную дрель

15:24Где прятаться, если сирена завоет по-настоящему? В МЧС раскрыли тайну бомбоубежищ в Мурманской области

19:02Хачапури по-аджарски: готовим аутентичное грузинское блюдо — сырная смесь и масло в тесте

17:03Фиалка не цветёт: проверьте эти 4 момента — нюансы, которые очень важны

15:02Низкое давление: доктор Мясников объяснил свою позицию — разбираемся, где заканчивается норма и начинается проблема

13:07Мечтаете о жизни в культурной столице: почему Петербург может стать вашим провальным выбором

11:09Ошибки туристов: берём лишнее, забываем нужное — вот что реально пригодится в дороге вместо десятка бесполезных вещей

09:16Розы бледнеют и вянут: одно удобрение закрывает дефицит калия, магния и серы — и листья снова зеленеют

Все новости