Бомбоубежище в Молочном хотят принять в собственность Мурманской области

16.06.2023, 10:15 Новости / Политика

В Мурманской области планируют принять на баланс из федеральной собственности защитное сооружение гражданской обороны, которое находится в поселке Молочный. Проект постановления областного правительства опубликован на портале «Открытый электронный регион» и проходит общественное обсуждение до 23 июня.

Сооружение имеет площадь 86,6 квадратных метров и располагается в доме №9 на улице Заречная. Назначение - нежилое. Первоначальная стоимость - 644 тысячи рублей. Примечательно, что остаточная, по состоянию на 1 марта 2023 года, - 0 рублей.

Ранее сообщалось, что в собственность Мурманской области передали убежище ВУ-400 на Книповича, 33 в Мурманске. Имущество отдали в оперативное управление Мурманскому облСББЖ.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Дополнительная геологоразведка месторождения лития в Ловозерском районе начнется в ближайшие месяцы 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:33Парадокс таяния Арктики: ученые объяснили, почему судоходство по Севморпути станет опаснее

16:00Полтора года пешком: жительницу Колы лишили прав из-за аварии с пострадавшим

15:28Брусника, черника, морошка: жителям Мурманска предлагают испечь главный пирог к 130-летию Росляково

15:10Житель Оленегорска поджег квартиру своего знакомого: хозяин едва не задохнулся

15:02«Даже без драк»: иностранный наблюдатель был поражен безопасностью выборов в Мурманске

14:55Горсовет Мурманска открыл политический сезон

14:35В Мурманской области за сутки сбили 2 пешеходов

14:11Бросить всё и уехать: психолог объяснил, почему в межсезонье тянет на крайности

14:00По 2,2 миллиона на человека: долги по зарплатам в Мурманской области официально составляют 17,6 млн рублей

12:40Нецелесообразно: Минтранс Мурманской области рассказал, что дорогу к Дальним Зеленцам строить не будут

12:33Колонка РЕАКЦИИ. Транспортный коллапс в Мурманске: как Альфа-Конфа обнажила проблему с парковками в центре города

12:24Первый в мире за полярным кругом: беспилотный катер доставил посылки из Териберки в Островной

10:38Мясо тает во рту даже на холодном ветру: 3 секрета осеннего маринада для идеального шашлыка

10:16Грибная солянка по-северному: секрет густого наваристого супа для промозглых сентябрьских вечеров

12:15Куртка снова отталкивает воду: 5 шагов, которые оживят пропитку без химчистки

11:27Клюква без каши и льда: проверенный способ заморозить северную ягоду до самой весны

20:38Автомобильная силиконовая смазка спасет 4 вещи дома: где один флакон заменит мелкий ремонт

20:16Консервация дачного водопровода перед первыми морозами: 6 шагов, чтобы весной не искать новые трубы

Все новости