Юрия Сердечкина утвердил Генсовет «ЕР» кандидатом на пост главы администрации Мурманска

29.11.2021, 15:07 Новости / Политика

Ныне исполняющего обязанности вице-губернатора области Юрия Сердечкина утвердил Генсовет «Единой России» на пост главы администрации Мурманска, сообщили в региональном отделении партии.

- Президиум Генерального совета «Единой России» в соответствии с п.10.14 Устава партии утвердил решение Президиума Регионального политического совета о поддержке кандидата Юрия Сердечкина из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса для назначения на должность главы администрации города Мурманска, - говорится в сообщении.

Отмечается, что Юрий Сердечкин является сторонником партии «Единая Россия» с 28 сентября 2021 года.

Ранее Nord-News сообщало, что вице-губернатор подал документы на конкурс, чтобы участвовать в отборе кандидатов на должность главы администрации Мурманска.

Позже стало известно, что также в конкурсе решили принять участие министр энергетики и ЖКХ региона Алексей Лыженков, руководитель АНО «Мурманконгресс» Артём Марышев, глава Кольского района Андрей Малхасян.

В результате комиссия определила кандидатами Юрия Сердечкина и Алексея Лукичева.

 

Сейчас также читают: «Северное сияние» зажгли в Полярных Зорях

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:20Память сквозь века: моряки Северного флота высадились на далеких островах в Арктике

09:05Как грузовики финансируют развитие инфраструктуры Северо-Запада

08:20Утро туманное, утро седое: ночные заморозки в Мурманской области днем сменятся на 14 тепла

23:28Испанский маэстро в Заполярье: органист Даниэль Сальвадор признался в любви Мурманску после уникального концерта

22:15Где в Мурманске 23 сентября отключат газ и отопление: список адресов и телефоны

21:38От булав до снарядов для бассейна: глава Мурманска Иван Лебедев рассказал об обновлении городских спортшкол

20:4565 фильмов из 11 стран: объявлен шорт-лист кинофестиваля «Северный Характер» в Мурманске

20:13Думали, поганка, а это редкий южный гость: жительница Заполярья удивила ученых уникальной находкой на даче

19:35Комплект без кубиков: Ольга из Кандалакши продает советскую настолку

19:11Встреча мурманских бизнесменов с инвеступолномоченным Андреем Варичем переносится: новая дата

19:04Глобальное потепление рождает новые территории: в Арктике ждут появления новых российских островов

18:33Администрация Ловозерского округа попросила жителей Ревды с пониманием отнестись к возможному ожиданию слесаря

20:38Автомобильная силиконовая смазка спасет 4 вещи дома: где один флакон заменит мелкий ремонт

20:16Консервация дачного водопровода перед первыми морозами: 6 шагов, чтобы весной не искать новые трубы

12:06Сырость уйдет за 30 минут: 5 приемов для ванной без мощной вытяжки

11:59Идеальный облепиховый чай с пряностями: точные пропорции, чтобы сохранить витамины и согреться в сентябре

07:17Запотевшие стекла в машине бесят каждое утро? Я нашел способ за 50 рублей вместо дорогой автохимии

22:223 способа сделать теплые чехлы для подушек из старых свитеров без шитья

Все новости