Новости / Политика

Депутат Госдумы от Мурманской области поддержала запрет покидать страну

24.03.2022, 11:17 Новости / Политика

Депутат Госдумы от Мурманской области Татьяна Кусайко поддержала запрет депутатам Госдумы от «Единой России» покидать РФ без разрешения главы фракции Владимира Васильева.

В беседе с «Би-портом» Татьяна Кусайко подчеркнула, что такое решение в первую очередь продиктовано заботой партии о своих депутатах.

- С учетом сложившейся политической обстановки, оно обоснованно и члены фракции его поддерживают, - уточнила информагентству Татьяна Кусайко.

Она также напомнила, что все парламентарии, которые проголосовали за ратификацию соглашений с Донецкой и Луганской народными республиками, попали в санкционные списки Европейского союза. Татьяна Кусайко призналась, что для нее это не важно.

Ранее Nord-News сообщало, что Евросоюз ввел новые ограничительные меры против 14 бизнесменов и 146 членов Совета Федерации, среди которых оказались сенаторы от Мурманской области Константин Долгов и Татьяна Сахарова.

После Великобритания опубликовала санкционный список, в который также попали Константин Долгов и Татьяна Сахарова.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: «Помогите, здесь тысячи туристов»: Мурманчане почти на месяц застряли в Египте из-за санкций

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:53«Арктический диктант» впервые пройдёт в Таджикистане и Узбекистане

10:51Старые котельные в Печенге, которые недостаточно греют квартиры военных, передадут АО МЭС — Пеньшин

10:45Мурманских старшеклассников приглашают окунуться в мир медицинских специальностей

10:20Бизнес Кандалакши нанимает нейросети: как ИИ сэкономит время и деньги предпринимателям

10:15Жители Мурманска сообщают о затоплении на Чумбарова-Лучинского

10:10В Коле вор-рецидивист совершил новую кражу: на преступление мужчину толкнули проблемы с деньгами

09:53Контрольно-счётная палата Мурманска отчитается о работе

09:48В топе: как мурманский актер Александр Покатнёв покорил рунет правдой о театре

09:21В Мурманской области пособие на погребение составляет 13550 рублей, но не в Туманном и Островном

09:03Психологический комфорт в школах Мурманска: депутат Евгений Тарбаев обсудил здоровье учеников с педагогами

08:20Циклоническая депрессия принесла в Мурманскую область постепенное потепление

23:38Тайна острова Крутояр: на заброшенном острове в Ленобласти нашли лабиринт, похожий на саамский

10:32Диете не навредит: нежный торт без муки — всего 5 ингредиентов и никакой тяжести

09:59Приручаем время — ищем причины цейтнота: тест на продуктивность

08:33Ваш аттестат под угрозой: непроходимый тест по истории России, на котором споткнется каждый второй — рискнете?

08:03Дом вашей мечты расскажет о темпераменте — попадание 98%: психологическая практика

07:29Регистрация авто без ОСАГО и онлайн-экзамены — 5 громких перемен для водителей с 1 марта

06:59Мудрость старых мастеров: как восстановить мощь абразивного круга за пару минут

Все новости