Бомбоубежище в Молочном хотят принять в собственность Мурманской области

16.06.2023, 10:15 Новости / Политика

В Мурманской области планируют принять на баланс из федеральной собственности защитное сооружение гражданской обороны, которое находится в поселке Молочный. Проект постановления областного правительства опубликован на портале «Открытый электронный регион» и проходит общественное обсуждение до 23 июня.

Сооружение имеет площадь 86,6 квадратных метров и располагается в доме №9 на улице Заречная. Назначение - нежилое. Первоначальная стоимость - 644 тысячи рублей. Примечательно, что остаточная, по состоянию на 1 марта 2023 года, - 0 рублей.

Ранее сообщалось, что в собственность Мурманской области передали убежище ВУ-400 на Книповича, 33 в Мурманске. Имущество отдали в оперативное управление Мурманскому облСББЖ.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Дополнительная геологоразведка месторождения лития в Ловозерском районе начнется в ближайшие месяцы 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:11Без света, газа и воды: полный список адресов и график отключений в Мурманске 5 и 6 апреля

17:00Цены снова растут: в Мурманской области подорожали сахар, рыба и овощи

16:29Объезд через Воинов-Интернационалистов: в Апатитах на неделю перекроют центр города

16:20Ремонт детсада в Мончегорске выбился из графика — на объекте нашли нарушения

15:30Вокалисты из Кольского округа взяли Гран-при конкурса «Браво» в Кировске

15:21Горнолыжный финал в Хибинах: лидеры сборной России приедут в Кировск на Праздник Севера

15:00Строительство бассейна в Мурманске завершат в 2027 году

14:33Врачи не смогли перевезти в Мурманск одного из выживших в ДТП подростков

13:50В Североморске поздравили победительницу «Воспитателя года» — она поедет на федеральный этап

13:15После убытков — прибыль: компании региона заработали в январе 22,9 млрд рублей

12:55Алкогольный дуэт в Алакуртти: двое рецидивистов обнесли супермаркет под камерами

12:25В Мурманской области расширили «Арктическую ипотеку» — добавили новую категорию участников

17:04Сальмонелла может жить везде: разбиваем миф о полезности куриных яиц с фермы — не следует доверять словам

15:27Бюджет улетит в дыру: не совершайте частые ошибки при ремонте – делайте квартиру под себя, а не ради показухи

14:01Когда лень идти в магазин за десертом: пирог «Сумасшедший» — быстрое блюдо к чаю из эпохи советского дефицита

12:33Унитаз засияет белизной: лимонная кислота и «Кока-Кола» — залейте раствор в сантехнику и отправляйтесь спать

11:31На борьбу с грибками и вредителями: проводим обработку сада — в первую очередь убираем с деревьев мох

10:29Вход Господень в Иерусалим: традиции Вербного Воскресенья — чего нельзя делать с освящёнными веточками

Все новости