В Мурманской области представили нового министра образования

04.10.2021, 09:29 Новости / Политика

Сегодня на оперативном совещании в правительстве Мурманской области губернатор Андрей Чибис представил и.о. министра образования региона. После избрания в Горсовет предыдущего руководителя ведомства Ольги Дзюбы его сейчас возглавит Татьяна Ларина.

- Я прошу довести все проекты до конца, обеспечить их качественное исполнение. Задача образования - одна из ключевых в приоритетах, - отметил глава Заполярья.

Известно, что Татьяна Михайловна Ларина в 2004 году окончила МГТУ по специальности «биоэкология». Является кандидатом биологических наук.

С января 2019 года занимала пост первого замминистра образования.

Ранее Nord-News сообщало, Ольгу Дзюбу на заседании Горсовета не избрали главой Мурманска. Скорее всего, этот вопрос будет рассматриваться на очередном заседании Совета депутатов в октябре.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Воздух на Кольском полуострове прогреется до +14°

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:36Разборка у «дерева объявлений»: в Лапландском заповеднике матерый медведь прогнал молодого конкурента

22:30Коммунальный ремонт 24 сентября: список адресов в Мурманске, где отключат газ, воду и отопление

21:31Шесть медалей в первый день: чиновники из Мурманской области разрывают Спартакиаду в Выборге

20:39Бесплатный обмен растениями и лекция от ученых: в Апатитах пройдет большой «Зеленый своп»

20:13Летают на лапах птиц: в Кандалакшском заповеднике раскрыли тайну появления редких жаб на морском острове

19:43Росла 10 лет: врачи удалили редчайшую грыжу Амианда у запустившего болезнь пенсионера

19:35Танцуй на сцене без опыта: коллектив МАУ «POLARS» набирает новичков

19:27С цифровым тренером и тартановым покрытием: в Мурманске у политехнического лицея открыли «умную» спортплощадку

18:49Почему мурманские школьники хватают двойки: эксперт Дикопольцев назвал скрытую причину плохой успеваемости

18:33«Каждый год одна и та же песня»: апатитчане жалуются на холодные батареи

18:28Реанимация: Сотрудники Красного Креста в Мурманске провели тренинг для компании

17:17Бесплатная помощь психолога для семей участников СВО: где в Мурманской области могут помочь женам и детям бойцов

12:15Куртка снова отталкивает воду: 5 шагов, которые оживят пропитку без химчистки

11:27Клюква без каши и льда: проверенный способ заморозить северную ягоду до самой весны

20:38Автомобильная силиконовая смазка спасет 4 вещи дома: где один флакон заменит мелкий ремонт

20:16Консервация дачного водопровода перед первыми морозами: 6 шагов, чтобы весной не искать новые трубы

12:06Сырость уйдет за 30 минут: 5 приемов для ванной без мощной вытяжки

11:59Идеальный облепиховый чай с пряностями: точные пропорции, чтобы сохранить витамины и согреться в сентябре

Все новости