На заключительном 2021 года совещании Андрей Чибис озвучил ряд кадровых решений

27.12.2021, 09:25 Новости / Политика

На заключительном в 2021 году совещании губернатор Мурманской области Андрей Чибис озвучил ряд кадровых решений.

Так, министр градостроительства региона Мария Гаврилова становится вице-губернатором при сохранении текущей должности. Также в сфере ее компетенции будет координация механизма реализации комплексного развития территорий.

- За прошедший год проявила как четкий руководитель, который в непростых условиях задачи соответствующие выполнила, - отметил глава Заполярья.

Кроме того, в команду губернатора возвращается Анна Головина - в качестве советника по совершенствованию работы регионального исполкома партии «Единой России» и в целом для развития партийной системы в регионе. Работать она будет во взаимодействии с вице-губернатором Владимиром Евменьковым.

Ранее Nord-News сообщало, что Анна Головина в сентябре 2020 года покинула региональное министерство образование, которое возглавляла. Исполнять обязанности министра она начала в феврале того же года.

Сейчас также читают: Финал сезона ЧГК с участием мурманчанина Алексея Бакуменко покажут сегодня

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:12Мурманчанин за 1,5 тысячи рублей продает коллекцию счастливых автобусных билетов

16:35Камера инспектора Орлова поймала в Кандалакшском заповеднике редкие кадры с молодыми лосями

16:24Попросил 100 рублей, а унёс все сбережения: в Кильдинстрое безработный обокрал доверчивую знакомую

15:15Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбирать мороженое

14:25Национальный морской центр: Патрушев назвал отсутствие морских технологий угрозой безопасности

13:16Спасение кита Петра дало старт созданию центра по спасению морских млекопитающих в Мурманской области

13:10МЧС Мурманской области: «Одна неосторожность и вместо приятного пикника начинается пожар, который уничтожает лес»

12:22Артисты представили финальный продукт «театральной станции «Мурманск»

11:24«Телетрап в никуда»: посетители мурманского аэропорта возмущаются инженерным решениям

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Склонённое знамя»

09:25Эксклюзивный мерч, мороженое через Max и самая близкая Арктика: впечатления от стенда Мурманской области на ВДНХ

08:20Холодно и облачно: Мурманская область возвращается к нормальной июньской погоде

02:01Нежные листья баклажанов — лакомый кусок для вредителей: полный арсенал методов защиты

00:02Сидячая работа: мышцы слабеют, нагрузка на позвоночник — простой комплекс упражнений

22:01Сырники разваливаются на сковороде — мука виновата: мы знаем, на что надо поменять

20:02Закуска, которая не задерживается в холодильнике: фаршированные помидоры с чесноком и перцем

18:05Зеркало напротив кровати — романтика или опасность: 3 причины, почему это плохая идея

16:38Бургеры каждый день — вредно, а заливной пирог с той же начинкой — нет: говяжий фарш, сыр и огурцы

Все новости