Новости / Политика

Депутат Госдумы от Мурманской области поддержала запрет покидать страну

24.03.2022, 11:17 Новости / Политика

Депутат Госдумы от Мурманской области Татьяна Кусайко поддержала запрет депутатам Госдумы от «Единой России» покидать РФ без разрешения главы фракции Владимира Васильева.

В беседе с «Би-портом» Татьяна Кусайко подчеркнула, что такое решение в первую очередь продиктовано заботой партии о своих депутатах.

- С учетом сложившейся политической обстановки, оно обоснованно и члены фракции его поддерживают, - уточнила информагентству Татьяна Кусайко.

Она также напомнила, что все парламентарии, которые проголосовали за ратификацию соглашений с Донецкой и Луганской народными республиками, попали в санкционные списки Европейского союза. Татьяна Кусайко призналась, что для нее это не важно.

Ранее Nord-News сообщало, что Евросоюз ввел новые ограничительные меры против 14 бизнесменов и 146 членов Совета Федерации, среди которых оказались сенаторы от Мурманской области Константин Долгов и Татьяна Сахарова.

После Великобритания опубликовала санкционный список, в который также попали Константин Долгов и Татьяна Сахарова.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: «Помогите, здесь тысячи туристов»: Мурманчане почти на месяц застряли в Египте из-за санкций

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50«Подмёрзший песчаный берег был твёрд и ровен, как асфальтовая мостовая» — так Аркадий Гайдар отзывался о юге нынешней Мурманской области

19:35Согрейте свои руки за полмиллиона рублей: в Коле продают шубенки ручной работы

18:33«В ЖЭУ заявки подавали, на горячую линию тоже. Всё без изменений» — жители мурманских пятиэтажек несколько дней сидят без отопления

18:23Поставок угля со Шпицбергена в Мурманск не было — в Петербурге арестовали предпринимателей, пытавшихся вывести деньги за границу

17:23В порту Мурманска испытали новый перегрузочный кран «Нарвал»

17:10Как к зиме готовились?: Мурманчане спрашивают губернатора о парящих колодцах

16:35В Оленегорске осужденным раздали церковные календари и святую воду

16:28Мерзликину, Крупатину и Деду Морозу: Паспорт Полярника в Мурманской области выдали 6952 раза в 2025 году

16:06Более 300 домов в Мурманске этой ночью снова останутся без тепла и горячей воды

15:45От 500 тысяч до 2 миллионов рублей: мурманские предприниматели могут побороться за грант на развитие бизнеса

15:35Подвиги и останки летчика: Кинокадры из Полярного покажут в документальном кино новгородцам

15:10Случайный знакомый обокрал мурманчанку: преступление раскрыли по горячим следам

03:35Слова поддержки: как помочь близкому — 5 правил общения при онкологии

02:33Хачапури на сковороде за 5 минут: секретный рецепт ленивого завтрака без мучений с тестом

01:29Ваши слабости видны не сразу — эти милашки пригодятся в психологии: погружаемся в подсознание

00:27Тренды 2026: прощай, обычный нюд — 8 главных цветов маникюра от эксперта

23:58Часы вашего выгорания — 3 сценария борьбы со стрессом после праздничного марафона: изучите свою психику

22:34Хитрость хозяек: таблетка за 15 рублей — как отмыть всю квартиру одним средством

Все новости