Новости / Политика

Юрия Сердечкина утвердил Генсовет «ЕР» кандидатом на пост главы администрации Мурманска

29.11.2021, 15:07 Новости / Политика

Ныне исполняющего обязанности вице-губернатора области Юрия Сердечкина утвердил Генсовет «Единой России» на пост главы администрации Мурманска, сообщили в региональном отделении партии.

- Президиум Генерального совета «Единой России» в соответствии с п.10.14 Устава партии утвердил решение Президиума Регионального политического совета о поддержке кандидата Юрия Сердечкина из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса для назначения на должность главы администрации города Мурманска, - говорится в сообщении.

Отмечается, что Юрий Сердечкин является сторонником партии «Единая Россия» с 28 сентября 2021 года.

Ранее Nord-News сообщало, что вице-губернатор подал документы на конкурс, чтобы участвовать в отборе кандидатов на должность главы администрации Мурманска.

Позже стало известно, что также в конкурсе решили принять участие министр энергетики и ЖКХ региона Алексей Лыженков, руководитель АНО «Мурманконгресс» Артём Марышев, глава Кольского района Андрей Малхасян.

В результате комиссия определила кандидатами Юрия Сердечкина и Алексея Лукичева.

 

Сейчас также читают: «Северное сияние» зажгли в Полярных Зорях

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Североморске продают зуб косатки с рисунком

18:44В Мурманском Минздраве рассказали, чем опасен бабл-ти

17:45Шпионил для Украины — уроженец Североморска сядет за госизмену [видео]

17:23Ужесточили: Пожизненное грозит за склонение подростков к диверсиям в России

17:10Все проездные в Мурманской области станут пластиковыми

16:55Молодые ученые и аспиранты Мурманской области смогут получать губернаторскую стипендию

16:39«Я считаю, что все ответы на вопросы родителей мы дали» — Панычев о реорганизации областного специализированного Дома ребёнка в Апатитах

16:3112 декабря начнутся губернаторские елки в Мурманской области

16:00Жителей Мурманской области приглашают на репродуктивную диспансеризацию

15:45В Мурманской области за октябрь нашли живыми 10 пропавших без вести

15:23Убил коллегу: Автомобилист зарезал 62-летнюю охранницу на трассе в Ловозерском районе

15:18Эхо войны: на Северном флоте прошли учения по очистке Мурманской области от боеприпасов времен ВОВ

00:02Смешать и взболтать: незамерзайку можно разбавлять водой — автоэксперты считают, что это полезно

23:27Загадки Вселенной: только 5% планеты без ошибок проходят этот тест по астрономии — что вы знаете о космосе?

23:01Сосуды портят не мясо и жир, а эта привычка: настоящая угроза — предупреждает хирург 96 лет

22:00Вагон клетчатки и мало калорий: эта недооценённая каша полезнее овсянки — советует доктор Мясников

21:33Можно лишиться жилья: незаконная перепланировка приведёт к продаже с торгов — как быть, если не хватает стен

21:03Салат лионской кухни «Бычье сердце»: свежий вариант на новогодний стол — гости оценят по достоинству

Все новости