Объявили нового главу «Мурманскавтодора»

01.08.2022, 09:19 Новости / Политика

Объявили нового главу ГОКУ «Мурманскавтодор», который занял руководящую должность организации сегодня. По данным ТГ-канала «Мурманск инсайд», Артем Долгов возглавил предприятие.

- Решение неожиданное, но вполне логичное. Дорожное ведомство, запятнавшее свою репутацию в коррупционных скандалах, получит руководителя для которого борьба с преступностью находится на уровне рефлексов. Уверены, что большой опыт работы в правоохранительных органах и результативная работа на посту руководителя антикоррупционного управления помогут Артему Долгову отстроить эффективную и прозрачную систему, - отметили в сообщении.

Напомним, в конце 2020 года он возглавил Управление по реализации антикоррупционной политики Мурманской области.

Артем Николаевич Долгов родился в 1978 году.

С отличием окончил Чебоксарский филиал Юридического института МВД России по специальности «Юриспруденция», в 2016 году получил диплом магистра по направлению подготовки «Менеджмент» в Академии управления МВД России.

Вся трудовая деятельность связана с органами внутренних дел: начал службу следователем следственного отдела ОВД Калининского района г. Чебоксары, работал в различных подразделениях МВД по Чувашской Республике, в 2018 году назначен старшим инспектором Управления организации дознания МВД РФ.

Награжден медалью «За доблесть в службе», медалями «За отличие в службе» трех степеней и Почетной грамотой МВД РФ.

Женат. Воспитывает двоих детей.

Ранее Nord-News сообщало, что предыдущего руководителя «Мурманскавтодора» Владислава Алиева взяли под стражу до 8 сентября за взятку начальнику учреждения в 4 млн рублей.

Фото: пресс-служба правительства МО / gov-murman.ru

Сейчас также читают: Какие изменения ждут мурманчан с 1 августа

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:27Корейский культ красоты покорен: уникальный продукт из мурманской трески пробился на азиатский рынок

15:11Судейский от ворот поворот: мурманский Минстрой не смог арестовать миллионы сорвавшего стройку ФОКа концессионера

14:27Не признает никого, кроме вожака: в Мурманске ищут особенного хозяина для служебного пса Дебоша

13:28Мурманский Авангард анонсировал бесплатные сеансы в честь старта плавательного сезона

13:05Минтранс Мурманской области обратился к водителям: «Смотри дважды, ребенка можно не заметить»

12:25Учителя-блогеры: прогресс или отвлечение от экзаменов? Мнение мурманских родителей и педагогов

11:18Витражи из стекла Байкала создадут в Североморске 3 сентября

10:39До воскресенья: Жители Туломы остались без света на улице

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. По следам «Одиссеи»: как могут пары в Мурманске достичь супружеской верности

09:11Где рыба? В Коле 29 сентября состоится ярмарка морепродуктов

08:20Последний день лета? — о погоде в Мурманской области

23:20Тайна ледниковых убежищ: ученые РАН раскрыли происхождение диких оленей Новой Земли

15:085 сезонных овощей конца августа для сбалансированного рациона: как составить меню с пользой для здоровья

14:19Дачный переезд без ремонта подвески: как загрузить машину на 200 кг и доехать до участка без последствий

07:51Смола и насекомые на кузове: 6 безопасных шагов, чтобы отмыть машину после летних поездок

21:42Экономим на бытовой химии: как я делаю универсальное чистящее средство из уксуса и соды

17:20Семейный автомобиль для школьных будней: 7 критериев, которые я проверяю перед покупкой

15:18Черничный пирог из свежих ягод: проверенный рецепт, в котором начинка никогда не вытекает

Все новости