Бомбоубежище в Молочном хотят принять в собственность Мурманской области

16.06.2023, 10:15 Новости / Политика

В Мурманской области планируют принять на баланс из федеральной собственности защитное сооружение гражданской обороны, которое находится в поселке Молочный. Проект постановления областного правительства опубликован на портале «Открытый электронный регион» и проходит общественное обсуждение до 23 июня.

Сооружение имеет площадь 86,6 квадратных метров и располагается в доме №9 на улице Заречная. Назначение - нежилое. Первоначальная стоимость - 644 тысячи рублей. Примечательно, что остаточная, по состоянию на 1 марта 2023 года, - 0 рублей.

Ранее сообщалось, что в собственность Мурманской области передали убежище ВУ-400 на Книповича, 33 в Мурманске. Имущество отдали в оперативное управление Мурманскому облСББЖ.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Дополнительная геологоразведка месторождения лития в Ловозерском районе начнется в ближайшие месяцы 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:00Команда школы № 11 из Мурманска взяла бронзу на региональном фестивале ГТО

21:30Педагоги детсада из Апатитов вышли на интеллектуальный турнир на Кубок главы города

20:15Коллекция студентов из Мурманска вышла в финал фестиваля «НаМОДнение»

19:35Прямой диалог со Следственным комитетом 16 апреля: в Мончегорске пройдет личный прием граждан

19:15В Ковдорском округе ветеранов навестили к Пасхе и передали куличи

19:10Свет в Хибинах: Кировск ищет подрядчика для ремонта фонарей и светофоров за миллион рублей

18:15Юные дзюдоисты из Апатитов завоевали 15 медалей на турнире

17:30В Оленегорске прошли соревнования «Спорт доступен всем»

17:23В Мурманском драмтеатре в новом сезоне покажут премьеру для подростков, в мае — гастроли в Севастополе

17:19В Мурманске на Хлобыстова пожарные потушили фургон с техникой за 15 минут

17:00В Видяево впервые провели Неделю космоса к юбилею полёта Гагарина

16:45Стратегия Арктики: 16 апреля в Мурманске обсудят будущее Кольского Заполярья

23:43Без зонтиков: соседка по даче поделилась секретом — теперь на моём столе сочная зелень укропа весь сезон

22:58Схватывается даже в воде: уникальный цемент для экстремального строительства — его должен знать каждый мужчина

21:30Соседи засохнут от зависти: клубника размером с кулак — советские секреты ухода за ягодой

20:04«Как у всех» не прокатит: пора расстаться с курткой-косухой и кедами — новые тренды базы 2026 года

18:30Чизкейк в микроволновке: вкусный десерт за минуты — когда лень готовить

17:03Гренки из остатков ужина: готовятся за 20 минут — аппетитное блюдо на завтрак

Все новости