В резервный фонд Мурманской области вернули выделенные Минобрнауки 18,9 млн

14.07.2023, 11:08 Новости / Политика

Министерство образования и науки Мурманской области вернет в резервный фонд правительства выделенные ему ранее 18 млн 972 тысячи рублей. Это следует из постановления №514, подписанного 13 июля. Минобру необходимо в течение двух дней подготовить соответствующее обращение в областной Минфин.

Возвращение связано с отсутствием потребности в деньгах, предусмотренных на предоставление субсидии на обеспечение комплексной безопасности муниципальных образовательных организаций.

Минфин Мурманской области внесет изменения в сводную бюджетную роспись регионального бюджета на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

Ранее Nord-News сообщало, что проект постановления о возвращении 18,9 млн рублей в резервный фонд Мурманской области проходило общественное обсуждение до 3 июля.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: АНДРЕЙ ПРИВАЛИХИН. Вот и верь после этого людям

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:20На 143% выше нормы: Дожди на выходных в Мурманской области продолжатся — эксперт из Москвы

16:00Мурманские гаишники помогли спасти жизнь 84-летнему дедушке

15:32Медик в Краснощелье будет работать в ФАПе до 7 июля — Минздрав региона

15:24«И треснул мир напополам»: в Мурманске пройдет ретро-сеанс культового блокбастера «Дневной дозор»

15:10Мурманский фудтрак «Наша рыба» победил во всероссийском конкурсе

15:04Вместо датчиков и стресса: петербургские ученые создали нейросеть для контроля здоровья заполярных оленей

14:3937-летний пьяный житель Никеля украл паспорт, нанес ножевые ранения, оскорбил полицию — будет суд

14:24В Заполярье аномально рано пошли подберезовики: ученые заявили об опережении графика на 2 недели

14:13Китам Мурманской области дадут отдохнуть от туристов: в Териберке ввели жесткие ограничения для судов и авиации

13:58«Подвиг без срока давности»: мэр Мурманска Иван Лебедев призвал северян прийти 22 июня к знаковому мемориалу

13:39Чего хочет молодежь Мурманска? Кадровый центр раскрыл неожиданный конфликт интересов выпускников и бизнеса

13:30В этом сезоне клещи покусали 22 взрослых жителей Мурманской области и 4 детей

15:37Дюбель в рыхлой стене не держится — есть решение: увеличьте, заполните и установите

13:36Клумба без прополки: плотный зелёный ковёр из этих растений подавляет рост сорняков

11:34Пустоцвет на тепличных огурцах в жару: 3 простых шага спасения

09:31Рыба будет сочной и румяной: жарьте минтай или хека по этим правилам

08:32Голландец в России: культурные открытия, которые изменили привычки европейца навсегда

08:02Кулинарные лайфхаки, которые меняют всё: экономьте время и деньги

Все новости