Власти Заполярья дали 17,6 млн на покупку оборудования и транспорта для военных

19.06.2023, 16:28 Новости / Политика

Правительство Мурманской области выделяет из резервного фонда 17,63 млн рублей на приобретение оборудования, расходных материалов и транспортного средства «в целях оказания содействия органам военного управления». Об этом говорится в постановлении №450.

Согласно тексту документа, закупку будет проводить казенное учреждение «Управление по делам ГОЧС и ПБ Мурманской области». Руководителю Павлу Кропачеву поручено обеспечить проведение закупки и заключение государственного контракта, а также до 26 декабря 2023 года предоставить отчет в министерство региональной безопасности.

Ранее Nord-News сообщало, что на покупку оборудования связи и расходных материалов для военнослужащих в Мурманской области выделили 5 млн рублей. 

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Житель Мурманска, устроивший войну зоозащитникам, просил у суда оправдания 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:28Большая модернизация: еще два образовательных учреждения Мурманска попадут под капремонт

20:14Тайны экслибриса и пушкинский квиз: Мурманск оригинально отметит день рождения великого поэта

19:35Для тех, кто не надышался весной: ПАБСИ приглашает на экскурсию «Сад подснежников»

19:3218 миллионов рублей направят из регионального бюджета на компенсацию съемок 6 кинофильмов в Мурманской области

19:16Первый пошёл: Иван Лебедев показал обновлённый досрочно участок Кольского проспекта в Мурманске

18:21«Сила характера» в Мурманске: стартовал прием заявок на главный международный кинофестиваль Арктики

18:15ПСБ выставит на продажу ГК Raven Russia и ООО «Первомайская Заря»

17:45Жизнь без паспорта: 45% россиян готовы перейти на биометрию

17:16Арктическая уступка: Путин поручил избавить короткие мосты Заполярья от дорогой системы безопасности

17:10Схема с «безопасным счетом» продолжает работать: мурманский пенсионер отдал мошенникам полтора миллиона рублей

17:03Грохот в Баренцевом море: большой противолодочный корабль «Адмирал Левченко» ударил главным калибром по Рыбачьему

16:43«Почтовый банкинг» 2026: как Почта России стала главным финансовым хабом для трети страны

20:31Летний полив растений: ошибки, которые приводят к большим проблемам — правильное время для увлажнения

19:05Пищевая сода и разрыхлитель — не взаимозаменяемые компоненты: путаница портит выпечку

17:39Гортензия требует особого подхода к подкормкам: аптечный препарат заменяет дорогие стимуляторы

15:34Домашнее печенье, которое удаётся с первого раза: нежная текстура и золотистая корочка

14:03Летняя закуска для пикника, которая удивит гостей: помидоры с креветками и мягким сыром

12:31Цветки томатов не держатся на кустах: грамотная подкормка — растения получают нужные элементы без риска ожогов

Все новости