В мурманском «Управлении закупок» проведут проверку

03.10.2023, 15:00 Новости / Политика

В мурманском муниципальном казенном учреждении «Управление закупок» проведут проверку. Соответствующее распоряжение подписали в городской администрации.

В документе сказано, что проверка плановая и будет осуществлена с 25 октября по 8 ноября 2023 года. Цель - выявление отклонений в деятельности учреждения - соотношение плановых и фактических показателей бюджетной сметы, выработка предложений по их устранению.

Кроме того, в ходе проверки планируется определить законность, результативность и эффективность использования средств бюджета муниципалитета, установить в каком состоянии находится имущество и используется ли оно по назначению. Будет проверено и соблюдается ли условия оплаты труда в части расчетов при увольнении, оплаты отпусков.

Ранее Nord-News сообщало, что с 15 сентября уволен директор «Управления закупок» Илья Абоимов.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: «Билет в Арктику» получили студенты из шести городов России

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:28Боги в Мурманске и саамские стрелки: в Заполярье завершились съёмки сразу трёх фильмов

22:18Норвегия заподозрила российские рыболовные суда в «психологической войне» в Арктике

21:29В Мурманске киоски и павильоны переоденут в единую форму: без ярких цветов и глянца

20:23Андрей Чибис об аресте судна на Шпицбергене: рассчитываем на дипломатию, но Северный флот за нас постоит

19:37Заполярный коллаген из трески спасет людей: в Мурманске разработали материалы для заживления ран

19:18Ад под Ростовом: суд выселил россиянку, которая заперлась в квартире с трупом матери и 9 питомцами

18:20В Мурманском морском торговом порту 4 сентября включат сирены и запустят проверку систем оповещения

17:51Кровь от кота: В Мурманске ищут донора для Челси из приюта

17:21В мурманских школах ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом прошли уроки безопасности

17:09ВТБ нарастил кредитование среднего и малого бизнеса на 70%

17:03ВТБ: оборот эквайринга малого и среднего бизнеса вырос в 1,5 раза за полугодие

16:51Т2 запускает возможность межрегионального переноса номера

14:15Шарлотка из дачных ранеток: как я убираю горечь из мелких яблок за 30 секунд и получаю идеальный пирог

12:57Как законно снизить платежи за электричество осенью: 5 правил домашней экономики

11:14Мурманская треска по-новому: секретный маринад для запекания, сохраняющий сочность диетической рыбы

08:27Дворники оставляют полосы: как силиконовая смазка помогает вернуть щеткам чистый ход за 5 минут

07:43Борьба с проволочником осенью: 5 экологичных методов, которые реально снижают потери картофеля на 60%

19:55Посевной календарь на начало сентября: благоприятные дни для посадки озимого чеснока

Все новости