Сергей Дубовой занял 45 строчку в медиарейтинге глав заксобраний

14.06.2023, 16:22 Новости / Политика

Председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой занял 45 место в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов России за май 2023 года. За месяц он немного улучшил позицию, поднявшись на одну строчку. МедиаИндекс Сергея Дубового составил 1396.

Лидерами рейтинга глав закособраний в мае стали Владимир Константинов (Республика Крым), Александр Бельский (Санкт-Петербург) и Евгений Люлин (Нижегородская область).

В рейтинг вошли действующие на 1 июня главы законодательных органов субъектов РФ. Он был построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», в которую включены более 85 тысяч источников. Это телевидение, радио, газеты, журналы, информагентства и интернет-СМИ.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: В природных парках Мурманской области на собранные с гостей деньги обустроят настилы и экотропы 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:25Мурманский Роспотребнадзор: «Гигиена на рабочем месте — не просто чистота, это вклад в здоровье коллектива»

17:15Нет топливному дефициту: в Мурманске продается советский велосипед «Орленок»

16:36Вернут деньги за лечение кошек и собак: мурманчан может ждать новый налоговый вычет на питомцев

15:28Прощай, аварийный хлам: глава Мурманска Иван Лебедев объявил о сносе ветхой деревяшки

14:18Битва за Кубок Мурманской области: определились финалисты главного футбольного турнира Заполярья

13:15Убийцы арктической природы в твоем смартфоне: северянам презентовали приложение для охоты на опасные растения

12:20Мурманские спасатели рассказали, как не заблудиться в лесу

11:37«Моя маленькая северная мечта сбылась»: проект «Туризм для своих» дарит невероятные впечатления жителям Мурманской области

10:03Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Север — это состояние души

09:25Нужен или нет? Администрация Кировска запустила странный опрос об установке туалета на центральной площади

08:20Вот и лето прошло? Температура воздуха в Мурманске совершит «крутое пике»

21:42Тайны прошлого: в Мурманской области возобновили расследование глухих преступлений 20-летней давности

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости