Юрия Сердечкина утвердил Генсовет «ЕР» кандидатом на пост главы администрации Мурманска

29.11.2021, 15:07 Новости / Политика

Ныне исполняющего обязанности вице-губернатора области Юрия Сердечкина утвердил Генсовет «Единой России» на пост главы администрации Мурманска, сообщили в региональном отделении партии.

- Президиум Генерального совета «Единой России» в соответствии с п.10.14 Устава партии утвердил решение Президиума Регионального политического совета о поддержке кандидата Юрия Сердечкина из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса для назначения на должность главы администрации города Мурманска, - говорится в сообщении.

Отмечается, что Юрий Сердечкин является сторонником партии «Единая Россия» с 28 сентября 2021 года.

Ранее Nord-News сообщало, что вице-губернатор подал документы на конкурс, чтобы участвовать в отборе кандидатов на должность главы администрации Мурманска.

Позже стало известно, что также в конкурсе решили принять участие министр энергетики и ЖКХ региона Алексей Лыженков, руководитель АНО «Мурманконгресс» Артём Марышев, глава Кольского района Андрей Малхасян.

В результате комиссия определила кандидатами Юрия Сердечкина и Алексея Лукичева.

 

Сейчас также читают: «Северное сияние» зажгли в Полярных Зорях

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:33Миллионы на молодежь: Андрей Чибис раскрыл, сколько Мурманская область тратит на «СОПКИ» и гранты

20:54Амбициозный план Чибиса: в Мурманской области привлекут к молодежным проектам каждого третьего

19:38Холод в квартирах и потопы: Игорь Морарь вскрыл проблемы мурманчан и жестко пропесочил УК

18:33Уборки дворника хватает на 10 минут: мурманчанка просит оборудовать контейнерную площадку на улице Зеленой

18:13Талантливые гаджиевцы из ДДТ «Дриада» взяли медали на областном конкурсе Госавтоинспекции

17:47На страже спокойствия страны и Заполярья: в Мончегорске воинская часть отметила 75-летие

17:33«Даже лошадей перевозят в чистоте»: житель Мурманска жалуется на грязь в общественном транспорте

17:03Привезла лимоны и папайю: ПАБСИ посетила почвовед из Уфы, нашедшая в Заполярье могилу брата

16:35Москвичка устроила драку в приемном покое одной из мурманских больниц

16:19Медведь-перфекционист: в Кандалакшском заповеднике косолапый толково поправил кривую фотоловушку

15:45Жителю Кировска пришлось погасить долги отца, погибшего в ДТП

15:2611 ведер воды на м2 : Июнь в Мурманской области превысил по осадкам норму в 2 раза — эксперт из Москвы

22:02Творожный маринад для рыбы — скумбрия получается сочной и ароматной: никакой сухости, только упругая текстура

20:03Сочный и густой укроп — главные правила: лёгкая подкормка и уход для пышных кустиков

18:02Как избежать трещин на цементе: проверенный способ без удорожания

16:02Шоколадный торт из сухарей — без духовки: нежный крем и хрустящая основа

14:03Соль в унитаз — народный метод против налёта и запахов: доступное средство для регулярного ухода

12:02Полив томатов по расписанию вредит: лучше полить один раз правильно, чем 10 наугад

Все новости