Новости / Политика

В резервный фонд Мурманской области вернули выделенные Минобрнауки 18,9 млн

14.07.2023, 11:08 Новости / Политика

Министерство образования и науки Мурманской области вернет в резервный фонд правительства выделенные ему ранее 18 млн 972 тысячи рублей. Это следует из постановления №514, подписанного 13 июля. Минобру необходимо в течение двух дней подготовить соответствующее обращение в областной Минфин.

Возвращение связано с отсутствием потребности в деньгах, предусмотренных на предоставление субсидии на обеспечение комплексной безопасности муниципальных образовательных организаций.

Минфин Мурманской области внесет изменения в сводную бюджетную роспись регионального бюджета на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

Ранее Nord-News сообщало, что проект постановления о возвращении 18,9 млн рублей в резервный фонд Мурманской области проходило общественное обсуждение до 3 июля.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: АНДРЕЙ ПРИВАЛИХИН. Вот и верь после этого людям

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:22Попала рукой в тестомес: в Североморске завпроизводством получила жуткую травму на работе

22:41В Мурманской области на капремонт выделили более 7 млрд рублей

19:40В Зеленоборском загорелся гостевой дом на базе отдыха

16:11Почему гиды Мурманской области обратились за помощью в МВД?

15:10За окном сильные морозы, а в кировском ботаническом саду буйство зелени

13:05Жителям Мурманской области рассказали о правилах увольнения по собственному желанию

12:36Лобовое ДТП с участием эвакуатора в Кольском округе: пострадали два человека

11:35Эксперт по недвижимости прокомментировал снижение ставки Центробанка

10:08В Коле при пожаре в пятиэтажке погиб человек

09:23Начинающий кутюрье из Мурманска стал победителем престижного профессионального конкурса

08:20Теплее не будет — до -37 в центральных районах Мурманской области

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

00:32Советские люди стеснялись покупать некоторые товары: боялись осуждения общества — сейчас это выглядело бы странным

22:34В СССР был дефицит полиэтиленовых пакетов: с чем это связано — когда они появились

20:32Российский электромобиль «Атом»: в чем особенности отечественного электрокара — сколько он стоит

18:32Всего 2 ложки удобрения на ведро воды: петуния пышно цветёт без остановки — простое средство делает из сада оазис

16:31Деньги в унитаз не сливаю: наладил западающую кнопку на бачке за 10 минут — проблема решается просто

14:34Сангрию на 14 февраля не покупаю: готовлю дома безалкогольный напиток — что в него добавлять для яркости вкуса

Все новости