Юрия Сердечкина утвердил Генсовет «ЕР» кандидатом на пост главы администрации Мурманска

29.11.2021, 15:07 Новости / Политика

Ныне исполняющего обязанности вице-губернатора области Юрия Сердечкина утвердил Генсовет «Единой России» на пост главы администрации Мурманска, сообщили в региональном отделении партии.

- Президиум Генерального совета «Единой России» в соответствии с п.10.14 Устава партии утвердил решение Президиума Регионального политического совета о поддержке кандидата Юрия Сердечкина из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса для назначения на должность главы администрации города Мурманска, - говорится в сообщении.

Отмечается, что Юрий Сердечкин является сторонником партии «Единая Россия» с 28 сентября 2021 года.

Ранее Nord-News сообщало, что вице-губернатор подал документы на конкурс, чтобы участвовать в отборе кандидатов на должность главы администрации Мурманска.

Позже стало известно, что также в конкурсе решили принять участие министр энергетики и ЖКХ региона Алексей Лыженков, руководитель АНО «Мурманконгресс» Артём Марышев, глава Кольского района Андрей Малхасян.

В результате комиссия определила кандидатами Юрия Сердечкина и Алексея Лукичева.

 

Сейчас также читают: «Северное сияние» зажгли в Полярных Зорях

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:31Бунт против нейросетей: МАУ ответил на скандал с проверкой дипломов мурманских студентов на ИИ

22:37«Считаю, что появление комплекса очень полезно для развития нашего массового спорта», — Виктор Сайгин о новом ФОКе в Мурманске

22:02Большой спорт в каждый округ: в Мурманске к 1 сентября достроят новый модульный ФОК

21:32Удар по треске: Евросоюз готовит запрет на ввоз рыбы от мурманских рыбаков в 21-м пакете санкций

20:59Золото Чемпионата России: сотрудница УФСИН из Апатитов подняла 460 кг и стала сильнейшей в стране

19:35Жительница Колы бесплатно отдает взрослую бенгалку, но собирается следить за ее судьбой

19:13Подвиг длиною в жизнь: глава Мурманска лично поздравил легендарного ветерана с 98-летием

18:33«Речь идёт не о массовой вырубке здоровых насаждений, а о санитарной обрезке»: администрация Мурманска пояснила ситуацию с деревьями на Кольском проспекте

18:28Тревожная статистика: в Мурманской области выросло число наркозависимых на учёте

17:47В Кольской администрации нет денег на ремонт бордюра у памятника Защитникам Заполярья

17:31Для женщин с онкологией в Мурманске прошел День женского здоровья

17:10В Мурманске проведут опрессовку теплосети от Восточной котельной: возможно повреждение тепловых сетей и выход горячей воды на поверхность

01:34Сырая аджика: никакой варки — острый вкус без потери витаминов

00:01Шершни атакуют дачный участок: хитрое приспособление — насекомые попадут в смертельный капкан

22:33Пожелтение листьев у помидоров: обычная таблетка из аптеки возвращает в форму

21:02Дачники губят свои томаты неправильным поливом: единственный верный способ спасёт урожай

19:38Кулинарный прорыв на вашей кухне: низкокалорийный ливанский салат

18:02Экстремальная жара для томатов: простая манипуляция с нижним листом спасёт корни

Все новости