Мурманская областная Дума заслушает доклад Уполномоченного по правам человека

13.04.2022, 10:49 Новости / Политика

Мурманская областная Дума на очередном заседании 19 апреля заслушает доклад Уполномоченного по правам человека Михаила Шилова о результатах его работы в прошлом году.

Также перед региональным парламентом зачитают отчет Контрольно-счетной палаты Мурманской области о деятельности в 2021 году.

Кроме того, депутаты Заполярья рассмотрят законопроекты, вносящие изменения в законы Мурманской области «О Правительстве Мурманской области» и «О бюджетном процессе в Мурманской области». Также депутаты планируют внести корректировку в статью 1 Закона Мурманской области «О полномочиях органов государственной власти Мурманской области в сфере обращения с отходами производства и потребления».

Парламентарии обсудят изменения в законы «О наградах и премиях Мурманской области», «Об управлении государственной собственностью Мурманской области», «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) в Мурманской области».

Сейчас также читают: Устроившего поджог здания правительства в Мурманске ждет суд

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:05Почти Прованс: Певица Елка и группа «Жуки» приедут в Мончегорск поздравить металлургов

13:49В Мурманске бесплатно покажут кино о безумных изобретениях из гаражей и кустарных лабораторий

13:30«Отметился» на каждом рабочем месте: 19-летнего апатитчанина обвиняют в 3 преступлениях

13:23От сугудая до заповедников: Мурманская область бьется за звание главного туристического региона России

12:44Рекордный рейтинг и 526 миллиардов выручки: эксперты оценили надежность арктических верфей ОСК

12:28Как старый забор в Умбе превратили в путеводитель по Терскому берегу — Александр Колобов

12:10Не заплатил налоги и скрылся от следствия: в Мурманской области разыскивают директора ООО «Магистраль»

11:41В Североморске строители завершают ремонт ЦРБ, благоустраивают территорию

11:15Автобус, лодка и квадроцикл: предприниматель из Варзуги рассказала о сложностях логистики северного бизнеса

11:12«Где наш 237 автобус?»: В Снежногорске острая нехватка водителей

10:42Олимпийские чемпионы ответят на вопросы в Мурманске 17 июля

10:30Продавала ночью и без лицензии: жительницу Мурманской области оштрафовали за нелегальную торговлю алкоголем

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

Все новости