В резервный фонд Мурманской области вернули выделенные Минобрнауки 18,9 млн

14.07.2023, 11:08 Новости / Политика

Министерство образования и науки Мурманской области вернет в резервный фонд правительства выделенные ему ранее 18 млн 972 тысячи рублей. Это следует из постановления №514, подписанного 13 июля. Минобру необходимо в течение двух дней подготовить соответствующее обращение в областной Минфин.

Возвращение связано с отсутствием потребности в деньгах, предусмотренных на предоставление субсидии на обеспечение комплексной безопасности муниципальных образовательных организаций.

Минфин Мурманской области внесет изменения в сводную бюджетную роспись регионального бюджета на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

Ранее Nord-News сообщало, что проект постановления о возвращении 18,9 млн рублей в резервный фонд Мурманской области проходило общественное обсуждение до 3 июля.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: АНДРЕЙ ПРИВАЛИХИН. Вот и верь после этого людям

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:21Выборы в Мурманскую облдуму назначены на 20 сентября: состав парламента сократится

16:10После аварии на пешеходном переходе мурманчанка с дочерью оказались в травматологии: состояние стабильное, угрозы жизни нет

16:00В Мурманской области подорожал лук, и подешевело сливочное масло

15:32В Североморске определили места для новых саженцев центральной рябиновой аллеи

15:27Успей записаться: в Мурманске пройдут бесплатные экскурсии по стрит-арт объектам фестиваля «РОСТ»

15:23Домристка из Колы взяла золото на международном конкурсе в Красноярске

15:02Арктику будут развивать по-новому: Кабмин рассмотрит обновленную стратегию до 2050 года

14:23Главе администрации Кольского округа северяне предложили провести центральную канализацию в Териберке и заменить электросети

14:23Осужденный экс-депутат Телепнев выйдет из мурманской колонии раньше срока

13:47Июль заставит попотеть: Мурманскую область ждет аномально теплый месяц

13:3531-летняя жительница Мурманска за хищение у ребенка с банковской карты ответит в суде

13:34Мурманчанин может на 10 лет отправиться за решетку из-за 2 граммов «соли»

15:04Банановая кожура — 3 гениальных способа в быту: натирайте, закапывайте и прикладывайте

13:32Сахарная свёкла: точные пропорции подкормки и правила внесения

12:08Куриные котлеты будут сочными: добавляем всего одну ложку — лук со сметаной завершают вкус

10:39Пенопласт вместо дорогой наживки — карась и карп клюют активно: советы по цвету, запаху и оснастке

09:08Кухня неудобна: 3 ошибки, которые вы допустили и теперь они мучают вас

08:00Бочка с водой превратилась в болото: 2 действия, чтобы бактерии и грибки пропали

Все новости