Новости / Политика

Андрей Малхасян о командировке в Запорожье: «Не смог остаться в стороне»

20.06.2023, 16:49 Новости / Политика

Глава Кольского района Андрей Малхасян на днях отправится в командировку в Запорожскую область. В ближайшие 1,5 - 2 месяца он будет официальным представителем Мурманской области в Приморском районе. Об этом Андрей Малхасян сообщил Nord-News.

- Да, подтверждаю. На днях отправляюсь на служебном автомобиле в командировку в Приморский район Запорожской области. Мне предложили, и я не стал оставаться в стороне. Это моя позиция, - сказал информагентству Андрей Малхасян.

Командировка предположительно продлится от 1,5 до 2 месяцев. На время отсутствия председателя Совета депутатов Кольского района его обязанности будет исполнять его заместитель.

Ранее Nord-News сообщало, что Андрей Малхасян сменит на посту официального представителя Мурманской области в Приморске Александра Самарина. 

Фото: Ксения Минко

Сейчас также читают: Практикующимся в медучреждениях Мурманской области студентам компенсируют расходы на дорогу и проживание 

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:55Мурманский театр кукол открывает 93-й сезон премьерой «Легенды полярной ночи»

16:313 года исправительных работ: Педагогов, допустивших смерть девочки под завалом снега в Хибинах, признали виновными

16:00На волоске от трагедии: жителя Мурманска чуть не зарезал собутыльник

15:2891 миллион рублей за просрочку поставки оборудования ледоколу «Якутия» взыскивать пока не будут

14:50Желание продать квартиру сподвигло мурманчанина погасить долги

14:3130 млн рублей лишился порт в Мурманске: уголовное дело открыто против экс-директора

14:25Работы по устройству пути к храму Всех Святых в Мурманске перенесли на 2026 год

13:30Семиклассники в Мурманске заканчивают учебу в 16 часов и познают природу в субботу

13:05В Никеле сгорела бесхозная «шестерка»

12:46В Мурманске автоподъезд к Североморску перекрыт до 14 часов

12:30Онлайн-инструменты, которые помогут рассчитать автокредит без ошибок

12:10Размер потребительского кредита в Мурманской области вырос за год на 12%

17:02Овсяноблин на завтрак: простой рецепт с бананом и корицей — вкусное и полезное начало дня

16:45Жилеты: с чем носить и как стилизовать — советы стилиста Екатерины Красновой

16:33Противоречивые города России: стараюсь их не посещать — вроде интересно, но «химии» не происходит

16:12Как за 5 минут избавиться от жира: секретный лайфхак для чистой вытяжки — будет блестеть

16:04Удача и осторожность: астрологи предупреждают о днях иллюзий — избегайте споров и авантюр

15:45Сезон тыквы: полезные блюда для всей семьи — от эксперта Анны Дивинской

Все новости