Новости / Политика

В мурманском «Управлении закупок» проведут проверку

03.10.2023, 15:00 Новости / Политика

В мурманском муниципальном казенном учреждении «Управление закупок» проведут проверку. Соответствующее распоряжение подписали в городской администрации.

В документе сказано, что проверка плановая и будет осуществлена с 25 октября по 8 ноября 2023 года. Цель - выявление отклонений в деятельности учреждения - соотношение плановых и фактических показателей бюджетной сметы, выработка предложений по их устранению.

Кроме того, в ходе проверки планируется определить законность, результативность и эффективность использования средств бюджета муниципалитета, установить в каком состоянии находится имущество и используется ли оно по назначению. Будет проверено и соблюдается ли условия оплаты труда в части расчетов при увольнении, оплаты отпусков.

Ранее Nord-News сообщало, что с 15 сентября уволен директор «Управления закупок» Илья Абоимов.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: «Билет в Арктику» получили студенты из шести городов России

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35В Мурманске продают двухсоткилограммовый бюст Карла Маркса

18:33Транспортировка и хранение признаны самыми опасными трудовыми сферами в Мурманской области

17:23Низкие температуры: Почистить качественно дорогу возле Абрам-Мыса подрядчику помешала поломка техники — Минтранс региона

17:10Жителям Мурманской области рассказали, почему не стоит доверить «раздолжнителям»

16:55Избивали и снимали происходящее на камеру: мончегорских подростков будут судить за издевательства над сверстницей

16:35«Ходить и ездить невозможно, портятся авто, обувь и страдают животные»: мурманчане жалуются на реагенты с солью

16:23Орденская лента и краеглазка эгерия: В Мурманской области появились новые насекомые из-за потеплений

16:00Звонок от «сотрудницы» школы лишил североморскую семью 1,8 миллиона рублей

15:45Больше года житель села Ловозеро проведет в колонии строгого режима за угрозу убийством

15:23Игровые консоли стали интересовать жителей Мурманска в 2,8 раза чаще

14:50Год колонии-поселения и 4 года без водительских прав: так окончилась для кандалакшанина «уголовка» за пьяную езду

14:23Нарушением прав в аэропорту Мурманска занялась транспортная прокуратура

22:26После этих ошибок горько плачем: самые провальные оплошности в дизайне дверей в 2026 году

21:34Справитесь за 30 секунд — умнее ещё поискать: сложный тест на эрудицию

21:16Характер сложный, понять их непросто: представители 1 знака Зодиака постоянно развиваются — каждый день что-то новое

20:27Будут молить о добавке: готовим свиной стейк из шеи и перловку в томате — рецепт от шеф-повара

19:28Щенок-гений: эти команды максимально развивают питомца — первые шаги

19:01С 22 января банки усиливают контроль за переводами: как не попасть под блокировку карты

Все новости