Великобритания ввела санкции против сенаторов от Мурманской области

15.03.2022, 16:37 Новости / Политика

Великобритания сегодня опубликовала санкционный список, в который попали сенаторы от Мурманской области Константин Долгов и Татьяна Сахарова.

Отмечается, что введенные санкции включают в себя замораживание активов и запрет на въезд в Великобританию.

Также Лондон ввел санкции в отношении премьер-министра России Михаила Мишустина и главы российского Минобороны Сергея Шойгу, против российских журналистов и телеведущих, в их числе Тиграна Кеосаяна, Романа Бабаяна, Захара Прилепина, Аркадия Мамонтова, Маргариты Симоньян, Антона Красовского, Владимира Соловьёва и гендиректора Первого канала Константина Эрнста.

Ранее Nord-News сообщало, что на прошлой неделе Евросоюз ввел новые ограничительные меры против 14 бизнесменов и 146 членов Совета Федерации, среди которых также оказались сенаторы от Мурманской области Константин Долгов и Татьяна Сахарова.

Как пояснил Nord-News Константин Долгов, вводимые санкции - «чисто политизированные» решения, и он безразлично к этому относится.

Татьяна Сахарова также призналась, что полностью поддерживает решения нашего президента.

Фото: коллаж Nord-News

Сейчас также читают: Самолет из Мурманска в Москву подал сигнал тревоги из-за угрозы взрыва

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:15От «синей» экономики до рангов: ученые из Апатитов выпустили свежий сборник о будущем Арктики

21:25«Мурманская миля» возвращается: главному спортивному фестивалю Заполярья вернут историческое имя

19:56Бум заполярного туризма: Мурманская область вырвалась в лидеры СЗФО по приросту гостей

19:49Ждут своей очереди по 7 лет: в ПАБСИ раскрыли секреты ручного труда заполярных ботаников

19:35Житель Североморска продает 3-рублевую монету с бременскими музыкантами

18:48Километры ровного асфальта: в Кильдинстрое завершили ремонт ключевого подъезда к федеральной трассе «Кола»

18:38«Снежинка» и роботы: как мурманский депутат удивила ветеранов из Полярных Зорь

18:33Суд обязал северянку навести порядок в квартире

18:17Цена заповедному ягелю: почему Мурманская область годами не может получить миллионы за норвежских оленей

17:57Трубы задержались на Урале: в Североморске назвали новые сроки завершения ремонта на Комсомольской

17:10Администрация Кольского округа рассказала, почему в Мурмашах не работает мобильный интернет

17:09Киберхулиганы и пугающие звуки: ветеринар объяснила, чем умная колонка опасна для кошек и собак

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости