Новости / Политика

Юрия Сердечкина утвердил Генсовет «ЕР» кандидатом на пост главы администрации Мурманска

29.11.2021, 15:07 Новости / Политика

Ныне исполняющего обязанности вице-губернатора области Юрия Сердечкина утвердил Генсовет «Единой России» на пост главы администрации Мурманска, сообщили в региональном отделении партии.

- Президиум Генерального совета «Единой России» в соответствии с п.10.14 Устава партии утвердил решение Президиума Регионального политического совета о поддержке кандидата Юрия Сердечкина из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса для назначения на должность главы администрации города Мурманска, - говорится в сообщении.

Отмечается, что Юрий Сердечкин является сторонником партии «Единая Россия» с 28 сентября 2021 года.

Ранее Nord-News сообщало, что вице-губернатор подал документы на конкурс, чтобы участвовать в отборе кандидатов на должность главы администрации Мурманска.

Позже стало известно, что также в конкурсе решили принять участие министр энергетики и ЖКХ региона Алексей Лыженков, руководитель АНО «Мурманконгресс» Артём Марышев, глава Кольского района Андрей Малхасян.

В результате комиссия определила кандидатами Юрия Сердечкина и Алексея Лукичева.

 

Сейчас также читают: «Северное сияние» зажгли в Полярных Зорях

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

19:35«Это приводит к эйфории», — советы от мурманского врача тем, кто решит окунуться в прорубь на Крещение

18:44Мурманский кот «в яблоках» с янтарными глазами ищет себе новый дом

17:10Мурманским пенсионерам не обязательно менять удостоверения

16:55Входим в «Ледниковый период»: жители Мурманска пишут, что второй день сидят без отопления

16:35Вплоть до пожизненного: девушку, пытавшуюся поджечь мурманский военкомат, заключили под стражу [видео]

16:25Новогодние брони жилья в Мурманской области выросли на 31%

16:03«Уголь как осаждался на территории района, а также в наших лёгких и лёгких наших детей, так до сих пор это всё и продолжается», — житель Мурманска обратился к губернатору

15:45Травма челюсти и колотое ранение отверткой: результат конфликта между сотрудниками строительной компании в Кольском районе

15:10Движение становится безопаснее: в Териберке дороги чистит специальный ледоскалыватель

14:35Вернул похищенное и загладил вину продуктами: жительница Оленегорска забрала заявление на сожителя о краже телефона

14:00Замерзающим жителям Сафоново обещают восстановить отопление во всех домах

00:25Перестаньте торопить время: примите январь нового 2026 года

23:32Формула идеального дня: гороскоп на 17 января для 4 знаков Зодиака — всё получится!

22:13Реально работает: блогер смастерил «вечное полено» — за зиму уже сэкономил 50% дров

21:06Одно из самых коварных наречий русского языка: «по началу» или «поначалу» — разбираем с филологом

20:11Выбрасывайте смело: 5 вещей, которые уже вышли из моды — гайд по антитрендам от стилиста

19:03Комиссия по картам вырастет в 2026 году или нет: эксперты разъяснили, чем грозит новый налог на банковские операции

Все новости