Депутат Госдумы от Мурманской области поддержала запрет покидать страну

24.03.2022, 11:17 Новости / Политика

Депутат Госдумы от Мурманской области Татьяна Кусайко поддержала запрет депутатам Госдумы от «Единой России» покидать РФ без разрешения главы фракции Владимира Васильева.

В беседе с «Би-портом» Татьяна Кусайко подчеркнула, что такое решение в первую очередь продиктовано заботой партии о своих депутатах.

- С учетом сложившейся политической обстановки, оно обоснованно и члены фракции его поддерживают, - уточнила информагентству Татьяна Кусайко.

Она также напомнила, что все парламентарии, которые проголосовали за ратификацию соглашений с Донецкой и Луганской народными республиками, попали в санкционные списки Европейского союза. Татьяна Кусайко призналась, что для нее это не важно.

Ранее Nord-News сообщало, что Евросоюз ввел новые ограничительные меры против 14 бизнесменов и 146 членов Совета Федерации, среди которых оказались сенаторы от Мурманской области Константин Долгов и Татьяна Сахарова.

После Великобритания опубликовала санкционный список, в который также попали Константин Долгов и Татьяна Сахарова.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: «Помогите, здесь тысячи туристов»: Мурманчане почти на месяц застряли в Египте из-за санкций

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:16Подвиг деревянного города: в Мурманске почтили память жертв страшной бомбардировки 1942 года

17:46Трагедия в Норвежском море: в Видяево почтили память 13 погибших подводников аварийной АПЛ К-131

17:33Устранять причину скопления воды на пешеходном переходе в Кандалакше пока не планируют

17:23На спортобъектах Мурманской области разместят Государственный Флаг РФ

17:03Хирург атомных ледоколов из Полярных Зорь признан лучшим врачом ведомственной медицины России

16:21Выборы в Мурманскую облдуму назначены на 20 сентября: состав парламента сократится

16:10После аварии на пешеходном переходе мурманчанка с дочерью оказались в травматологии: состояние стабильное, угрозы жизни нет

16:00В Мурманской области подорожал лук, и подешевело сливочное масло

15:32В Североморске определили места для новых саженцев центральной рябиновой аллеи

15:27Успей записаться: в Мурманске пройдут бесплатные экскурсии по стрит-арт объектам фестиваля «РОСТ»

15:23Домристка из Колы взяла золото на международном конкурсе в Красноярске

15:02Арктику будут развивать по-новому: Кабмин рассмотрит обновленную стратегию до 2050 года

18:32Томаты не растут: вы допустили 3 ошибки — сделайте это в первые 14 дней после посадки

16:39Домашний мармелад из клубники: гладкая консистенция — десерт без лишнего сахара

15:04Банановая кожура — 3 гениальных способа в быту: натирайте, закапывайте и прикладывайте

13:32Сахарная свёкла: точные пропорции подкормки и правила внесения

12:08Куриные котлеты будут сочными: добавляем всего одну ложку — лук со сметаной завершают вкус

10:39Пенопласт вместо дорогой наживки — карась и карп клюют активно: советы по цвету, запаху и оснастке

Все новости