Новости / Политика

На заключительном 2021 года совещании Андрей Чибис озвучил ряд кадровых решений

27.12.2021, 09:25 Новости / Политика

На заключительном в 2021 году совещании губернатор Мурманской области Андрей Чибис озвучил ряд кадровых решений.

Так, министр градостроительства региона Мария Гаврилова становится вице-губернатором при сохранении текущей должности. Также в сфере ее компетенции будет координация механизма реализации комплексного развития территорий.

- За прошедший год проявила как четкий руководитель, который в непростых условиях задачи соответствующие выполнила, - отметил глава Заполярья.

Кроме того, в команду губернатора возвращается Анна Головина - в качестве советника по совершенствованию работы регионального исполкома партии «Единой России» и в целом для развития партийной системы в регионе. Работать она будет во взаимодействии с вице-губернатором Владимиром Евменьковым.

Ранее Nord-News сообщало, что Анна Головина в сентябре 2020 года покинула региональное министерство образование, которое возглавляла. Исполнять обязанности министра она начала в феврале того же года.

Сейчас также читают: Финал сезона ЧГК с участием мурманчанина Алексея Бакуменко покажут сегодня

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:031:0 в пользу турсообщества? — С подрядчиком, который не справляется с уборкой снега на дороге в Териберку, могут расторгнуть контракт

13:30Администрация Мурманска: «Директор школы вправе самостоятельно решать, когда и как применять дистанционные технологии»

13:2364% нарушений: Готовую еду с доставкой исследовали в Роспотребнадзоре

12:40Мурманские депутаты начинают первую рабочую неделю года с приема граждан

12:23В Мурманске покажут «сюрреализм» с Розой Хайруллиной и системой правил Dota2

12:10Упаковка от подарков, заказанных через маркетплейсы, стала одной из причин переполнения контейнерных площадок в Мурманской области

11:43Администрация Североморска пообещала, что ситуация с отоплением должна стабилизироваться

11:34Жители Мурманска смогут дешевле летать в Екатеринбург из-за субсидии

10:45Отделение СФР по Мурманской области: более пятисот многодетных северянок получат проиндексированную пенсию

10:31В Мурманской области потеплеет до «-5» — эксперт из Москвы

10:10В Ковдорском округе пожарные предотвратили взрыв газового баллона

09:50ЧП в Оленегорске: на территории нефтебазы пролилось более 80 тонн бензина

14:27Сажаю так — хлопот не знаю: как выбрать идеальный перец для фантастического урожая

14:01Простые в уходе комнатные цветы: вау-эффект достигается за счёт обрезания — тогда кусты будут пышными.

13:32Слюни потекут водопадом: рецепт бомбически вкусного риса с курицей — блаженство в каждой ложке

13:03Встречам Старый Новый год: что можно, а чего не стоит делать в ночь с 13 на 14 января — приметы и поверья

12:34Огурцы растут огромными гроздями: этот сорт восхитил всех соседей в радиусе 10 км — всего за 45 дней

12:02Две полосы на дороге объединяются в одну: кому нужно уступить дорогу — нюансы ПДД

Все новости